Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Более 400 тюменцев за год отравились алкоголем, в том числе дети»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Гость
5 дек 2014 в 22:42

Властьимущие, перестаньте зацикливаться на алкоголе и сигаретах!!! Вспомните примеры сухих законов и у нас и в Америке! Решайте другие проблемы, у нас в стране их предостаточно! За 240 тыс/мес принимать решения о фантиках на сигаретных пачках, занавесках на витринах, продажах и не продажах в праздники и после 23:00...не есть достойная работа. Вы то спите, то в бирюльки играете...

гость
5 дек 2014 в 19:23

Зачем разрешили открывать круглосуточные бармаркеты,алкомаркеты и рюмочные на первывх этажах жилых домов,споили всю страну!!!

Гость
5 дек 2014 в 16:40

Ограничили продажу спиртного по времени,вот вам результат.Начинают покупать всякую бурду,пошли отравления.Историю надо вспоминать иногда:например перестроичные годы....

Гость
6 дек 2014 в 12:01

"в том числе, среди детей"... Капец! Остановите планету, я сойду!

ХХХ
6 дек 2014 в 08:02

Продают спиртное детям и всем после неположенного времени наши с вами жены, мамы.... Нужно перестать торговать спиртным неположенным лицам по возрасту и в неположенное время. Число пострадавших уменьшится в разы.

Гость
5 дек 2014 в 18:59

метанол это яд. Весь алкоголь в крупных гипермаркетах. Лента, монетка, катран на 90 % состоят из поддельного кустарного производства. изготовленного в подмосковье и дагестане.

Гость
6 дек 2014 в 22:20

Да ладно вам!Все у нас отлично и правильно!И политика и наш патриотизм и наш крым и наша украина!

Гость
5 дек 2014 в 21:12

Да и раньше народ травился алкоголем, даже при СССР во времена Леонида Ильича когда не было сурагата в продаже, травились метиловым спиртом и денатуратом да всякую дрянь пили, пили все что горит, сейчас многие травятся продукцией приобретенной в магазине суррогатами произведенных бог весть где, нет в нашем народе культуры пития :-))).

Гость
7 дек 2014 в 18:14

алкаши недовольны

генералисимусс