23 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Сомневающийся
10 дек 2014 в 19:54

Убийства никогда не приводили ни к чему хорошему. "Разжигание..." - фантазии следователей и кривозащитников, которым срочно нужно показать свою "работу" и свою необходимость. Очень похоже на деятельность "экологов" и "зелёных".
А вот в отношении убитых сотрудников надо бы провести проверку. "Ворчун" правильную мысль высказал.

Ворчун
10 дек 2014 в 16:15

Моё мнение что "Приморские партизаны" жестко боролись с наркоторговцами и против тех кто крышевал этот бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Русич
10 дек 2014 в 17:55

Одев футболку с натписью Я Русский ты автоматом становишься экстримистом

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2014 в 17:13

Правильно, а нарику сбивший пацана на переходе насмерть 3,5

Гость
10 дек 2014 в 14:35

А если выложить это видео просто в целях ознакомления, не призывая к ненависти и вражде? может он своё расследование вел по этой банде))) вообще 282 статья неоднозначная. "майн камф" тоже запрещён, но зато его советуют к прочтению студентов политологов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2014 в 15:45

А мне не нравится, что до решения суда оглашают ФИО. Приговора не было - значит еще не виновен. Зачем жизнь человеку портить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2014 в 14:42

мдяя.... А может быть он просто так разместил на своей странице виде? Ведь правила не запрещают. Откуда им известно что он хотел возбудить ненависть и вражду?

10 дек 2014 в 19:51

Так он чем возбуждал-то? Тем, что выложил на свою страничку? так он, может, наоборот, возмутился, мол, смотрите, что творят! И откуда ему знать о решении какого-то канавинского!!! суда?
А если без шуток, замолотила машина. То , парень какой-то за эротический клип был засужен, потом ещё мальчишка с "экстремистским видео" на страничке, теперь этот. Все, кто аккаунты в соц сетях имеют, спите в полглаза, за вами выехал "Центр Э"

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2014 в 17:44

а я его поддерживаю

Гость
10 дек 2014 в 15:59

эх эти перекосы всюду! когда они закончатся?

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2014 в 15:59

Лохманов такой Лохманов. Ни ума, ни фантазии.

Гость
10 дек 2014 в 17:31

Лох это судьба..

КАИ