Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За свастику на памятнике грозит арест»

Вернуться к публикации
Все комментарии76
Гость
14 дек 2014 в 22:34

23.53 и что из-за этого поддержать фашизм, вы че совсем сбрендели, а мне доллар и еврики по барабану, лучше б их вообще запретили у нас, жили же без них, не фиг поддерживать америкосовскую экономику. я за мир , а за такие дела сразу и на корню и по полной и никакой отмазки другим у....м урок. любии почитай ту Родину, где твои корни,и ты живешь вот и весь патриотизм, достали подражатели еврогеев

Юриспруда
14 дек 2014 в 06:14

Искать не надо. Они сами в тот же вечер отметились на форуме в комментариях на эту новость.
Это три школьника: два мальчика и девочка - идейный вдохновитель.
Юная атаманша начала писать непристойности под ником "Бесик", известным форумчанам. Реальный "Бесик" ответил, что и спровоцировало троицу на дальнейшие высказывания на форуме до глубокой ночи. Они выложили немало интересной информации о себе (надо только внимательно проанализировать).
Исходя из этого можно предположить, что СИБ это первые буквы имён этих юнцов. (к примеру: Сергей, Ирина, Борис).

Гость
15 дек 2014 в 11:31

Когалымцы рассказывают, что много лет назад, во времена Собянина, случилась у них аналогичная история. Малолетние ушлепки разломали авиагородок в городском парке. Нагадили, сломали-исписали, что смогли...
Так за сутки виновных нашли. И в течение следующих суток 5 семей, детки которых оказались виновными, из города незамедлительно выехали "по собственному желанию". Даже если когалымцы немного преувеличивают, мне такой ход очень нравится. Хорошо бы опыт перенять. Глядишь, поспокойнее и почище в городе станет.

Гость
13 дек 2014 в 02:40

Смешно читать, как потомки крепостных и холопов ругают Советскую власть, которая дала им право на нормальную жизнь. К "господам" примазываетесь? Так ваши предки ими не были. Равно как и "славяно-русами". За неимением других достоинств надо что-нибудь придумать, свастику намалевать. Или память отшибло, что нацисты вас рабами считали и уготовали вам участь рабов. "Иваны, не помнящие родства"...

16 дек 2014 в 03:10

А почему, собственно, и не показать городу эту запись? Если она есть..

5151
12 дек 2014 в 17:50

историю в школах надо правильную рассказывать, чтоб знали дети кто и как защищал нашу страну от фашизма. Это итог экспериментов в школах над детскими умами. Вот и пришло время ответное на лояльность т.е. безразличие ко всему. Кто учит, чему учит и как учит?., давно пора задуматься и меры принимать. Бездельников поменьше слушать, это которые о ком-то всё заботятся. Вот итог получается не в пользу общества и государства.

гость
15 дек 2014 в 12:48

скорее всего это тупые малолетки. вот пусть теперь родители штраф не малый оплатят, чтоб дома научили своих отпрыском уважению к памяти

Гость
15 дек 2014 в 17:53

давайте сразу найдём всех и***тов кто гадит в подъездах домов на остановочных комплексах, в автобусах и пешеходных переходах. Возбудить все дела по ст. 213 УКРФ и поднять рост не раскрытых преступлений по всей Тюмени к концу года и испортить всю статисьтику. Может кто-то и почешется. А всё ведь от малого.

Гость
14 дек 2014 в 16:27

ШТРАФ БЫ НА РОДИТЕЛЕЙ НАЛОЖИЛИ ПО 100 000 КАЖДОМУ, ТОГДА БЫ ЮНЫЕ *** НА СВОЕЙ ШКУРЕ ПОНЯЛИ, ЧТО ТАКОЕ ФАШИЗМ. И ОЧЕНЬ БЫ ЕЩЁ ДОЛГО ПОМНИЛИ!!!

Гость
12 дек 2014 в 16:55

Надо найти и наказать!! Прям впаять по полной. Это страшно!!! Молодежь ведомая через одного, своего мозга нет!! Им бы иголки под ногти, или зубы рвать без наркоза, как в концлагерях фашистских... Думали бы что рисовать и где!!! Ур..ы!!!

Гость
16 дек 2014 в 18:16

А мне хочется, чтоб построже этих умников наказали, другим в следующий раз не повадно будет.

Гость
12 дек 2014 в 16:04

Найти и наказать строго,что бы у других соблазна повторить не было!Если несовершеннолетние пусть отвечают родители!

горожанин
13 дек 2014 в 01:33

а в чем разница между свастикой и бойцами революции? Убили они примерно поровну. Найдите и накажите тех, по чьей вине у нас до сих пор борцы революции, ленины и прочие фашисты стоят в городе.

ххх
12 дек 2014 в 16:30

самым строжайшим образом наказать, родителям и школе этого нелюдя позор и всеобщее презрение

Гость
12 дек 2014 в 21:30

Наверное, это провокация, чтобы говорили не о росте цен

гость
13 дек 2014 в 20:31

Позор три месяца.Не менее 5 надо.И отправить лес пилить.

Гость
12 дек 2014 в 23:53

доллар 58р, евро 73, все остальное ерунда

Русич
15 дек 2014 в 11:37

А что сделали хорошего эти ленин и борцы для страны??В очередной раз загнали ее в ...... А людям которые хотя как то мыслят катают статью экстримизм вандализм и т.д... Во времена всеобщей лжи,говорить правду это-Экстремизм...

Гость
15 дек 2014 в 13:23

а на каком форуме эти самые "Бесики" засветились?

ываыавф
15 дек 2014 в 10:58

А в подъездах и порча общего дворового имущества? Кто отвечает и кто контролирует?

15 дек 2014 в 15:06

Добрый день всем! Конечно за вандализм памятников, равно, как и всех остальных вышеперечисленных объектов, как то дома, жилые подъезды, детские площадки, машины и т.д. - необходимо наказывать обязательно. В особенности - необходимо жестко наказывать за свастику и всякого рода нацистко-бандеровскую символику. Учить малолеток правдивой и настоящей истории о В.О.В., вырабатывая у них почитание к народу победителю и освободителю, а это были далеко не только одни коммунисты и комсомольцы..., это были люди сотней национальностей, в т.ч. и беспартийные, воцерковленые и просто те, кто горячо любил Родину и понимал, что фашизм - это наивысшее зло на планете Земля. Поэтому, лично я - за память к погибшим отцам и дедам - рвал бы и грыз зубами любую паскуду... Но, что я хочу сказать... Все, что связанно с борцами за революцию..., а в особенности тов. Ленина, я бы все же с главной площади города давно бы убрал..., к примеру... в какой-нибудь специально созданный для этого исторический парк...

Гость
13 дек 2014 в 14:52

Долго ищут

Гость
14 дек 2014 в 19:32

А какоенаказание ждет тех, кто вырубил деревья в этом сквере?!

Фиолетовый житель Тюмени
12 дек 2014 в 20:47

Дурачье нарисовало, а вы смакуете. Смыть и забыть. Будете носиться сейчас с этой темой как с писаной торбой. Подеритесь еще для их удовольствия. Фигня, что памятник, что мазня на нем.