Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Корепанов: мы всегда будем относиться к Крыму, как к исторически нашему»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Гость
5 дек 2014 в 15:16

а зачем он его (выступление) вообще комментировал? Щас как библию трактовать будем?

Гость
5 дек 2014 в 15:35

очень хочется понять что означает словосочетание "исторически наш". может кто объяснит?

ИРишка
6 дек 2014 в 13:49

А вообще надо молодых уже в Думу запускать

Гость
6 дек 2014 в 07:35

А корепанов свои доходы с учетом фирмы сына показал? Для которой он обьемы пробивает.

Гость
5 дек 2014 в 13:54

Всего 300 лет назад Крым был турецким, сейчас и они захотят его обратно? Фины захотят свою территорию, Германия - Калининград и т.д. Вот смеху-то будет )

Гость
5 дек 2014 в 17:17

а еще можно вспомнить Киевскую Русь. тогда вопрос исторической справедливости вообще принимает совсем другой оборот)))

приезжий
5 дек 2014 в 13:39

а я к аляске отношусь как исторически нашей...

Гость
5 дек 2014 в 13:47

Не успела одна тема про Крым остыть-новую пищу для дебатов подкинули))))налетай народ будем словесно друг друга рубить.

Гость
5 дек 2014 в 13:39

вчера подарили,сегодня забрали.

Фиголог
5 дек 2014 в 19:45

А я Африку считаю своей. На ней мои предки по пальмам прыгали! Вернуть немедленно и унять мою душевную скорбь!

Гость
5 дек 2014 в 13:18

ЯПОНЦЫ ТОЖЕ К КУРИЛЬСКИМ ОСТРОВАМ ОТНОСЯТСЯ КАК К ИСТОРИЧЕСКИ СВОИМ)

Гость
5 дек 2014 в 15:11

С какого перепугу японцам Курилы? Это военные репарации. Нечего было на стороне фашистов участвовать! И отряд их 731! Да только за него весь остров у них отобрать! Вы забыли что они творили?

Гость
7 дек 2014 в 01:09

ТЕРРИТОРИЯ ГЕРМАНИИ И АВСТРИИ В СВОЁ ВРЕМЯ БЫЛА ЗАСЕЛЕНА СЛАВЯНАМИ, КОТОРЫХ ВЫГНАЛИ И ИСТРЕБИЛИ ВАРВАРЫ-ГЕРМАНЦЫ. МОЖЕТ, ПОРА ВЕРНУТЬ И ЭТИ ТЕРРИТОРИИ. ЭТИ "ЮБЕРМЕНШИ" В СВОЁ ВРЕМЯ ХОТЕЛИ "ОКОНЧАТЕЛЬНО РЕШИТЬ РУССКИЙ ВОПРОС". НЕ ПОРА ЛИ РЕШИТЬ И НАМ "ЗАПАДНЫЙ"?

СОН
5 дек 2014 в 13:15

КРЫМОМ, мы показали пример КИТАЮ! Нельзя национализировать - за все придется платить!

Гость
6 дек 2014 в 07:14

Я что-то пропустил или не понял, Китай?, при чем здесь Китай, что вы собрались ему отдавать?, вероятно вы про карту что якобы подарила Меркель Китаю, в которой якобы какой то немец путешественник прописали Сибирь китайской землей?, как помнится из истории Чингис-Хан Китай под ноль разделал хотя китайцы и построили Великую китайскую стену.