Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменская ГИБДД ищет водителя грузовика, насмерть сбившего пенсионерку»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
свистоплястов
7 дек 2014 в 13:02

лет 10 назад сбил зайца попавшего под колеса на трассе....так до сих пор камень на сердце....хотя и сам охотник....а тут такое...что нет слов......что за люди то такие...

ХХХ
7 дек 2014 в 15:35

... на принудительные работы в ритуальную компанию могилы копать и в моргах мыть полы и умерших......

Гость
7 дек 2014 в 14:17

невозможно эту особь назвать человеком... очень надеюсь, что были свидетели, которые откликнутся и помогут найти эту ..., и оно не будет жить спокойно дальше...

Гость
7 дек 2014 в 14:42

Самого так протащить. ... бессердечная

Гость
7 дек 2014 в 15:06

Страшно, что есть такие люди, как 12.07...................

Гость
7 дек 2014 в 13:07

12.07 голову давно проверял или это с рождения, тогда в любом случае тебе у.. соболезнование, земля круглая, жаль твоих родителей, не радуйся чужой смерти - разница только во времени, мозги включи

ЗАО
7 дек 2014 в 22:39

Мужик по жизни не будет бежать, он будет решать проблему.
Парни держите ответ за свои действия.
Думайте бошками, у вас тоже дети, тещи и тд.
Каждый должен это понять и будет вам мир.

Гость
7 дек 2014 в 16:48

ДА СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО про эти ДТП!? Тошнит уже! Почему, например, не рассказать про вчерашний случай в "Рощино", когда вечером там после посадки самолет мог взорваться? Он врезался, так как отказали тормоза. И не надо только снова гнать на Ямал, это с любой авикомпанией могло произойти

Гость
7 дек 2014 в 12:21

если известны такие подробности, проехал 200 миетров, извлек из-под машины, описание машины тоже подробное, так кто ж это все видел? этих свидетелей и гоняйте по своим конторам. это раз. а второе, в такое время да еще на трассе фиг кого увидишь на проезжей части! а проезжая часть для АВТО!! И грузовик с прицепом тоже сразу не затормозишь. вот они - жещины на дорогах!

Артур Пирожков
7 дек 2014 в 18:25

Как сообщает Госавтоинспекция региона, ДТП произошло накануне, 6 декабря, около 20:40 на 436-м километре

Гость
7 дек 2014 в 12:07

Ну и пусть, была бы техника цела! Бабок много, ЯВА у меня одна.

Гость
7 дек 2014 в 18:53

"Летевший из Новосибирска самолет Bombardier CRJ-200 авиакомпании "Ямал" сел с отказавшими тормозами в Тюмени. Из-за этого он откатился в сторону стоянки и задел крыльями столбы и контейнеры на территории аэропорта Рощино." нормальная радовая посадка? Пирог - ты в полном обломе. Фууууу

а вот интересно...
7 дек 2014 в 15:42

Интересно вы тут димогогию развели...

А если, вместо потерпевшей был бы матерый насильник или убийца? То лицо, которое всю жизнь пакостило, вредило людям или конкретным лицам?
Что тогда? Каково было бы ваше мнение господа?
Вы в себя приглянитесь, немного... прежде чем кого то осуждать или жалеть. )

Гость
7 дек 2014 в 18:14

в такой ситуации как он скажет "как оно все было"так и будет и его весрию никто не опровергнет!

7 дек 2014 в 21:29

Самолёт сел, пострадавших нет ну причинил незначительные повреждения в результате неисправности тормозов это мелочи, значит посадка прошла в штатном режиме!!!

Гость
7 дек 2014 в 12:38

Может быть он подумал, что его посадят в тюрьму. А у него дети кредиты, тут новая денежная работа. Свидетелей нет...