Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменский профессор Владимир Загвязинский возглавил рейтинг ученых»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
9 дек 2014 в 15:39

Счастлива тем, что училась у этого умнейшего человека. Редко встретишь такую ясность мышления и доступность изложения. Долгих лет Вам Владимир Ильич и крепкого здоровья!

5630
9 дек 2014 в 18:14

Горда тем, что живу и работаю с таким человеком в одном городе! Поздравляю Тюмень - город ученых и науки! Долгих Вам лет, многоуважаемый Владимир Ильич!!!

АнтиК
9 дек 2014 в 15:45

Гордостью проникся! Поздравления от всей души!!!

Гость
9 дек 2014 в 16:20

А кто цитает эти публикации? Ну прочитал я, например, и дальше что? Вот и сидят всю жизнь наши профессора на диссертациях всю жизнь

Гость
10 дек 2014 в 06:34

Моя подруга в нулевых работала у него помощником, когда он был зам.губернатора Рокецкого. Говорила, что впервые работает с таким тактичным и грамотным руководителем.

Гость
10 дек 2014 в 10:34

Сейчас правда у кого связи,то все и имеет.и идет выше.а мой муж в универе тоже старается выступает,а толку ни премии,ни грамоты.Степень имеет ученую,студентам помогает.Обидно за него.

свистоплястов
10 дек 2014 в 13:50

обидно что государство не поддерживает науку...и это жаль

Мирянин
24 янв 2015 в 19:08

Логика выше разума, который придумал индекс Хирша, разве не так, Владимир Ильич?

Гость
9 дек 2014 в 22:41

Скажите, что он исследует, сидя на кафедре и читая лекции студентам, какой практической работой занимается? Что нового он привносит в науку? Прочитал миллион книг, на их основе написал своих тысячу. И? Цитируют его, действительно, студенты и аспиранты. Знакомая писала у него кандидатскую. Драл три шкуры по поводу изложения мыслей. А где польза от всех этих диссертаций?

Гость
9 дек 2014 в 23:10

По-другому просто и быть не могло. Владимир Ильич настоящий ученый. Горжусь тем, что этот Учитель был моим научным руководителем. Всегда предельно ясен и понятен, до умопомрачения логичен, пунктуален, с замечательным чувством юмора. ВСЕГДА находит свободное время для своих учеников, как бы он себя ни чувствовал, в назначенное время он будет на месте. Вычитывает бред аспирантов до мелочей, дает советы, поправляет.
Индекс Хирша совсем недавно стали учитывать, Владимир Ильич за ним никогда, думаю, не гнался, вдвойне приятно, что он обошел остальных и многих ушлых. Я бы хотела пожелать ему здоровья и благодарных учеников.

Гость
9 дек 2014 в 16:19

Неформал