30 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

кет
29 ноя 2014 в 19:00

Дождешься от них.. Как же... А работодатели все больше и больше удивляются «а за что вам повышать зарплату?»

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2014 в 19:29

депутаты зарплату пусть себе урежут и все встанет на свои места. и на кой нам этот чемпионат мира по футболу, опять миллиарды, а сколько в карманах осядет. мы от олимпиады еще лет десять отходить будем. А в итоге страдаем то мы рабочий класс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2014 в 19:39

кругом враги.

ОТВЕТИТЬ
123
29 ноя 2014 в 20:11

Конечно позор правительству. Жадность, Глупость. Неумение предвидеть. Живут по факту . Про перспективы и не думают. Нет никакой стратегии. Всё в ручном управлении. Там заткнемЮздесь подмажем. Совершенные дилетанты. И они управляют страной. ПОЗОР. До чего довели с богатейшим потенциалом И в таком д***ме сидим. Раньше говорили: наследие прошлого А теперь что? Более 20 лет прошло,а всё хуже и хуже. Уж уйдите добровольно отстыда подальше. Так нет. Будут сидеть,пока все не выкачают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2014 в 22:49

Стабильносте дорожае!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2014 в 00:36

Все ноете и ноете, надоели уже. Привыкли все, что Вам кто-то что-то должен, оторвите пятую точку и сделайте себе хорошую жизнь сами.

ОТВЕТИТЬ
Артур
30 ноя 2014 в 01:58

Довели страну до революции:-)

Гость
30 ноя 2014 в 06:44

Зато крымнаш и дамбас тоже

ОТВЕТИТЬ
ЧЕЛовек
30 ноя 2014 в 08:13

Валюту отпустило САМО государство, так как выпали доходы от продажи НЕФТИ ! В общем НАСЕЛЕНИЕ и будет за ВСЕ расчитываться ! Как никрути !Но в этом ЕСТЬ и плюсы:Людей превратили в ПОТРЕБИТЕЛЕЙ круглосуточных-это плохо.ЖРАТЬ надо поменьше,ВЕЩЕЙ надо по минимому,Вспомнить о РОДИТЕЛЯХ,и тогда ГОЛОВА будет в ПОРЯДКЕ ! МЫ ЖЕ ЛЮДИ,а не КОРОВЫ ! ЦЕННОСТИ ПОРА МЕНЯТЬ В ГОЛОВАХ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2014 в 09:15

у народа з/п урезают а депутаты жируют , может оставить уже народ в покое а урезать з/п у депутатов она уних ощютимее больше чем у прстых людей .

ОТВЕТИТЬ
Тюменские пессимисты
30 ноя 2014 в 10:39

Протестуй, не протестуй, все-равно получишь...)) повышение платежей...

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2014 в 11:55

а когда повышение зарплаты

Гость
30 ноя 2014 в 12:17

цены растут зарплата падает комуналка дорожае т . куда катимся у меня пять детей льготы поснимали потому что доход больше 5000 на человека посчитали все детское пособие . детское питание пособие по уходу до трех лет получилось около 6000на человека пусть депутаты сядут на такой доход и попробуют достойно прожить раструбили на весь мир рожайте мы поможем и что у нас на молоко и коммуналку уходит около 12000 это при общем доходе около 35000 терпение уже на пределе не доводите народ до крайности или история ничему не учит люди не боги хотя бог терпел а содом и гоморру всетаки спалил
не хочется такой участи для нашей страны

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2014 в 14:02

нет никого контроля ,все давно вышло из подконтроля некто ни за что не отвечает и по сути чинам министрам да они же просто играют в государство а у каждого в голове только одно .бобла бы по больше кого бы обуть .......ой тут на 10 страниц расписать можно за наших хозяев жизни

Гость
30 ноя 2014 в 15:11

ужас...что творится!!!как же жить в нефтяной стране....

30 ноя 2014 в 16:03

Добрый вечер, пострадавшие и потерпевшие.
Рост цен, если и есть то незначительный. Честно говоря, думал будет хуже.
Нужно отдать должное регулятору, на основные энергоресурсы роста нет.
Значит и на второстепенные продукты и услуги цены будут если не стоять, то спокойно дрейфовать.
Занятия клоунадой на площадях дело отличное, свежий воздух...
Вот лозунги провозглашать особенно взаимоисключающие, не советовал бы.
Рост цен происходит от сверх спроса, сверх спрос от сверх доходов и закредитованности.
Люди остановитесь, нельзя всю жизнь в кредитах сидеть.

P.S. : Хотел человек квартиру купить, хотел за два миллиона, но благодаря тем кто купил пять квартир в кредит (за восемь), ему придётся купить квартиру за три!
После обвала рубля, и росте ставки ипотеки, возможно от все же купит за два...

несчастье — омут для слабого и вершина для сильного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2014 в 16:16

Резолюция с обращением к Президенту РФ, может, и не плохая, но, товарищи коммунисты, когда вы уже перестанете тупо требовать и начнете предлагать ВАРИАНТЫ, как добиться того, чего вы требуете? Вы экономику в вузе проходили вообще?
Что касается обращения к губернатору, там уже тихий ужас... Вы реально думаете, что Москва вернет нам НДПИ? Что можно наезжать на Москву без последствий? У нас большая доля социальных программ, к примеру, переселение из ветхого жилья, реализуется за счет федеральных денег. Хотите, чтоб у нас и их забрали? Дипломатичнее быть нужно.
Итого, все предложения сводятся к одному - тратьте больше денег из бюджета! Прекрасно, но бюджет же не резиновый. Тогда предложите, как реально дополнительно его наполнить.

ОТВЕТИТЬ
гостья
30 ноя 2014 в 17:00

Вернуть статью за тунеядство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2014 в 18:04

У нас бедная страна. Как была так и осталась. Мы не производим ни нормальных машин ни самолетов ни компьютеров ни продуктов вообще ничего. Хорошо живут только люди у гос кормушки (чинуши да депутаты) и уж очень удачливые бизнесмены. Ни тем ни другим нет дела до подобных мелочей как стоимость проезда в автобусе. Они даже не знают как туда заходить. Не ездят они на автобусах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2014 в 19:36

Требовать-то не повышать цену на проезд можно, но надо понимать, что если власть будет слишком зажимать частников, они просто уйдут и будем ждать автобус по полчаса. Все в меру, все разумно должно быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2014 в 20:17

Коммунисты, что вы все протестуете? Ваше время ушло и больше не придет. Все у нас хорошо!!! А вы 70 лет пытались чего-то построить и, что построили??? Только языком с трибун молоть. Вы сами себя то слышите, чего вы с трибун то несете, ересь какую-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2014 в 21:05

ЖИТЬ БУДЕМ ПЛОХО, НО НЕДОЛГО! ПОЭТОМУ УТЕШАЙТЕСЬ ФРАЗОЙ: "ЖИЗНЬ ТЯЖЕЛА, НО К СЧАСТЬЮ КОРОТКА!" А ЧИНОВНИКИ И "ХОЗЯЙЧИКИ" ЗА ВАШ СЧЁТ БУДУТ ЖИТЬ ДОЛГО И ХОРОШО! ТЕРПИТЕ, ЛЕТ ЧЕРЕЗ ДВЕСТИ ПОЛЕГЧАЕТ!!!

Гость
1 дек 2014 в 08:38

Показывали как-то,что по мнению Московских депутатов продуктовая корзина состоит из:потасканной курицы, булки хлеба,молока, гроздь винограда, пара огурцов...и это все на месяц тянуть надо!Зато сам сидит с накаченными губами!Цены они повысили на продукты первой необходимости,зато на лимончик цену снизили.

Гость
1 дек 2014 в 09:42

Остановите цены на топливо!!!

сорока на хвосте
1 дек 2014 в 10:39

На прошлой неделе у одного чиновника (Калининский округ), не то д.р., не то юбилей был. Отмечался на широкую ногу в развлекательном комплексе на ул. Молодежной. Гостей разных мастей 350 штук. Столы ломились от обилия деликатесов. Артистов нагнали тучу (зрелища для народа). Поздравляли долго, подарки дарили жирные. Вотъ вам. А вы хотите, чтоб власть парилась на счет цен. Да пофиг им, они хорошо сидят.

Поколение-80
1 дек 2014 в 12:40

Хоть кто-то... Спасибо

гость
1 дек 2014 в 16:09

в ебурге стоимость проезда 21 руб. и никто не плачет. хотя з/п там ниже

ОТВЕТИТЬ
гость
1 дек 2014 в 16:10

говорят то коммунисты красиво, толку только нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2014 в 18:55

Коммунисты уже не знают против чего протестовать. никто ничего не поднимает. Это транспортники фантазировали, но их послали лесом.

Гость
2 дек 2014 в 22:45

А за чей счет банкеты на донбассе в виде гуманитарки?

ОТВЕТИТЬ