12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

безработный
2 дек 2014 в 11:40

неужели???..в Тюмени открылся???...а я в Милан собирался...всё бросаю..бегуу!!!

123
2 дек 2014 в 11:58

5 , 10 , 20? тысяч, сколько стоит пиджак зарплата месячная!!!

Гость
2 дек 2014 в 12:15

Так у нас "Самая высокая ЗАРПЛАТА 33 тыс" Значит -точно давка будет в магазине.

Гость
2 дек 2014 в 12:18

а как же санкции???
курицу нельзя, а пиджаки можно???

гость
2 дек 2014 в 12:24

Есть спрос - есть и предложение. Нефтянка и банковский сектор, а также чиновники теперь могут не переживать за свой внешний вид. Хотелось, чтобы и тюменские женщины могли купить качественные деловые костюмы. По-моему, в Тюмени данный сегмент одежды в состоянии зародыша.

Гость
2 дек 2014 в 12:34

Мне понравились красные штаны.

Гость
2 дек 2014 в 12:49

Все сошли с ума что-ли???? Пусть едут в Москву и там открывают - откуда опять такие дикошарые цена и ДЛЯ КОГО????????????? Мне понятно, а Вам ?

Деловой
2 дек 2014 в 13:07

Тем, кто злорадствует и брызжет слюной по поводу цен - продолжайте и дальше сидеть в своем болоте.
Хорошо, что магазинов с качественным товаром становится больше. Насчет цен не знаю, еще не видел, но костюм по определению не может быть дешевым, во-первых, это сразу бросается в глаза, во-вторых, дешевый костюм никогда не сядет идеально, в -третьих, не так уж часто мы покупаем костюмы, можно разок и шикануть.

СОН
2 дек 2014 в 13:45

Пойду рубашку в клетку куплю давно хотел! Скидки в честь открытия есть?

менеджер
2 дек 2014 в 14:10

люди которые работают, а не зарабатывают, для них всегда все будет дорого, если сидеть на попе ровно и не чего не делать чтоб изменить свою жизнь то да конечно проще ругаться и говорить что цены дикие, вместо того чем что то сделать и иметь возможность позволить себе дорогие вещи, а возможность заработать есть у всех главное ставить перед собой цели и не ныть, а молча делать.
Вполне нормальный магазин и качество вещей соответствует, мало таких в нашем городе, по больше бы

СОН
2 дек 2014 в 14:17

Уважаю людей, кто в трудное время начинает и развивает свой бизнес, зная ценник аренды за квадрат в ТЦ Кристалл, пожелаю УДАЧИ в БИЗНЕСЕ и ХОРОШИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ! Пусть ваш бизнес быстрее выйдет на точку безубыточности!

Гость
2 дек 2014 в 14:26

"русские туристы приобретают несколько вещей одновременно.."
уууууууууу, так это когда было? когда евро по сорок два?

Гость
2 дек 2014 в 14:37

Народ, вы что злые такие? Новый год скоро, елку нарядим, салатов нарубим, шампанское , снежок!!!! Все супер! Главное, чтобы родные и близкие были живы-здоровы!

Гость
2 дек 2014 в 14:40

Внимательно посмотрите эти костюмы не стоят таких денег.И вообще, нужно своё производство восстанавливать.Ведь были времена! Или разучились!?

гость
2 дек 2014 в 14:52

Да и снежок не нужен.

Сергей
2 дек 2014 в 16:04

Хороший магазин и цены небольшие для такой одежды.
Открылся магазин, выбор стал шире, увеличилась конкуренция. Это хорошо для рынка.

Гость
3 дек 2014 в 02:32

Не так уж и дорого за хороший костюм.

Гость
3 дек 2014 в 11:05

Согласна с автором выше, что в Тюмени надо еще открыть магазин женской одежды высшего качества. Пусть костюм будет чуть дороже - но зато у него и вид будет соответствующий и носиться будет не 2-3 месяца, а намного дольше прослужит. Деловые костюмы никогда не выйдут из моды. Сама покупала костюм и в Италии и с Испании, ношу их уже почти 2 года - качество не сравнить с тем, что продают у нас ширпотреп, который после первой носки вытягивается, скатывается и тп.

Гость
4 дек 2014 в 05:36

Сэм Борг - имя совсем не итальянское. Но внешность - да! Такой милашка этот ваш итальянец!

Гость
4 дек 2014 в 13:50

Известная европейская марка? На сайте компании адрес всего 1 магазина и тот на Мальте, где собственно и располагается данная контора..... Скромнее и честнее надо быть.

Гость
12 дек 2014 в 00:19

точно есть магазины в Лондоне и Бирмингеме, а что флаг Сербии за русский принял? в Белграде тоже магазин.
кому интересно вот адрес инет-магазина, можно кстати и цены сравнить gagliargi.eu