Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские активисты выступили против повышения стоимости проезда»

Вернуться к публикации
Все комментарии98
кет
29 нояб 2014 в 19:00

Дождешься от них.. Как же... А работодатели все больше и больше удивляются «а за что вам повышать зарплату?»

Гость
29 нояб 2014 в 19:29

депутаты зарплату пусть себе урежут и все встанет на свои места. и на кой нам этот чемпионат мира по футболу, опять миллиарды, а сколько в карманах осядет. мы от олимпиады еще лет десять отходить будем. А в итоге страдаем то мы рабочий класс.

Гость
29 нояб 2014 в 19:39

кругом враги.

123
29 нояб 2014 в 20:11

Конечно позор правительству. Жадность, Глупость. Неумение предвидеть. Живут по факту . Про перспективы и не думают. Нет никакой стратегии. Всё в ручном управлении. Там заткнемЮздесь подмажем. Совершенные дилетанты. И они управляют страной. ПОЗОР. До чего довели с богатейшим потенциалом И в таком д***ме сидим. Раньше говорили: наследие прошлого А теперь что? Более 20 лет прошло,а всё хуже и хуже. Уж уйдите добровольно отстыда подальше. Так нет. Будут сидеть,пока все не выкачают.

Гость
29 нояб 2014 в 22:49

Стабильносте дорожае!

Гость
30 нояб 2014 в 00:36

Все ноете и ноете, надоели уже. Привыкли все, что Вам кто-то что-то должен, оторвите пятую точку и сделайте себе хорошую жизнь сами.

Артур
30 нояб 2014 в 01:58

Довели страну до революции:-)

Гость
30 нояб 2014 в 06:44

Зато крымнаш и дамбас тоже

ЧЕЛовек
30 нояб 2014 в 08:13

Валюту отпустило САМО государство, так как выпали доходы от продажи НЕФТИ ! В общем НАСЕЛЕНИЕ и будет за ВСЕ расчитываться ! Как никрути !Но в этом ЕСТЬ и плюсы:Людей превратили в ПОТРЕБИТЕЛЕЙ круглосуточных-это плохо.ЖРАТЬ надо поменьше,ВЕЩЕЙ надо по минимому,Вспомнить о РОДИТЕЛЯХ,и тогда ГОЛОВА будет в ПОРЯДКЕ ! МЫ ЖЕ ЛЮДИ,а не КОРОВЫ ! ЦЕННОСТИ ПОРА МЕНЯТЬ В ГОЛОВАХ !

Гость
30 нояб 2014 в 09:15

у народа з/п урезают а депутаты жируют , может оставить уже народ в покое а урезать з/п у депутатов она уних ощютимее больше чем у прстых людей .

Тюменские пессимисты
30 нояб 2014 в 10:39

Протестуй, не протестуй, все-равно получишь...)) повышение платежей...

30 нояб 2014 в 11:55

а когда повышение зарплаты

Гость
30 нояб 2014 в 12:17

цены растут зарплата падает комуналка дорожае т . куда катимся у меня пять детей льготы поснимали потому что доход больше 5000 на человека посчитали все детское пособие . детское питание пособие по уходу до трех лет получилось около 6000на человека пусть депутаты сядут на такой доход и попробуют достойно прожить раструбили на весь мир рожайте мы поможем и что у нас на молоко и коммуналку уходит около 12000 это при общем доходе около 35000 терпение уже на пределе не доводите народ до крайности или история ничему не учит люди не боги хотя бог терпел а содом и гоморру всетаки спалил
не хочется такой участи для нашей страны

Гость
30 нояб 2014 в 14:02

нет никого контроля ,все давно вышло из подконтроля некто ни за что не отвечает и по сути чинам министрам да они же просто играют в государство а у каждого в голове только одно .бобла бы по больше кого бы обуть .......ой тут на 10 страниц расписать можно за наших хозяев жизни

Гость
30 нояб 2014 в 15:11

ужас...что творится!!!как же жить в нефтяной стране....

30 нояб 2014 в 16:03

Добрый вечер, пострадавшие и потерпевшие.
Рост цен, если и есть то незначительный. Честно говоря, думал будет хуже.
Нужно отдать должное регулятору, на основные энергоресурсы роста нет.
Значит и на второстепенные продукты и услуги цены будут если не стоять, то спокойно дрейфовать.
Занятия клоунадой на площадях дело отличное, свежий воздух...
Вот лозунги провозглашать особенно взаимоисключающие, не советовал бы.
Рост цен происходит от сверх спроса, сверх спрос от сверх доходов и закредитованности.
Люди остановитесь, нельзя всю жизнь в кредитах сидеть.

P.S. : Хотел человек квартиру купить, хотел за два миллиона, но благодаря тем кто купил пять квартир в кредит (за восемь), ему придётся купить квартиру за три!
После обвала рубля, и росте ставки ипотеки, возможно от все же купит за два...

несчастье — омут для слабого и вершина для сильного.

Гость
30 нояб 2014 в 16:16

Резолюция с обращением к Президенту РФ, может, и не плохая, но, товарищи коммунисты, когда вы уже перестанете тупо требовать и начнете предлагать ВАРИАНТЫ, как добиться того, чего вы требуете? Вы экономику в вузе проходили вообще?
Что касается обращения к губернатору, там уже тихий ужас... Вы реально думаете, что Москва вернет нам НДПИ? Что можно наезжать на Москву без последствий? У нас большая доля социальных программ, к примеру, переселение из ветхого жилья, реализуется за счет федеральных денег. Хотите, чтоб у нас и их забрали? Дипломатичнее быть нужно.
Итого, все предложения сводятся к одному - тратьте больше денег из бюджета! Прекрасно, но бюджет же не резиновый. Тогда предложите, как реально дополнительно его наполнить.

гостья
30 нояб 2014 в 17:00

Вернуть статью за тунеядство!

Гость
30 нояб 2014 в 18:04

У нас бедная страна. Как была так и осталась. Мы не производим ни нормальных машин ни самолетов ни компьютеров ни продуктов вообще ничего. Хорошо живут только люди у гос кормушки (чинуши да депутаты) и уж очень удачливые бизнесмены. Ни тем ни другим нет дела до подобных мелочей как стоимость проезда в автобусе. Они даже не знают как туда заходить. Не ездят они на автобусах.

Гость
30 нояб 2014 в 19:36

Требовать-то не повышать цену на проезд можно, но надо понимать, что если власть будет слишком зажимать частников, они просто уйдут и будем ждать автобус по полчаса. Все в меру, все разумно должно быть.

Гость
30 нояб 2014 в 20:17

Коммунисты, что вы все протестуете? Ваше время ушло и больше не придет. Все у нас хорошо!!! А вы 70 лет пытались чего-то построить и, что построили??? Только языком с трибун молоть. Вы сами себя то слышите, чего вы с трибун то несете, ересь какую-то!

Гость
30 нояб 2014 в 21:05

ЖИТЬ БУДЕМ ПЛОХО, НО НЕДОЛГО! ПОЭТОМУ УТЕШАЙТЕСЬ ФРАЗОЙ: "ЖИЗНЬ ТЯЖЕЛА, НО К СЧАСТЬЮ КОРОТКА!" А ЧИНОВНИКИ И "ХОЗЯЙЧИКИ" ЗА ВАШ СЧЁТ БУДУТ ЖИТЬ ДОЛГО И ХОРОШО! ТЕРПИТЕ, ЛЕТ ЧЕРЕЗ ДВЕСТИ ПОЛЕГЧАЕТ!!!

Гость
1 дек 2014 в 08:38

Показывали как-то,что по мнению Московских депутатов продуктовая корзина состоит из:потасканной курицы, булки хлеба,молока, гроздь винограда, пара огурцов...и это все на месяц тянуть надо!Зато сам сидит с накаченными губами!Цены они повысили на продукты первой необходимости,зато на лимончик цену снизили.

Гость
1 дек 2014 в 09:42

Остановите цены на топливо!!!

сорока на хвосте
1 дек 2014 в 10:39

На прошлой неделе у одного чиновника (Калининский округ), не то д.р., не то юбилей был. Отмечался на широкую ногу в развлекательном комплексе на ул. Молодежной. Гостей разных мастей 350 штук. Столы ломились от обилия деликатесов. Артистов нагнали тучу (зрелища для народа). Поздравляли долго, подарки дарили жирные. Вотъ вам. А вы хотите, чтоб власть парилась на счет цен. Да пофиг им, они хорошо сидят.

Поколение-80
1 дек 2014 в 12:40

Хоть кто-то... Спасибо

гость
1 дек 2014 в 16:09

в ебурге стоимость проезда 21 руб. и никто не плачет. хотя з/п там ниже

гость
1 дек 2014 в 16:10

говорят то коммунисты красиво, толку только нет.

Гость
1 дек 2014 в 18:55

Коммунисты уже не знают против чего протестовать. никто ничего не поднимает. Это транспортники фантазировали, но их послали лесом.

Гость
2 дек 2014 в 22:45

А за чей счет банкеты на донбассе в виде гуманитарки?