Город Тюменец украл коляску, чтобы выкупить телефон из комиссионки

Тюменец украл коляску, чтобы выкупить телефон из комиссионки

Полицейские вчера, 9 декабря, задержали тюменца, подозреваемого в краже детской коляски. Сообщение о преступлении поступило от молодого человека. Он рассказал, что коляска пропала из помещения общего пользования в доме по улице Одесской. Потерпевший пояснил, что уже сам нашел свое имущество в комиссионном магазине.

Сотрудники патрульно-постовой службы, приехавшие на место преступления, установили возможного подозреваемого. В течение дня полицейские задержали 37-летнего безработного жителя Тюмени. Мужчина сознался в совершении преступления и рассказал, что ему потребовалось выкупить свой телефон из комиссионного магазина, а денег на это не было. Поэтому он отправился в дом на Одесской, так как он знал, что без труда сможет попасть в подъезд и в колясочную.

В настоящее время похищенное имущество изъято и будет возвращено владельцу. Ущерб мог составить около шести тысяч рублей, сообщает пресс-служба городского Управления МВД России. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем