Город Тюменцев научат, как найти спонсора и потратить деньги

Тюменцев научат, как найти спонсора и потратить деньги

Раскрыть секреты меценатства и успешной некоммерческой деятельности призвана организованная сайтом 72.ru практическая конференция «Благотворительность в Тюменской области: поиск точек роста», которая пройдет в Тюмени 9-10 декабря. Участие в мероприятии бесплатное.

Конференция позволит поближе познакомиться с фандрайзингом (поиском средств на некоммерческие проекты) и узнать о новых подходах проектного менеджмента. Спикером конференции выступит известный специалист в области фандрайзинга, генеральный директор, тренер-консультант ООО «Центр РНО», председатель экспертного совета СПбРБОО «Волонтерская служба», один из создателей конференции «Белые ночи фандрайзинга» Егор Кудаков. Он провел более 400 тренингов и семинаров по менеджменту некоммерческих организаций (НКО), социальному проектированию, коммуникациям, эмоциональному интеллекту.

Мероприятие будет интересно тем НКО, кто хочет научиться правильно привлекать деньги и перестать занимать позицию потребителя. Также полезную информацию получат и те организации, у кого есть средства, которые они уже тратят на благотворительность. Участники конференции узнают, как правильно управлять финансовыми потоками и как эффективно построить работу по управлению коммуникациями. В рамках конференции состоится дискуссионная площадка, где можно будет рассказать о своей точке зрения на фандрайзинг и поучаствовать в полемике.

Подробнее с программой конференции можно ознакомиться здесь.

Место и время проведения: Тюменская областная научная библиотека имени Д.И. Менделеева, ул.Орджоникидзе, 59, 9:00.

Фото: Фото Елены Петелиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем