Город На выезде из Тюмени перевернулся рейсовый автобус с пассажирами

На выезде из Тюмени перевернулся рейсовый автобус с пассажирами

Сегодня, 1 декабря, около 8 часов утра на седьмом километре Червишевского тракта (в районе кафе «Усадьба») произошло ДТП с участием трех легковых автомобилей Chevrolet, Skoda, Lexus и рейсового автобуса «ПАЗ». Последний следовал по маршруту «Исетское – Тюмень».

Как сообщили в областной Госавтоинспекции, по предварительным данным, водитель «ПАЗа» поздно заметил автомобиль Chevrolet, остановившийся на трассе для поворота налево. Уходя от столкновения, водитель рейсового транспорта не справился с управлением, автобус занесло, он съехал в кювет и перевернулся. В этот момент в салоне находились около 20 пассажиров. Травмы, по предварительным данным, получили трое из них.

Водитель Chevrolet и другие участники дорожного движения, ставшие очевидцами, стали оказывать помощь пассажирам автобуса. В это время проезжавший рядом автомобиль Lexus сбил 35-летнего мужчину – водителя Chevrolet, а затем въехал в другую остановившуюся машину Skoda.

В итоге травмы в ДТП получили три пассажира автобуса и сбитый автомобилем мужчина, у него перелом коленного сустава.

Сейчас на месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции и МЧС. Пострадавшие доставлены в больницу. Затруднений в движении у места аварии не наблюдается.

Фото: Фото с сайта ГУ МЧС России по Тюменской области, видео УГИБДД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем