Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Директора строительной фирмы обвиняют в уклонении от налогов»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Гость
2 дек 2014 в 16:42

открытие сделали..чтоли..?

АнтиБюрократ
2 дек 2014 в 16:59

Так все строители работают! И шо, всех закроем? А кто бюрократам мзду платить будет?

Гость
2 дек 2014 в 17:03

Риспект и уважуха руководителю!

СОН
2 дек 2014 в 17:20

Передел строительного рынка! Обещания Армении надо выполнять.

знающий
3 дек 2014 в 06:17

когда уже некстрой и дардиель закроют??? мы уже 3 мес зарплату не получаем! работать заставляют с 8-20!!! с пн-сб!!! рыпнешься, статью нарисуют! лишь 10 часть зарплаты белая! а у нас семьи! кормить всех надо! кредиты платить!!!

Гость
2 дек 2014 в 16:22

у нас невозможно честно работать, закроешь фирму через пару лет и кредиты еще по гроб платить будешь

Валиахмед
2 дек 2014 в 16:25

Сто то тут не чи-сто, мало сто то скрыл или сто кого обидел. Верняк обидел босса

Гость
2 дек 2014 в 20:32

Сначало надо создать условия, а так можно всех закрыть!

знающий
13 дек 2014 в 08:29

обратите внимание уже на некстройи дардиель. серые зарплаты! людей эксплуатируют круглосуточно без выходных как рабов! неудели всем наплевать на рабство? неужели никаких мер никто принять не может? сколько можно? прокуратура боится принимать заявления! трудовая инспекция их тоже уничтожает! кто спасет работников? какрй мес без запрплаты! посмотрите хотябы выписки по картам работников, это уже статья! алименты перечисляют в разы больше, чтобы проблем никаких не возникло с приставами. обратите внимание! Бог нам в помощь!

Гость
3 дек 2014 в 09:17

Вод ведь как! Нашелся все таки неплатильщик-одиночка.Ведь все остальные строительные фирмы исправно платят налоги и конечно не используют труд нелегалов.

Гость
3 дек 2014 в 14:47

Этим занимается любая строительная фирма. Белая з/п у таджика 8000р. Остальное после сдачи объекта. К примеру мастер им ставит задачу за месяц сдать три этажа из киорпича . за это они получат по 100000р. Качество никакого. Кирпич практически 70% брак. но это по бумагам идёт на списание а на самом деле всё в дело. Т т.д. качество новых домов никто не проверяет.

Гость
3 дек 2014 в 14:49

За один день один приёмщик принимает целый квартал подписывая акты без проверки. Соответственно ему за это на карман, а руководству новые тойота -прады.

Алексей
3 дек 2014 в 08:12

Кто-то делает вид, что делится с народом доходами от нефти, а народ делает вид, что платит налоги!