Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцев призывают жаловаться на ошибки в приложении «Медицина 72»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ9
Анна
5 дек 2014 в 19:28

Большое спасибо от мамы двух маленьких детей за прекрасное приложение! Экономит время, нервы и деньги на балансе:-)

Гость
5 дек 2014 в 17:52

В самом начале запуске все работало. Но спустя месяц все, пришел конец удобному сервису.

Тюменец
5 дек 2014 в 19:12

Уважаемые разработчики, скажите плиз, а для чего вам нужны следующие разрешения в версии для Android:

1. Идентификационные данные - для чего нужно приложению знать, какие аккаунты и профили есть на моем телефоне? Для чего это нужно?
2. Контакты/календарь - приложение будет отправлять мои контакты на сервер разработчиков?
3. Телефон - зачем приложению информация о выполняемых звонках на телефоне? Тоже будут отправляться данные на сервер разработчиков?
4. Фото/мультимедиа/файлы - и это зачем приложению? В фоновом режиме пересылать опять же на сервер разработчиков?
5. Данные о WiFi-подключении - для чего эта информация нужна приложению?

Учитывая все это, приложение больше всего походит на шпионское ПО, замаскированное под полезное. Опровергните, если я не прав.

Гость
5 дек 2014 в 19:04

У каждого чиновника должен быть свой сайт на 72 ру. где можно было бы оставить отзывы. и прокуратуре работа добавится.

Гость
7 дек 2014 в 22:39

Смысл от жалоб, хоть письменных, хоть электронных? Одна туфта годами.

Марина
13 мар 2020 в 13:11

Куда жаловаться?
Записалась 2 недели назад на приём к гинекологу через это приложение, прикреплена к поликлинике 3. Меня записали на Луначарского 38. Пришла в назначенный день, говорят «не можем вас принять вы к нам не относитесь»
А почему тогда приложение записывает туда и только туда? И почему сотрудники клиники не информируют о том, что меня не примут ЗАРАНЕЕ, если данные о том, к какой больнице я прикреплена, есть в информации записи?

Воронова ирина
15 июл 2020 в 10:48

В самый нужный момент, хочешь уточнить время записи к врачу и нет связи с сервером извините очень неудобно, если не сохранилось в напоминании на телефоне, прием попутке, до регистратуры не дозвониться.