Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменец отрицает, что сбил школьницу. ГИБДД ищет свидетелей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
Гость
5 дек 2014 в 17:48

Нет, ну судебно-медицинская экспертиза характер травм не может что-ли определить?

5 дек 2014 в 18:31

На машине должны быть повреждения если он сбил. Странная история

5 дек 2014 в 20:21

Почему так много стало ТРУСОВ-водятлов? Если наБЕДОкурил, сознайся, окажи помощь и т.д., а здесь еще и ребенок попал под колеса. Не могу себе даже представить, что можно так поступить. Не садись за руль, если такой трус! ПРЕДАТЕЛИ. ПОЗОР.

свистоплястов
6 дек 2014 в 13:06

это надо же так упасть на ровном месте что получить сотрясение мозга и ушиб позвоночника...

Гость
6 дек 2014 в 00:51

http://www.youtube.com/watch?v=mKJBuj-rnx4

Серёга
6 дек 2014 в 05:09

Водилу на мыло.

проверяльщик бездельников
5 дек 2014 в 21:33

Значит ни кто даже не склонен думать что она реально сама подсользнулась... Ну ладно бы летом... Сколько раз под колеса выбегают, летом велосепедисты, зимой обморозки. Кто-то будет спорить что нет людей которые видят что машина уже в трех метрах от зебры, но ломятся чуть-ли не со скоростью спринтера на стометровке даже не думая, что на скорости даже в 10 км/ч по мерзлому асфальту ни абс ни шипы не помогут остановиться. А теперь думаем, почему пешеходы и водители спорят... От того что каждый считает что прет по главной. Но только на тот свет главной и второстепенной нет.

6 дек 2014 в 17:44

Господа, в Тюмени большинство водителей ведут себя как колхозники! Проблема не только в культуре, но и в развитии человека. Когда я приезжаю с Европы , то очень долго не могу привыкнут к местным манерам. Очень часто пользуюсь переходом возле Гудвина, это трешь полный, а девушки за рулем в упор не замечают пешеходный переход!

ХХХ
6 дек 2014 в 10:41

Отрабатывать в ритуальных фирмах могилы копать и в моргах прибираться виновника

ХХХ
5 дек 2014 в 17:25

Что, девочка сама налетела на машину? Бред. У всех почти видиорегистраторы есть. Там все отражено.

Гость
5 дек 2014 в 22:32

И в самом деле,почему так сразу накинулись на водителя. Вполне вероятно же,что она сама поскользнулась и упала. Показания свидетелей да регистраторов в помощь

8 дек 2014 в 11:08

Я мама той девочки которая пострадала,сейчас важно только ее здоровье, т.к. проявляться последствия аварии. И для тех кто считает, что моя дочь сама под колеса машины прыгнула, которая передвигалась по встречной полосе обгоняя ряд стоящих автомобилей на светофоре , ожидающих своего сигнала светофора для начала движения, так вот для Вас уважаемые желаю , чтобы Ваши дети и Вы никогда не испытали того ужаса и не приобрели увечья от ДТП и именно для этого я сейчас пытаюсь найти очевидцев, чтобы ни мой ребенок , ни Ваши дети в дальнейшей еще не пострадали. Героя который передвигался не по правилам , сбил ребенка, не вызвал ДПС, не вызвал скорую , не поставил меня в известность, взял с нее видео запись , что она к нему претензий не имеет и отправил девочку добираться до дома самостоятельно пытаются оправдать,подумайте сейчас пострадал мой ребенок , а не дай бог завтра пострадает Ваш. Почему в жизни такое равнодушие? Водители имели регистраторы. 8 905 820 81 43

Гость
6 дек 2014 в 18:58

Одно слово-на пешеходном переходе,в любом случае водитель должен остановиться перед ним!И причем упала или не упала!!!

ХХХ
7 дек 2014 в 15:41

Вот там нужно набирать контингент из нарушителей для наведения порядка на свалках мусора, для работы в ритуальных компаниях и моргах для мытья покойников.

Гость
7 дек 2014 в 18:18

знаю у этого водилы был видео регистратор, но он его снял после дтп.

ХХХ
7 дек 2014 в 22:53

Вот вам и правда. Крутить нужно водилу родителям потерпевшей стороны. Истина гдето рядом.

Гость
8 дек 2014 в 12:41

Это что же за человек такой, что тут же начал пострадавшего ребенка на камеру снимать? Если я правильно понимаю комментарий матери, он достал регистратор или телефон и бегом записывать, что к нему претензий нет? Ужас какой-то. Вместо оказания помощи, даже если она подскользнулась, а не он её сбил. У нас как-то на улице мужик сдавая назад толкнул и сломал машиной брошенный велик, так и то всех вызвали, хоть пацан-хозяин поодаль бегал.

Гость
8 дек 2014 в 14:00

По всей улице Ватутина пора камеры поставить. Светофор недалеко от полиции поставили когда ? когда ребенка насмерть сбили на пешеходном переходе. Двойной светофор Ватитуна - Шаимский - Менжинского постоянно вводит водителей в заблуждение - стоят у ближнего, а ориентируются по дальнему, вчера там 5 или 6 машин расхлесталось. И водители любят там на красный успеть. Сколько раз с ребенком чуть под колеса не попадали. Едут и сигналят - чтобы пропустили их

Гость