Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На трассе Тюмень–Омск в ДТП погибли женщина и двое детей»

Вернуться к публикации
Все комментарии63
2 дек 2014 в 18:18

Если бы отбойник был более безопасным, то есть начинался бы с маленькой высоты, плавно поднимаясь, то, возможно, все были бы живы. Металлические разделители и ограждения ведь часто именно так и делают, в итоге авто просто наезжает на них и либо останавливается наверху, либо опрокидывается, но с уже сниженной скоростью. Нудно запретить ставить такие бетонные стены посреди дороги, в которые можно плашмя прилететь.

3 дек 2014 в 12:41

Люди какие же вы все таки меркантильные,погибли люди!!! неизвестно что произошло и почему!!!ни кто от этого не застрахован с каждым может случиться и не привышая скорость ее могло занести и такие последствия!!! Сама попадала в аварию при 50 км матало по дороге и машину на ограждение откинуло, хорошо что без серьезных последствий для себя !!!!
Родным и близким соболезнование и сил пережить все это

Гость
3 дек 2014 в 11:46

Дорожники зачем там такое ограждение? Для краш теста что ли? Дело надо в суд передать! Здесь не только водитель виновен!

аленка
2 дек 2014 в 23:44

Боже мой, годовалый ребенок и другая совсем маленькая еще! У самой дети, без слез читать не получается! Пусть земля им будет пухом, отцу соболезнования, как он все переживет?

наталья
2 дек 2014 в 19:33

Боже, какое горе родным...Ужас, слов нет...

Гость
2 дек 2014 в 19:16

просто кошмар, у меня дочка 2008 года((( за что погибли бедные детки? куда так неслась в такой гололед? сегодня при скорости 45 км меня занесло...и это в городе!!! Что это за трасса смерти? Когда там перестанут гибнуть люди?

ольга
3 дек 2014 в 09:48

ЖАЛКО ОЧЕНЬ, САМА ЗА РУЛЕМ И СТАЖ БОЛЬШОЙ, НО ЗИМОЙ НА ТРАССУ НЕ ВЫЕЗЖАЮ, У ЕНЯ ТОЖЕ ДЕТИ.

Апраха
2 дек 2014 в 17:54

А вот это уже ужасно. М-да.

Саша
2 дек 2014 в 21:15

кто за рулем потенциальный смертник, кто пешеход тот тоже смертник, и че теперь из дома не выходить?? а смысл один, не соблюдения правил дорожного движения либо условия погодные!! кто не соблюдает тот ***, а погода на всех действует неготивно! жаль семью, берегите себя, и своих близких!!!

АнтиДТП
2 дек 2014 в 17:27

Пусть земля будет пухом! Мужики, берите девочкам авто с полным приводом!!! Сибирь! Ведь это не в первый раз!!!

2 дек 2014 в 17:33

какой ужас....

Прохожий.
3 дек 2014 в 08:15

Специально для АнтиДТП и остальных, кто надеется на всякие плюшки в виде полного привода и системы курсовой устойчивости.
В ПДД РФ есть пункт, написанный КРОВЬЮ!!!
10.1 Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Вот что нужно вбивать в головы водителей, а не надеяться на электронику и полный привод!

Гость
2 дек 2014 в 23:16

У меня сердце разрывается, как жаль ребятишек...Пожалуйста, не делайте таких заголовков, вынесите в отдельный раздел такие горькие новости или сделайте единый заголовок, например, "ЧП", чтобы не понятно было какие последствия у проишествия, чтобы читали только те, кто сознательно хочет получить эту информацию. Мне часто надо заходить на этот сайт совершенно по другим вопросам, а тут сразу в заголовке такое...реву теперь сижу...

Гость
3 дек 2014 в 11:03

Да же самый убогий корейский автомобиль спасает от летального исхода при использовании ремней безопасности и ограничения скорости не более 90 км, так что выводы сами напрашиваются.

Марс
2 дек 2014 в 18:03

Блин, опять дети(((((((((((

Гость
2 дек 2014 в 20:23

У меня нет слов просто.........Родители, бдите!!!!!

Ольге 10:24
3 дек 2014 в 11:44

Спасибо за Ваш комментарий!!!!

Гость
2 дек 2014 в 17:57

Вывод: женщинам за рулем не место, этот случай подтверждает правило.

Гость
4 дек 2014 в 04:37

Бедная, бедная девочка! Как же тебя угораздило? И ведь 99% - что отвлеклась на детей.
Милая, скорбим вместе с твоей душой!

Гость
2 дек 2014 в 23:35

Куда так гнать ? Где инстинкт самосохранения!

Гость
3 дек 2014 в 23:42

И для каких целей этот причал посреди дороги ????????

Александр
5 дек 2014 в 13:10

Земля пухом всем погибшим (((((((((((((( Соболезнования родственникам. Какая страшная трагедия :'-(

Гость
9 дек 2014 в 23:14

Если начинает заносить машину нужно сбросить газ а потом суток добавить и после снижать скорость движения при торможение при заносе равносильно оторваному рулю будьте оккуратней и всегда оставляйте место для непредвиденого моневрирования с впереди сзади и побокам может это камуто жизнь спасёт

Гость
9 дек 2014 в 23:23

И ещё можно было бы по краям отбойника очки жёлтые поставить с песком небыло бы таких последствий или на кройняк покрышки не первый человек погибает всякое бывает на летел на камень выповший из грузавика лопнула шина отвернулся болт рычага не ужто унас дорожники тупые такие !?в других странах ставят бочки ч водой но из-за нашего климата можно их песком наполнить и продырявить чтоб не сперли !

Гость
3 дек 2014 в 14:39

Что ж ты наделала

skin
3 дек 2014 в 09:09

Вот ведь ... погубила двух ребятишек.