Город Тюменцы исполнили мечты нуждающихся детей

Тюменцы исполнили мечты нуждающихся детей

В Тюмени завершается социальная благотворительная акция «Я – волшебник». В преддверии Нового года, 19 декабря, с 12:00 до 14:00 в развлекательном комплексе «Жираff» (улица Логунова, 3/1) пройдет праздничная елка для нуждающихся детей в возрасте от 8 до 13 лет.

Напомним, благотворительную акцию «Я – волшебник!» проводит областной центр «Семья» третий раз. С сентября этого года более 100 детей-сирот и детей из замещающих семей написали письма Деду Морозу, в которых просили исполнить свои маленькие желания. Как рассказали в департаменте социального развития Тюменской области, на письма откликнулись не только крупные компании, но и простые горожане, которые выполнили детские мечты и стали «волшебниками».

На елку придут дети со своими опекунами, а также те, кто воплотил детские желания в реальность. Подарки ребята получат из рук Деда Мороза.

Во время праздника «волшебники» и опекуны сразятся в импровизированном турнире по боулингу, гости попробуют себя в современных танцах и услышат знакомые хиты группы «The Beatles», а дети создадут новогодние сувениры своими руками и расскажут стихи Деду Морозу.

В завершение всех гостей будет ждать традиционный хоровод вокруг елки, танцевальный сюрприз и праздничный фуршет.

Как добавили организаторы, для самых маленьких участников акции (с 4 до 7 лет) новогодняя елка пройдет 24 декабря, а ребятам постарше (от 13 до 17 лет) подарки будут переданы в областном центре «Семья» с 22 по 31 декабря.

Фото: Фото с сайта Аrhnet.info
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем