Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владимир Якушев: вопрос модернизации «Тюменского бройлера» назрел»

Вернуться к публикации
Все комментарии62
9 дек 2014 в 21:59

Какая господдержка? Кому? У них все руководство в Москве давно. Вы их ценник на полке видели? Самая дорогая Кура на полке всегда их. Малый бизнес господдерживать надо а не подобных зажравшихся куриных монополистов региона. Я как налогоплательщик не желаю тратить свои деньги на тех, кто потом мне свою продукцию втридорога впарить захочет. Очередной непродуманый шаг и заявление руководителя региона.

Просьба
9 дек 2014 в 23:20

озвучить список акционеров бройлера , и все встанет на свои места *

Гость
10 дек 2014 в 08:08

это есть нельзя

Гость
10 дек 2014 в 09:15

Сколько стоит с 0 новую птицефабрику открыть? А акционеры пусть сами свою модернизируют, возможно и с гос. помощью.

Гость
10 дек 2014 в 09:44

Извращенно само понятие господдержки. Монстр монополист продо - Москва станет еще мощнее, а несколько местных малых куриных ферм кому эта поддержка на самом деле нужна была но не досталась разорятся и уйдут с рынка. В результате у монополиста ценник на товар еще вырастет. Надо поддерживать не тех кто приехал встретиться с Губером, а тех кому помощь реально нужна.

Гость
10 дек 2014 в 09:54

а мне нравится наш тюменский бройлер! Я наоборот никогда продукцию других - челябинскую или аргояшскую не покупаю. Здоровая ферма - вообще отстой

Гость
10 дек 2014 в 11:16

никогда не покупаю продукцию тюменского бройлера..цыплята размером со свинью говорят о перенасыщении стимуляторами роста, а это чревато онко заболеваниями..

Русская красавица
10 дек 2014 в 11:22

Я не хочу есть ЭТО. Это не курица, а непонятно что. Ни вкуса курицы, ни запаха, мясо всё разваливается, про размеры вообще молчу - всем ясно что куриц пичкают. К тому же цыплят постоянно завозят из-за границы, так зачем нам поддерживать такое производство? Я против подобных продуктов, хочу есть нормальную курицу, по приемлемой цене. Поддерживать нужно мелкие хозяйства, тогда и качество будет лучше, и цены нормальные.

гость
10 дек 2014 в 11:30

сначала эту птицефабрику развалили, понабрали таджиков без мед.книжек, а теперь приехали бедные несчастные москвичи за помощью к нашему губернатору.. смех на палке, такой оборот у ТБ, а денег у них ни на зарплату рабочим, ни на новое оборудование никогда нет,директор этой фабрики вообще своих сотрудников за людей не считает, люди полжизни отработали, а никакого уважения.. продукция стала ужасного качества, сплошные антибиотики..это уже не куры, а бомба замедленного действия- руководство ТБ зарабатывает свои миллионы на нашем здоровте, а господин Якушев конечно же в этом готов помочь)) молодцы!!

Василий
10 дек 2014 в 11:32

Недавно вернулся из командировки в Красноярске, так там наоборот поддерживают мелких местных производителей: выделяют им деньги, закупают технику. Курица, овощи по вкусу намного лучше наших, похоже на домашнее.

гость
10 дек 2014 в 13:06

мне тоже эта продукция нравится больше привозной. всегда ее покупаю. хоть она и дороже

гость
10 дек 2014 в 13:07

в чем проблема то? не нравится - не берите

Гость
10 дек 2014 в 15:51

Народ, посмотрите с другой стороны на вопрос. Модернизация этого предприятия - это и дополнительные рабочие места (целых 500), и дополнительные выплаты от предприятия в бюджет, что тоже хорошо.
И вот вы пишите, мол, и продукция у них плохая, и цены якобы высокие... Но ведь ТБ увеличивает обороты! Стало быть, есть спрос, иначе топтались бы они на одном месте.

фермер-овцевод
10 дек 2014 в 17:48

сорокадневный цыпленок у меня на подворье весит около-700 грамм живого веса. Кормлю зерном, комбикормом и отходами овощей. Откуда берутся килограммовые и на полтора кило цыплята-поросята на прилавках-не знаю. Знаю, что есть их нельзя. Даже шашлыки делали, мариновали, вкус отвратительный.

Гость
10 дек 2014 в 19:22

Дороги строим курей ростим )))

Марго
10 дек 2014 в 20:03

И курочки у них нормальные. Больше домашних потому что их на убой ростят, ничего страшного. Зато не синие и не вонючие. И цена нормальная, и свое не привозное.

Веган
10 дек 2014 в 20:04

Я вообще куриц не ем. Но меня радует, что наши предприятия поддерживают и развивают. Доход то нам в бюджет пойдет, и работа тоже для наших людей будет.

Гость
11 дек 2014 в 11:34

надо привести ТБ в порядок (модернизировать). А вот от руководства избавляться.

И зря вы про продукцию такое говорите. Хорошая курица, покупаем только ее, ни разу не жаловались, едим с удовольствием, никаких аллергий, расстройств желудка, запах свежий, курица нормальных размеров - откуда идут разговоры про цыплят гигантских размеров?

гость
11 дек 2014 в 14:49

откуда негатив? новость то хорошая. пусть развиваются

гость
11 дек 2014 в 14:49

хорошая у них продукция. всегда "троекурово" покупаю

Хозяйка
11 дек 2014 в 18:33

А мне ТБ нравится разнообразием продукции, у конкурентов только цыплята в мешках. А у наших что хочешь отдельно можно купить.