27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

СОН
1 дек 2014 в 12:10

Хватит издеваться над ДЕЛЬФИНАМИ! Запретить передвижные Дельфинарии! Остановим смерть самых умных животных на планете Земля! Кто "ЗА" ставим плюсик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2014 в 12:14

Происшествие комментировать не стали ! Собирают дальше бабло в карман в штатном режиме !

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2014 в 12:25

Нечего в этот дельфинарий ходить. Программа примитивная, ради которой рисковать жизнью смысла нет!!!! Выздоровления пострадавшим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2014 в 12:26

Интересно знать, а Ростехнадзор давал разрешение на установку такого временного сооружения ? Или, как у нас всегда бывает, договорились между собой заинтересованные стороны, проценты посчитали, поделили и все ?

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
1 дек 2014 в 12:28

Контролируют у себя в кабинетах

Гость
1 дек 2014 в 12:29

Продолжает работать в штатном режиме.Несмотря ни на что.

Гость
1 дек 2014 в 12:40

Еще аквапарк такой же строить собрались.

Гость
1 дек 2014 в 12:42

Все орут денег нет, орут, мол организация никакая.. А сами претесь!!! Взрослому человеку с улицы видно, что там ничего путнего не будет. Нет, в очередь выстриваются... Удивительно. Думать надо, куда идете, с кем и зачем!!

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2014 в 12:46

мдя, я так и знала, что что нибудь неладное да случится с этим дельфинарием... итак животные страданули, теперь еще и люди...

Владимир
1 дек 2014 в 12:47

Мало того что над животными издеваются, так еще и людей калечат! Ни ногой туда!

Гость
1 дек 2014 в 12:55

Господи, какой ужас! Хорошо, что не пошли... Мне сразу этот шатер доверия не внушил, да и дельфинов жалко...

Гость
1 дек 2014 в 13:08

Родственники ходили на представление. Детям не понравилось и через 30 мин ушли. И там грязище такое сказали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2014 в 13:09

что твориться на белом свете , не знаешь что тебя и где ждет ,так хотела туда сходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2014 в 13:11

у нас в Хабаровске этот дельфинарий закрывали по требованию прокуратуры,как раз за нарушение норм содержания животных. Значит за ними уже шлейф скандалов и ЧП

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2014 в 13:14

Ужасссссссссссс!!!!

Гость
1 дек 2014 в 13:16

Какие все ностадамусы прям знали они, ага))
А ну ка, что там с валютой дальше будет?? Слабо??

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2014 в 13:19

50% комментаторов полюбому сами туда ходили! А теперь вспомните как народ по окончанию представления оттуда выходит? Да как с пожара, бешеная толпа. Сами в замес попали на выходе, чуть не смели.

ОТВЕТИТЬ
Юлия_ТМ
1 дек 2014 в 13:19

Водили туда ребенка. Представление неинтересное! (билеты купили хорошие,за 800 руб). Бедные дельфины готовы делать все,что угодно, но постоянно стоят и просят рыбу. так жалко...45 минут ровно! Никакой сказки...идеи, задумки какой-то, тупо команды тренера. Были в дельфинарии в г. Анапа, супер-мега представление, 2,5 часа! Дельфины, котики и т.д. Подобранная тематическая музыка! Костюмы тренеров! Такая программа хорошая! (стоимость 600 руб за классные места).

Гость
1 дек 2014 в 13:29

Не ходите туда, люди! Объявляем Байкот!!! Нас ни во что не ставят, даде об элементарной безопасности не думают, а мы им деньги несем?!? Не ходите! Не будет спроса, не будет и предложения! Пусть проваливают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2014 в 13:30

Я ходила на представление, музыка очень громко играет. А на дельфинов посмотреть - интересно.

свистоплястов
1 дек 2014 в 13:30

животных жалко...зачем их вообще привезли в этот город который самый комфортный для проживания...то дельфинарии рушатся..то выставочные залы горят..или вообще краны падают

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2014 в 13:31

ой хотела дочку 3х летнюю туда сводить.. что то я передумала..

Алтын
1 дек 2014 в 13:35

Я начальник УВД я не хочу никого контролировать на окраинах .вот в центре города серьёзные нарушения таблички у ресторанов неправильные плакаты неполиткорректные

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 дек 2014 в 13:36

Я вчера была свидетелем этого ужаса ((( мы с сыном совсем недалеко были от лестницы и как раз она обрушилась прямо на наших глазах !!!! своими глазами видела пострадавших людей и детей ,был кошмар ((( вся конструкция хлипкая .и после такого было ужасно страшно находиться вообще там мы не могли от туда выйти потому что на третий сектор вела всего лишь одна лестница минут 15 мы не могли от туда выйти ,и самое главное их начальство быстро всё куда-то разбежалось ,ни кто за это не посчитал нужным извиниться !!!! а я после этого ещё минут 1-20 не могла прийти в себя понимая что мы поднимались по этой хлипкой лестнице и могли оказаться в числе пострадавших (( Очень жалко тех людей с которыми это случилось !!!!!!! Одним словом безответственность грубейшая !!!!!!!!

Гость
1 дек 2014 в 13:37

А мы с ребенком сходили и нам очень понравилось! все там очень даже прилично и чисто! Тесновато только немного!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2014 в 13:38

После представления действительно стали спускаться не только взрослые, основная масса была детей, давки не было это не правда. я сама там была. Как только рухнула лестница, левое крыло зрительного зала если так можно назвать, вся масса людей остались заложниками дельфинария, сидели ждали, чего не понятно, девушки которые стояли в проходе, толком ничего не говорили, только чтоб все сели на свои места, а дальнейшие действия, у вы умалчивают, мало того у самой девушки которая стояла у той самой лестница началась истерика, она стояла рыдала, а мы все сидели все ждали.....через какое то время зашевелились, как оказалось аварийного выхода не было. положили деревянный трап через конструкцию по цепочке стали спускать посетителей. Когда спустились, я подошла к девушке работающей в дельфинарии спросила, где ваша администрация на что, она мне ответила, не знаю, и убежала....Как только вышли подъехала скорая и мчс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2014 в 13:38

Какое потрясение испытали словами не передать. Вся жизнь перед глазами пролетела, больше всего боялась за внука которому 3 года.

Гость
1 дек 2014 в 13:45

А нам очень понравилось выступление. Я например впервые увидела дельфинов и кита, возможности съездить куда-то на юг у меня нет. Спасибо ребятам! Млекопитающие в хорошем состоянии, ухоженные. Молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Иосиф
1 дек 2014 в 13:53

сто пудов не учли наплыв посетителей, думаю таких коммерсантов надо наказывать по всей строгости, хотя да ладно компетентные органы должны обстоятельно во всем разобраться и только после этого стоит делать выводы в чем дело..., может и не в коммерсантах, а конструкциях, их проектировали, считали нагрузки и прочие дела...

Гость
1 дек 2014 в 14:11

Я не ходил.

тех-без
1 дек 2014 в 14:12

Ребят,я вам ещё 3 недели назад говорил,что у вас нет ПТБ!!! И ВЫ нарушаете.....Но никто не послушал.
По этому я со своими детьми и не пошёл.
Тот кто вам выдал разрешение,тут в Тюмени....под суд!!!!!!!

Гость
1 дек 2014 в 14:27

Ходили на 12 - ти часовое представление в этот же день, все понравилось, шоу оправдало ожидания 2-х годовалого ребенка :) Но вот само оформление и конструкции помещения, оставляют желать лучшего.......ржавчина и износ конструкций "на лицо"!!! Вот оно и случилось!!! Думайте организаторы и власти города.....могли люди погибнуть.

Гость
1 дек 2014 в 14:33

Сами ходили с детьми, дочка давно просилась. Смотрела на эти конструкции и думала что когда нибудь они рухнут, но понадеялась на проверяющие органы, стоит же это добро значит "разрешили". Слава Бону самих пронесло.

ОТВЕТИТЬ
Гринпис
1 дек 2014 в 14:37

Животных жалко. Бедных дельфинов мало того что в неволе держат, так еще и в сибирь привезли зимовать. Очень "гуманное" отношение к животным. Еще и как попало видимо у них все сделано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2014 в 14:57

Закошмаренный бизнес.

Гость
1 дек 2014 в 15:14

Мы в прошлое вс были на представлении, очень понравилось, хотя не первый раз была в дельфинарии и видела дельфинов, а мой 4-х летний сын- до сих пор радуется, что побывал в дельфинарии, фотографировался и погладил этих чудесных существ. Конечно жалко и животных и млекопитающих и птиц, которые живут в неволе, но тем не менее мы ж всеравно премся, любуемся, умиляемся, билеты на хорошие места и ряды поближе нужно было покупать за 2 недели, а тут так надо же все критикуют и дельфинарий и само выступление. Конечно жалко людей и дитей которые пострадали, скорейшего им выздоровления, но дельфины и их дрессировщики точно в этом не виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2014 в 15:43

зоопарки дельфинарии цирки - тюрьма для животных

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2014 в 15:51

Слушайте, я в шоке, мы 2 недели назад тоже там были с детьми, лестницы неудобные. У нас правда полная безнаказанность, просто сбор денег. К чему мы катимся ведь дети наше будущее, а они с детсва в стрессе живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2014 в 16:25

Все такие правозащитники, а билетов в день представления нет никаких! Раскупалось все задолго...

1 дек 2014 в 16:47

http://www.delfinariy.info/2011/10/delfinarii-po-tu-tronu-prazdnika.html

ДЕЛЬФИНАРИЙ - ПО ТУ СТОРОНУ ПРАЗДНИКА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2014 в 17:01

элементарно можно САБОТИРОВАТЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ. Дружно не посещать. Свободу -Дельфинам, они умные и красивые

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2014 в 17:25

Хотел сходить с дочкой. Но как узнал цены!!! Обалдел на месте. Такие деньги гребут ежедневно, да ещё и шею рискушь сломать - ну нет. Хорошо, что не пошли. Был в других дельфинариях, но о таком позоре, как у нас, вот не слышал.

Гость
1 дек 2014 в 17:29

Я тоже не хожу ни в цирк, ни в дельфинарий, хотя есть возможность ходить бесплатно от работы и на отличные места, потому, что я предствляю каким путем от животных добились такой дрессуры!!!!!!! До сих пор вспоминаю медвежат, которым сзади под колени пинали, чтобы они приседали..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2014 в 17:35

А мой ребенок с мужем ходил на 18.00 вчера. Они ничего не знали, представление задержали на 30 мин. Если бы знали то не пошли..... Ужас!!!! Где наши проверяющие и контролирующие органы????????????????

Гость
1 дек 2014 в 18:22

Хозяева этого дельфинария почти всё лето в Сургуте "капусту рубили". На обратном пути ещё захотели подзаработать, по всей видимости. А про безопасность людей забыли, устали за лето, наверное..)

Гость
1 дек 2014 в 18:37

нормальный дельфинарий мы ходили и нам всё понравилось

макс
1 дек 2014 в 18:41

Сидите дома!!!!! На каток сходите!!!!!
Вас насильно гнали!!!!!
Вы где живёте!!!!!!
В екб не ездите в аквапарк ,денег много уходит!!!!!!
Мне вас жаль!!!!!!!

гостья
1 дек 2014 в 18:49

Самое страшное,до чего могли додуматься люди-это поместить дельфинов в ванну и возить по городам России,делая деньги!Кто разрешил этот беспредел!Куда смотрят защитники животных,Гринпис и Всемирный фонд защиты животных! Похоже,этот дельфинарий чей-то из тех,кто сверху,и на кого нет управы в нашей стране!!!

Ник Ников
1 дек 2014 в 18:57

а по-моему, провокация "зелёных". Вита и её сотоварищи в действии

Гость
1 дек 2014 в 19:43

потеряшкам плевать на дельфинов. они бизнес на кошках и собаках строят

Гость
1 дек 2014 в 19:44

обычно мамашкам которые носят шубы и любят маленьких собачек, нравится ходить в дельфинарий.