Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Автобусный маршрут №75 закроют из-за невостребованности»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
5 дек 2014 в 16:34

Я одного понять не могу: о каком "низком" пассажиропотоке речь? Этот вопрос и мной поднимался в августе 2013. И беседовал я на эту тему с господином Новосёловым Д.М. из МКУ "Тюменьгортранс". Худо-бедно, но после этого побежали же маршрутки! Люди недовольны ни качеством этих транспортных средств, ни качеством подготовки водителей. Так? Так. Хорошо. Увольняйте перевозчика - ООО "АТП "Отечество" и ставьте на маршрут автобусы ПАТП-2 марки МАЗ-206. Вместительность у "коротышей" минимальная, так что, читай, та же маршрутка, только муниципальная. А самих этих "коротышей" в парках избыток. Закрывать маршрут вообще, только потому, что Савчук на нем не хочет работать - бред!

Пассажир общественного транспорта
5 дек 2014 в 16:37

Автобусный маршрут? маршрутное такси! Сколько машин на линии одновременно было в день?! В лучшем случае одна!, и то неизвестно в какое время ходила,утром не дождешься, вечером около 18-00 с неделю поездила со стороны зареки, но чтобы вечером уехать с медооборудования, в интервал с 18-00 до 20-00 ни разу не попалась. Заставьте работать лучше.

Фото пользователя
5 дек 2014 в 15:58

Маршрут №75 очень даже востребован. Другое дело, что фиг дождёшься. Поэтому люди и предпочитают ехать с пересадкой, чем ждать злополучный №75. Ясно, что он пустой - никто не хочет ждать. Несколько раз пытался его дождаться на ул. Энергетиков, в сторону дома печати и далее на Ватутина. Ни разу не дождался.

5 дек 2014 в 20:01

Так конечно нет никогда этого 75 ,днем с огнем. Стоишь по полчаса по часу.Кошмар. Специально извели маршрут.

Пассажир Тарман
5 дек 2014 в 20:37

офигеть!!! о какой невостребованности вообще пишут???? пусть хоть раз в утренние часы хотя бы понаблюдают за обстановкой на конечной, куда приходится ходить с предыдущих остановок, чтобы хотя бы очередь занять и через сколько то уехать, ну ни разу 75 пустая не шла. И это зимой и в мороз приходиться топать до конечной, если хочешь уехать, еще отстоять очередь, да еще она может вообще в эти часы не прийти или всего одна прийти. Тут уже задумываешься чтоб автобус вводили, чтобы хоть как то выбраться из Тарман, пусть даже и с пересадками, а они еще убирают последнее... Жесть конечно. Хоть бы народ для интереса опросили...

Гость
5 дек 2014 в 19:45

Ужассс!!! Итак из Тарман толком не выбраться, так еще и 75 закрывают!!! Если бы ходил маршрут как положено, по расписанию, то все было бы востребовано!!! А теперь будущим мамочкам из Тарман только на 5 в женскую консультацию ехать придется, да еще и с пересадкой или квартал пешком топать....Печально

Гость
5 дек 2014 в 13:21

на 50 лет октября введите уже дополнительные маршруты, а то эта переполненная 62 уже задолбала!

Гость
5 дек 2014 в 13:20

Сами загубили маршрут.

Гость
5 дек 2014 в 16:04

Ужас! Я езжу на этом маршруте! И ехать куда то на центральный рынок с дк строителя... Это и время и средств больше уходит... Меня это опечалило...

Мария
6 дек 2014 в 13:57

как это он не востребован??? помню в прошлую зиму мне надо было ехать в тарманы с электрона я час простояла чудом при температуре-25 где ваша 75??????? в гортрансе сказали что одна газель ездит. это как так????? и на работу мне надо было к телецентру либо 43 либо 75. на 75 я за три года уезжала всего раза 3-4. хотя график у них на несколько минуток позже 43. не востребован конечно. .....

ХХХ
5 дек 2014 в 20:27

С Мыса завернуть хотя бы до ДК Торфяник парочку маршрутов и проблема решится сразу.

Гость
5 дек 2014 в 21:58

Как определили нерентабельность??? если 75 просто тупо не ездит!!! Звонила в гортранс.. мне сказали на линии всего 1 газель ездит... ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
И как мне добираться из тарман до раб поселка и обратно с раб поселка до тарман??? На 19 еще нужно пройтись.. а идти мне 15 минут!!!!!!!!

Не рентабельно !
5 дек 2014 в 13:29

Понапихали кучу всяких не понятно куда и зачем ? С зареки уже все не востребованы стали , все пустые гонят , зачем так ?

ХХХ
5 дек 2014 в 13:19

.....работал бы этот маршрут как положено,-люди бы ездили. Машины предоставлены были убитые, перевозчик не смог доказать лицензирующему органу, что он предоставлен для блага населению. Все желающие ехать на этой маршрутке выходили на тракт двигаясь через рощу пешком и садились на проходящие маршрутки забитые битком идущие с Мыса. Так что не надо что невостребован этот маршрут...работать нужно, а не выпускать по одной машине на линию. Да и водительский персонал маршрута оставляет желать лучшего.

Гость
9 дек 2014 в 06:40

Он даже очень востребован, но эта маршрутка совсем перестала ходить, ее просто не дождаться, с района вптутина это была единственная возможность добраться до автовокзала без пересадок, да и 50 лет октября больше ничего не ездит. Просто надо наладить время ожидания и вместительность. ЭТОТ МАРШРУТ. ДАЖЕ ОЧЕНЬ ВОСТРЕБОВАН!!!!!!!!!

Гость
7 дек 2014 в 18:08

хватит ныть