Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Наша сила – в минус тридцать»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
8 дек 2014 в 14:44

Красиво, эстетично и легко написано! Особенно понравилось выражение "перезвон замерзших ног" - очень романтично и неожиданно! Статья заставила улыбнуться, поделилась хорошим настроением, зарядила оптимизмом!-)

Гость
8 дек 2014 в 11:19

Так мило написано

Гость
8 дек 2014 в 13:28

Как замечательно и легко написано. Спасибо за улыбку )))

Гость
8 дек 2014 в 12:22

Для себя вывод сделала - когда все в жизни хорошо- любое время года прекрасно. А вот когда проблемы.. найдешь к чему прицепиться- и холод, и жара, и дождь, и солнце, все не так!

Гость
8 дек 2014 в 14:30

Мне нравится эта статья, это настроение, это отношение.

Алексей
8 дек 2014 в 15:28

Браво!!!!

Гость
8 дек 2014 в 12:32

Улыбнуло... Почему-то вспомнил детство:)

8 дек 2014 в 12:35

Какая ж красота)

Тюменец
8 дек 2014 в 14:07

Замечательно написано))) Если посмотришь с запада на восток - мило, прямо романтика))).А если приглядишься с востока на запад - полный...сарказм((( Мило, очень мило!!! Каждый найдет свою струну!

Гость
11 дек 2014 в 10:10

Отлично! Спасибо огромное автору. Читала - смеялась, настроение -во! Хочется отметить способность автора увидеть хорошее. Критики и нудилы надоели. Да и вспомнив историю понимаешь - наша сила - наши морозы.

26 дек 2014 в 13:25

Лёгкая и добрая заметка. Спасибо!

Гость
8 дек 2014 в 10:57

Разделяю мнение. Люблю зиму!

eee777
9 дек 2014 в 20:07

А есть еще рассказы этого автора?

Гость
9 дек 2014 в 17:04

Обожаю зиму!!!

9 дек 2014 в 22:22

москва-петушки великая вещь

8 дек 2014 в 14:17

странная у автора романтика, не разделяю. попахивает грушевским фестивалем ибо, что то общее есть.

Гостья
8 дек 2014 в 18:01

После 20 лет стала просто ненавидеть зиму, а точнее те дни, когда мороз сводит колени и пальцы на ногах так, что идти не возможно. К тому же я мерзляка, что даже летом часто приходится дома ходить в носках. А несколько лет назад муж подарил мне шубу тёплую, с таким длинным ворсом, что только от одного её вида уже становиться тепло. С тех пор я снова полюбила морозные деньки.:)

олежа
9 дек 2014 в 09:54

Дяденька видимо ни разу снег лопатой не убирал,кубаметрами...

Гость
9 дек 2014 в 10:34

и грязь ногами не месил

14 мая 2015 в 13:36

Спасибо, Виталий!

Гость
9 дек 2014 в 13:13

Чуть ли не на ручнике, чуть ли не на ходу... Мда... Чтение книжек в общежитии прошло даром )))

Гость
8 дек 2014 в 13:58

ага особенно когда на пенсии и никуда идти не надо

Гость
9 дек 2014 в 18:46

Ну уж нет! Адский холод ненавижу с детства. Нет такой одежды, в которой не замерзнешь. Сто штанов, колготок, свитеров, варежек, как у капусты, не знаешь, чем бы еще укутаться. Сейчас хоть есть поздно работающие магазины, где можно погреться дорогой. А раньше ничего по дороге, бежишь из школы в состоянии ужаса, что не добежишь до дома. Ничего романтичного.