13 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
3 дек 2014 в 16:22

зима наконецто

3 дек 2014 в 16:37

мне страшно)

Гость
3 дек 2014 в 16:52

я даже машину не стал сегодня заводить жалко крошку:))

Гость
3 дек 2014 в 17:03

Не бойся маленькая.:)

Гость
3 дек 2014 в 17:07

-25 и штормовое предупреждение) совсем разнежились....

Гость
3 дек 2014 в 17:24

Зачем Вам тогда машина, если Вам её в -26 жалко? То ли ещё будет...

Гость
3 дек 2014 в 17:30

пришлые прячьтесь под стол)

Гость
3 дек 2014 в 17:45

А я сегодня как пингвинчик оделать тепло-тепло, и классно...обувь чистая, ледяной городок строят...Осталось мандаринок купить и ощущение приближения Нового года греет больше, чем минусы на градуснике. (ага, на работе под столом обогреватель включила, сама себе противоречу)

Гость
3 дек 2014 в 18:25

Виноваты чиновники! Опять испортили погоду! Мы только хотели постонать по поводу грязи и соли- бац-похолодание! Коррупция процветает!

Гость
3 дек 2014 в 18:45

искупаться бы в проруби

Гость
3 дек 2014 в 19:24

сейчас люди тока на бензин будут работать)) всё ночь прогревать мотор...

Гость
3 дек 2014 в 19:24

Все теплого вечера, дорогие тюменцы! Дома тепло, любимые рядом, что может быть прекраснее!!!

Гость
3 дек 2014 в 19:29

А меня обламывают такие морозы. Пришлось на работу на машине ехать.

Гость
3 дек 2014 в 19:38

Проснулся,оделся,посмотрел погоду-оделся еще раз!как то так получается...

Eee72
3 дек 2014 в 20:21

Я в Тайланде сейчас, тут +30 ;)

3 дек 2014 в 20:56

А мы, когда детьми были, в -40 с удовольствием на улице играли. И не знали, что это катаклизм

Кокозябра
3 дек 2014 в 21:49

А я сегодня оделась тепло-претепло и пошла гулять)) На Набережной-никого и солнышко сквозь туман морозный.. А по замерзшей реке дяденька на лыжах с собакой катается..Красота...

Тюменец из Салехарда
3 дек 2014 в 22:44

А в Салехарде сегодня - 41 целый день простояло. Потепление только к воскресенью ожидается.

гостьЯ
4 дек 2014 в 00:09

а я как не оденусь, все равно мерзну,однако. Мне что -20, что -40-холодно...к чему бы это....

Анти
4 дек 2014 в 08:57

А кто нибудь был в Тазовском, Антипаюте или Гыде? Те кто были, знают, что там даже 3G в воздухе замерзает, ветрисча-а-а!

Гость
4 дек 2014 в 15:24

вроде обманули с прогнозом - 27 максимум ,солнышко светит

Гость