Лучше бы чинушам взять каждому в свои коттеджи и прочие хоромы хотя бы по одной бездомной собаке. Куда больше пользы бы было! Порой так хочется, чтобы Ад существовал - пусть бы все воры, приспособленцы, прохиндеи там пожарились! И ещё - сейчас так любят ругать "проклятый запад". Только вот в Канаде лоси по дорогам гуляют, лебеди в озёрах плавают, еноты в кафе булочки выпрашивают. И НИКТО ИХ НЕ УБИВАЕТ!!!
11-летней девочке надо бы научиться любить ЛЮБУЮ собаку. Столько их нуждающихся в нашей любви и абсолютно бесплатно. Не думаю, что это правильный пример как духовного воспитания, так и целесообразности траты бюджетных денег.
Хорошего в этом даре,конечно,мало.Могла бы эта девочка (при доброй душе и сострадании к обделенным не по своей вине, а по вине человечьей) осчастливить кого-то из брошенных и преданных людьми, псов. Могла бы отогреть самое преданное и благодарное собачье сердце.
А этот песик бы не пропал, поверьте.
Вот с такими приоритетами и растет наше будущее поколение, поклоняясь неизвестно кому и чему.(Хотя, конечно, известно.)Не вижу в этом ни чести, ни жалости, на благородства, ни сострадания.Кстати врачи и учителя вот из таких же вырастают. А про верное "собачье сердце" сужу по своему опыту. А девочке пусть будет судьей Бог.
Не злорадствуйте) понятное дело, что это все ради лояльности к нашим правящим верхам делается, но вы только подумайте, какое счастье для ребенка получить собаку, да еще и от президента!! В отличие от нас с вами эта девочка вероятнее всего вырастет с чувством уважения к правительству своей страны, разве это плохо?
У меня два высших образования, я знаю много умных слов. Я люблю своих близких, друзей и знакомых, я люблю этот мир и всем желаю добра. Но по поводу прочитанного я могу сказать только "тьфу".
Ситуация двоякая: с одной стороны - чудо и сказка, а с другой? Почему президент не думает о проблемах беспризорности, СПИДа среди детей, детской онкологии?! Давайте честно признаваться и открыто заявлять, что деньги из федерального, регионального и муниципального бюджетов зачастую идут на повышение качества жизни чиновников верхнего эшелона и приближенных шестерок (институт "шестерства" никто не отменял). Те же служебные автомобили, тема, которая поднималась не раз. ВОЗЬМИТЕ И ПЕРЕСЯДЬТЕ ИЗ ИЗЛЮБЛЕННЫХ ТОЙОТ НА ЛАДУ. А щенок- это так очередная пиар кампания, да поднимем рейтинг президента!!!! Ура!!!
Доброе утро, пострадавшие и потерпевшие.
Россия - волшебная, великая страна, но для кого то убогая и несчастная.
Когда-то давно старый индеец рассказал своему внуку одну жизненную истину.
— Внутри каждого человека идет борьба очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь.
Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, любезность, истину, доброту, верность.
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил.
— А какой волк в конце побеждает?
Лицо старого индейца тронула едва заметная улыбка, и он ответил.
— Всегда побеждает тот волк, которого ты лучше кормишь.
попробовал бы он не заказать ребенку собачку..сам бы на поводке возле неё бегал..с самыми лучшими корнями...исполнительные у нас чиновники..исполнительная власть же она, кто скажет , что не так?
У меня дочка 5 лет, занимается фигурным катание, после Олимпиады вообще фанат Липницкой и Путина!!! Гордится Россией и уперто тренируется, чтоб Путин ей лично медаль вручил. Лично мне, приятно, что у малышки есть цель и она в любом отеле гордо во время спортивных баталий болеет за Россию, Мы, говорит всегда победим!!!
Наверное многим нытикам и пессимистам надо брать пример со своих детей и стыдно тогда самим станет за свои мысли и коменты...
Хочу машину, как у президента. И квартиру.
Надеюсь поручения от Президента нашему Меру не заставят себя ждать!
(если надо, гтов написать письмо ручкой на бумаге. могу даже два письма)
"— Всегда побеждает тот волк, которого ты лучше кормишь."
Да там их стая целая,до сих пор кормятся.
Лучше бы чинушам взять каждому в свои коттеджи и прочие хоромы хотя бы по одной бездомной собаке. Куда больше пользы бы было! Порой так хочется, чтобы Ад существовал - пусть бы все воры, приспособленцы, прохиндеи там пожарились! И ещё - сейчас так любят ругать "проклятый запад". Только вот в Канаде лоси по дорогам гуляют, лебеди в озёрах плавают, еноты в кафе булочки выпрашивают. И НИКТО ИХ НЕ УБИВАЕТ!!!
11-летней девочке надо бы научиться любить ЛЮБУЮ собаку. Столько их нуждающихся в нашей любви и абсолютно бесплатно. Не думаю, что это правильный пример как духовного воспитания, так и целесообразности траты бюджетных денег.
Я обычно обоим письма пишу, шансов больше что сработает!
жаль, я не могу дать поручение какому-нибудь чиновнику исполнить мечту хотя бы одного ребенка - значит, придётся исполнить самой!
Птицу спецрейсом отправили в Москву в сопровождении ветеринаров.
Оригинал материала: http://72.ru/text/news/871796.html#comments/c871796/page/2
Вот это я понимаю!) Птицу спецрейсом в Москву, да еще и в сопровождении
пойду помолюся за крузак
Люди, что же вы все злые то такие???? Сделайте доброе дело к Новому году сами и мир станет лучше.!!!!!
Граждане скажите пожалуйста,за чей счет этот весьма дорогой подарок?
Ребенку радость. Президенту Пиар. Людям зависть. Кто что заслужил. А щенок очень усипусенький!
— Всегда побеждает тот волк, которого ты лучше кормишь.
Девчоночка умница, знает, что на самом деле в жизни ценно - собака друг! а не какие-то телефоны, айфоны, машины и проч.
дураков в Росси много, и каждый верит!!)))))
Бедная девочка! И родителей жалко, тоже.
НА одного ребенка счастливого стало больше! Верный друг подарен,надо верить в сказки и чудеса,иногда они сбываются! Рада за девочку!
попробовал бы он не заказать ребенку собачку..сам бы на поводке возле неё бегал..с самыми лучшими корнями...исполнительные у нас чиновники..исполнительная власть же она, кто скажет , что не так?
Такое ощущение, что на статью среагировали только чиновники, за малым исключением! Ржунимагу.
У меня дочка 5 лет, занимается фигурным катание, после Олимпиады вообще фанат Липницкой и Путина!!! Гордится Россией и уперто тренируется, чтоб Путин ей лично медаль вручил. Лично мне, приятно, что у малышки есть цель и она в любом отеле гордо во время спортивных баталий болеет за Россию, Мы, говорит всегда победим!!!
Наверное многим нытикам и пессимистам надо брать пример со своих детей и стыдно тогда самим станет за свои мысли и коменты...
какой красивый пёс! Будь здоров, ушастый!
Заявление на работу ручкой на бумаге напишите,даже два напишите,быстрее заработайте.
Вы ,граждане пишите пишете,время прийдёт все получите,дождётесь...;)))
Слава Богу, Новый Год все же понемногу наступает.
Счастья всем, маленьким и большим.
Тобольск - волшебный город!
Так вотоно чо!.. Нужно просто верить!..
Здорово! Добрым делом больше :)