Город Степан Киричук встретился с тюменцами в приемной Дмитрия Медведева

Степан Киричук встретился с тюменцами в приемной Дмитрия Медведева

Сегодня, 1 декабря, член Совета Федерации от Тюменской области Степан Киричук встретился с тюменцами в общественной приемной Дмитрия Медведева.

За помощью к сенатору обратилась женщина, проживающая в аварийном доме. Она объяснила, что не хочет выселяться, поскольку ей не могут предложить равноценную четырехкомнатную квартиру. Киричук разъяснил ей, что накануне было принято решение о том, что переселенцам из непригодного для проживания фонда будут предлагать вместо одной большой квартиры две или три, в сумме равные по количеству комнат и площади. Связано это с тем, что в Тюмени крайне редко возводятся многоэтажные дома с квартирами в четыре или пять комнат.

Также сегодня в приемную обратились жители поселка Подъем Тюменского района с вопросом по газификации. «Ситуация очень непростая, местность трудная, необходимо прокладывать газ либо из поселка Молодежного через железнодорожные пути, либо из Горьковки. Трудность в том, что людей, которые могли бы пользоваться газом, в поселке очень мало. Но вопрос, безусловно, нужно решить и в короткие сроки», – отметил Киричук.

Всего в этот день на прием к сенатору обратились семь жителей Тюменской области. Некоторые вопросы удалось решить сразу, по другим необходимо провести более обширную работу, сообщили в пресс-службе тюменского отделения партии «Единая Россия».

Фото: Фото Дениса Филиппова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем