Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владимир Якушев укрепил позиции в рейтинге глав регионов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
6 дек 2014 в 00:07

Еще раз повторяю, для тех, до кого не дошло: нам плевать на эти факинговые рейтинги птицы-говоруна. Вот когда он приедет в наш город и начнет решать проблемы пробок, неправильно настроенных светофоров, обрушающихся балконов и паршиво работающего общественного транспорта - вот тогда мы его увидим реальным чиновником, которого можно уважать. А рейтинги нам эти реально по самый Ъ.

Гость
5 дек 2014 в 18:30

Мисс Вселенная

Гость
5 дек 2014 в 16:05

У глав регионов свои рейтинги! Они ни чего общего с мнением населения и реальными делами не имеют! Факт на лицо!

Гость
5 дек 2014 в 21:32

наш глава региона стал еще более главнистей

Гость
5 дек 2014 в 17:43

Ох уж этот медиа рейтинг, ну зачем он нужен и кому? Лучше бы люди занялись составлением рейтинга благосостояния субъектов. Хотя и там Тюмень высоко бы забралась.

Гость
6 дек 2014 в 01:18

знакомая (работала в дс). двое детей родила в 90е. жила в коммуналке с матерью и детьми. при якушеве матери (так же работает в дс) из какото областного фонда дали 1 млн рублей на улучшение жил условий. В ПРЕДЫДУЩЕМ СООБЩЕНИИ ПЕРЕПУТАЛ

Гость
7 дек 2014 в 01:00

Шарля де Голля не ругал только ленивый и рейтинги были хуже некуда. Однако для Франции он сделал столько, что никто потом рядом и не стоял. Не хватит ли упиваться рейтингами и заняться реальной работой - чтобы люди ХОТЬ В ЧЁМ ТО почувствовали улучшения в жизни, а не радовались "повышению благосостояния" чиновников и их родственников-бизнесменов!

Гость
7 дек 2014 в 12:15

между тем, высокие рейтинги для всех нас потом оборачиваются поощрениями, грантами... например на ветхое жилье...

Гость
7 дек 2014 в 17:44

якушев лучший губернатор. возьми меня на работу

Гость
7 дек 2014 в 18:26

Мне глубоко параллелен этот медиа-рейтинг, но тем не менее глупо отрицать, что Якушев действительно хороший губернатор. Большая часть претензий у комментаторов, по сути - к главам городов. А их не Якушев назначает - сити-менеджеров назначают городские Думы.