Город Тюменка, выехав на встречку, спровоцировала столкновение трех авто

Тюменка, выехав на встречку, спровоцировала столкновение трех авто

Четыре ДТП с пострадавшими произошли в минувшие выходные на дорогах Тюмени. Как рассказали в областной Госавтоинспекции, в субботу, 29 ноября, около девяти часов утра на улице Щербакова столкнулись два автомобиля Toyota: Lite Ace и Corolla. Причиной ДТП, по предварительным данным, стало несоблюдение очередности проезда водителем Lite Ace при выполнении левого поворота. Как выяснилось, 41-летний мужчина, сидевший за рулем этой машины, лишен прав. Он получил черепно-мозговую травму и перелом плеча. У его 31-летней пассажирки травма колена. Ушиб колена получил и 25-летний водитель Corolla.

В этот же день около половины второго на улице 30 лет Победы столкнулись Subaru Impreza и Toyota Prius. По предварительным данным, водитель Subaru не пропустил Toyota, выезжая с прилегающий территории. От удара Prius отбросило на третий автомобиль – Toyota Chaser, ехавший во встречном направлении. В результате травму живота получила 38-летняя пассажирка Chaser. У 29-летней водительницы Prius ушиб головы.

В воскресенье в половине восьмого утра на улице Федюнинского съехал в кювет Subaru Forester. По предварительным данным, 28-летний водитель был пьян. Сам он не пострадал, а его 23-летний пассажир получил травму голени.

Еще три автомобиля – Skoda Fabia, Mitsubishi Pajero и «Лада» 12-й модели – столкнулись около половины седьмого часа вечера на Червишевском тракте. По предварительным данным, 27-летняя водительница Skoda выехала на встречную полосу, чем и спровоцировала аварию. В результате травмы грудной клетки получили 54-летняя пассажирка Mitsubishi и водительница Scoda. Травма кисти руки у 54-летнего мужчины, сидевшего за рулем внедорожника.

Фото: Фото предоставлены областной Госавтоинспекцией
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем