Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За некачественное лечение стоматология заплатит тюменцам почти миллион»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
Гость
5 дек 2014 в 13:21

ООО «Мега-Дент» иск не признало - идите лесом, максимум этим "специалистам" всю жизнь на манекенах зубы лечить!

5 дек 2014 в 20:04

Вот тебе и мега-дент. Мне не понравилась эта клиника. Обращались туда. То время перенесут, дорого лечат. О ценах не договариваются. Или звонят и говорят вы записаны на такое-то время,хотя вообще не записывались.

Гость
5 дек 2014 в 12:54

Сейчас будет ООО " Мини-Дент")))

Гость
5 дек 2014 в 12:33

Заплатят штраф,а потом на других наварятся-вот и все.

Гость
5 дек 2014 в 12:51

Круто! У меня подруга после некачественного удаления попала в стационар с воспалением и даже не догадалась, что на них (частных стоматологов, в смысле) управа есть.

Гость
5 дек 2014 в 13:44

Умный видимо адвокат ,у этого беззубого клиента !

гость
5 дек 2014 в 19:18

Правильное решение,надо наказывать ,сколько людей гробят наши "врачи"в больницах!

Фото пользователя
5 дек 2014 в 19:53

Выравнивание зубов косметическая. Это ведь не за удаление цена указана.

Гость
6 дек 2014 в 00:56

А фамилию ортодонта кто-нибудь знает? Сейчас хожу к ним, отдала пока 6000 только за консультации, по факту ничего ещё не делали кроме слепка.

Гость
5 дек 2014 в 13:21

64 630 что бы вырвать 4 зуба О_о? это доступная медицина в РФ?

Гость
5 дек 2014 в 13:29

Пользовалась услугами многих стом. клиник.Все заточены только на деньги. Проверяющих много, а толку нет. В лучшей п-ке №1 -платное лечение-занесли инфекцию.

Екатерина
5 дек 2014 в 14:43

Мать, по-видимому, не простая смертная....председатель суда какого-нибудь или шишка важная...

юля
5 дек 2014 в 16:47

врач-ортодонт может там и спец для кого то , но на моем опыте. пациентов не знает. поропится. нам сняли брекеты, даже не посмотрев карточку и зубки заново разошлись...больше туда ни ногой. только деньги и тянет.
А врач терапевт -прекрасный специалист.

Гость
5 дек 2014 в 15:10

А вы знаете что многие врачи - хорошие специалисты, пол дня работают в частных клиниках, пол дня - в обычной поликлиннике? Поэтому не надо ныть, что в поликлиннике все врачи плохие, там те же самые. Идите и лечитесь в обычной по полису

Гость
8 дек 2014 в 08:20

У частного стоматолога з/п от 100 тысяч, не путайте с муниципалами...

5 дек 2014 в 13:52

Чего ходим в частные шарашки и бабло выкидываем во всех муниципальных поликлиниках есть стоматологи, отличные специалисты!!

5 дек 2014 в 12:38

"При этом результат будет хуже, чем можно было бы получиться при правильном первоначальном лечении." - конечно так, и не иначе!

Гость
5 дек 2014 в 13:56

Пора все клиники проверять,деньги дерут бешеные,а качество так себе.Знакомая пролечилась в амиде,так замучилась,все дёсна повредили и пломбы плохо поставили,теперь переделывает в других клиниках,ещё и чеки не выдают,бардак.

ХХХ
5 дек 2014 в 13:31

Банкротом станут..закроются и все...видали их.....откроются в другом районе, с другим учредителем и с другим названием. Лям для организации это разорение....

Гость
5 дек 2014 в 13:12

За такие деньги можно платиновые поставить.

Гость
5 дек 2014 в 16:51

Лечюсь в этой клинике уже лет 6 точно! Ни одного плохого слова не могу сказать, хорошая клиника! Просто парню не повезло ...

ххх
7 дек 2014 в 07:13

да просто этому горе стоматологу выбить зубы самому пусть тогда сам попробует и полечить и повставлять их....хоть и черный юмор,но иного здесь не придумаешь

7 дек 2014 в 09:45

Мне как-то страшную историю рассказывали, не помню про какую клинику речь шла. Так, в целом о молодых специалистах. Девушке поставили укол, начали сверлить зуб, а у нее щека и шея начали раздуваться. Врач кричит: почему вы мне не сказали что у вас аллергия на лекарство! Так нет, говорит девушка, у меня аллергии. Как нет, у вас отек Квинке начался! Бегом ее в больницу, давай смотреть, конечно никакого отека, этот горе-стоматолог просто ей воздуха накачал под кожу. Еще месяца полтора-два все это расходилось. Жуть какая-то.

Гость
7 дек 2014 в 17:42

и за что врачам ЗП повышать? за такую работу?

Гость
8 дек 2014 в 12:13

А я сейчас прохожу ортодонтическое лечение в этой клинике. И эта ситуация,мягко говоря,повергла меня в шок!!! Даже не знаю что теперь делать...

Kostya
5 дек 2014 в 12:51

Нече себе, за зубы лям :-D, за убийство, и то не всегда столько взыскивают, полюбому без волосатой руки не обошлось.

Фото пользователя
5 дек 2014 в 13:29

"Кроме того, пациенту без достаточных к тому показаний удалили четыре зуба. Это является причинением средней тяжести вреда здоровью и влечет утрату общей трудоспособности на 10 процентов." - это что за работа, что удаление четырёх зубов сказывается на трудоспособности?

5 дек 2014 в 13:34

Чудеса просто. За человеческие жизни денег забирают в разы меньше, а тут за три с половиной зуба такую сумму забрали.

Гость
7 дек 2014 в 13:52

А мне нравиться Мегадент , я закончил лечение и мен нравиться как сделали

Yanna7712