Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тоболячка верит в Путина, а не в Деда Мороза»

Вернуться к публикации
Все комментарии67
Гость
2 дек 2014 в 14:49

Хочу машину, как у президента. И квартиру.

Надеюсь поручения от Президента нашему Меру не заставят себя ждать!

(если надо, гтов написать письмо ручкой на бумаге. могу даже два письма)

ej.ru
3 дек 2014 в 10:39

"— Всегда побеждает тот волк, которого ты лучше кормишь."

Да там их стая целая,до сих пор кормятся.

Гость
4 дек 2014 в 14:48

Лучше бы чинушам взять каждому в свои коттеджи и прочие хоромы хотя бы по одной бездомной собаке. Куда больше пользы бы было! Порой так хочется, чтобы Ад существовал - пусть бы все воры, приспособленцы, прохиндеи там пожарились! И ещё - сейчас так любят ругать "проклятый запад". Только вот в Канаде лоси по дорогам гуляют, лебеди в озёрах плавают, еноты в кафе булочки выпрашивают. И НИКТО ИХ НЕ УБИВАЕТ!!!

Юлия
4 дек 2014 в 12:55

11-летней девочке надо бы научиться любить ЛЮБУЮ собаку. Столько их нуждающихся в нашей любви и абсолютно бесплатно. Не думаю, что это правильный пример как духовного воспитания, так и целесообразности траты бюджетных денег.

Гость
2 дек 2014 в 16:01

Я обычно обоим письма пишу, шансов больше что сработает!

гостья
3 дек 2014 в 16:03

жаль, я не могу дать поручение какому-нибудь чиновнику исполнить мечту хотя бы одного ребенка - значит, придётся исполнить самой!

Гость
3 дек 2014 в 17:08

Птицу спецрейсом отправили в Москву в сопровождении ветеринаров.

Оригинал материала: http://72.ru/text/news/871796.html#comments/c871796/page/2

Вот это я понимаю!) Птицу спецрейсом в Москву, да еще и в сопровождении

Фиолетовый житель Тюмени
2 дек 2014 в 21:39

пойду помолюся за крузак

Гость
3 дек 2014 в 15:36

Люди, что же вы все злые то такие???? Сделайте доброе дело к Новому году сами и мир станет лучше.!!!!!

Гость
6 дек 2014 в 17:44

Хорошего в этом даре,конечно,мало.Могла бы эта девочка (при доброй душе и сострадании к обделенным не по своей вине, а по вине человечьей) осчастливить кого-то из брошенных и преданных людьми, псов. Могла бы отогреть самое преданное и благодарное собачье сердце.
А этот песик бы не пропал, поверьте.
Вот с такими приоритетами и растет наше будущее поколение, поклоняясь неизвестно кому и чему.(Хотя, конечно, известно.)Не вижу в этом ни чести, ни жалости, на благородства, ни сострадания.Кстати врачи и учителя вот из таких же вырастают. А про верное "собачье сердце" сужу по своему опыту. А девочке пусть будет судьей Бог.

Гость
2 дек 2014 в 15:44

Не злорадствуйте) понятное дело, что это все ради лояльности к нашим правящим верхам делается, но вы только подумайте, какое счастье для ребенка получить собаку, да еще и от президента!! В отличие от нас с вами эта девочка вероятнее всего вырастет с чувством уважения к правительству своей страны, разве это плохо?

Гость
2 дек 2014 в 20:09

Граждане скажите пожалуйста,за чей счет этот весьма дорогой подарок?

Радость
3 дек 2014 в 14:06

Ребенку радость. Президенту Пиар. Людям зависть. Кто что заслужил. А щенок очень усипусенький!

Гость
2 дек 2014 в 22:37

У меня два высших образования, я знаю много умных слов. Я люблю своих близких, друзей и знакомых, я люблю этот мир и всем желаю добра. Но по поводу прочитанного я могу сказать только "тьфу".

гость
2 дек 2014 в 23:14

Ситуация двоякая: с одной стороны - чудо и сказка, а с другой? Почему президент не думает о проблемах беспризорности, СПИДа среди детей, детской онкологии?! Давайте честно признаваться и открыто заявлять, что деньги из федерального, регионального и муниципального бюджетов зачастую идут на повышение качества жизни чиновников верхнего эшелона и приближенных шестерок (институт "шестерства" никто не отменял). Те же служебные автомобили, тема, которая поднималась не раз. ВОЗЬМИТЕ И ПЕРЕСЯДЬТЕ ИЗ ИЗЛЮБЛЕННЫХ ТОЙОТ НА ЛАДУ. А щенок- это так очередная пиар кампания, да поднимем рейтинг президента!!!! Ура!!!

3 дек 2014 в 08:06

Доброе утро, пострадавшие и потерпевшие.
Россия - волшебная, великая страна, но для кого то убогая и несчастная.

Когда-то давно старый индеец рассказал своему внуку одну жизненную истину.

— Внутри каждого человека идет борьба очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь.

Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, любезность, истину, доброту, верность.

Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил.

— А какой волк в конце побеждает?

Лицо старого индейца тронула едва заметная улыбка, и он ответил.

— Всегда побеждает тот волк, которого ты лучше кормишь.

Гость
2 дек 2014 в 17:05

Девчоночка умница, знает, что на самом деле в жизни ценно - собака друг! а не какие-то телефоны, айфоны, машины и проч.

Гость
7 дек 2014 в 13:44

дураков в Росси много, и каждый верит!!)))))

3 дек 2014 в 14:09

Бедная девочка! И родителей жалко, тоже.

Гость
2 дек 2014 в 23:05

НА одного ребенка счастливого стало больше! Верный друг подарен,надо верить в сказки и чудеса,иногда они сбываются! Рада за девочку!

щенок
2 дек 2014 в 20:30

попробовал бы он не заказать ребенку собачку..сам бы на поводке возле неё бегал..с самыми лучшими корнями...исполнительные у нас чиновники..исполнительная власть же она, кто скажет , что не так?

3 дек 2014 в 17:55

Такое ощущение, что на статью среагировали только чиновники, за малым исключением! Ржунимагу.

Мамочка
3 дек 2014 в 13:56

У меня дочка 5 лет, занимается фигурным катание, после Олимпиады вообще фанат Липницкой и Путина!!! Гордится Россией и уперто тренируется, чтоб Путин ей лично медаль вручил. Лично мне, приятно, что у малышки есть цель и она в любом отеле гордо во время спортивных баталий болеет за Россию, Мы, говорит всегда победим!!!
Наверное многим нытикам и пессимистам надо брать пример со своих детей и стыдно тогда самим станет за свои мысли и коменты...

Гость
3 дек 2014 в 22:03

какой красивый пёс! Будь здоров, ушастый!

Гость
2 дек 2014 в 15:30

Заявление на работу ручкой на бумаге напишите,даже два напишите,быстрее заработайте.

Владимир из Москвы
2 дек 2014 в 20:05

Вы ,граждане пишите пишете,время прийдёт все получите,дождётесь...;)))

2 дек 2014 в 20:23

Слава Богу, Новый Год все же понемногу наступает.
Счастья всем, маленьким и большим.
Тобольск - волшебный город!

Фиолетовый житель Тюмени
2 дек 2014 в 21:38

Так вотоно чо!.. Нужно просто верить!..

Гость
3 дек 2014 в 20:06

Здорово! Добрым делом больше :)