Город Английский от EF для вас и ваших сотрудников

Английский от EF для вас и ваших сотрудников

Для работы с зарубежными партнерами ваши сотрудники должны хорошо знать английский язык, и заняться этим вопросом необходимо прямо сейчас. EF English First поможет ускорить процесс изучения английского языка, будь то индивидуальное обучение генерального директора или сотрудников в группе.

Почему миллионы людей выбирают обучение в EF English First:

  1. Уникальная обучающая система EfektaTM System;

  2. 50-летний опыт обучения людей по всему миру;

  3. Онлайн-программа в дополнение к урокам с преподавателем (сотрудники смогут заниматься дома и в командировках);

  4. Возможность комбинировать теорию и практику с преподавателем из Америки;

  5. Возможность проводить занятия как на территории школы (улица Немцова, 4), так и на территории вашей организации;

  6. Квалифицированные преподаватели: у каждого имеется Кембриджский сертификат по методике преподавания иностранного языка TKT и сертификат, подтверждающий уровень владения английским языком CAE, CPE;

  7. По окончании обучения при успешной сдаче теста ваши сотрудники получат Сертификаты EF English First, которые принимаются по всему миру к рассмотрению как подтверждение уровня владения иностранным языком от мирового лидера в обучении иностранному языку;

  8. Возможность подготовиться и сдать международные Кембриджские экзамены на знание английского языка (сертификат о сдаче Кембриджского экзамена принимается во всем мире как документ, удостоверяющий знание английского языка на определенном уровне).

EF English First также предлагает узнать свой уровень владения английским языком совершенно бесплатно благодаря тесту EF SET – EF Standard English Test. Пройдите тестирование и узнайте подробности здесь.

Есть возможность приобрести подарочные сертификаты на обучение в EF English First. Лучший подарок к Новому году – это новые знания и новые возможности.

*По всем вопросам обращаться по телефону 790-090 или по адресу: улица Немцова, 4. Сайт: Englishfirst.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем