21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

30 ноя 2014 в 20:54

больные старики конечно виноваты, что не в состоянии дойти до ближайшего светофора, около километра, конечно здоровенный лоб не виноват, что ему лень на педаль тормоза нажать, всё справедливо, уважение нет к старикам, а если ваши родители или старики были? вы сами же его первым проглотили и не подавились бы, не имеет сколько ему лет 18 или 50...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2014 в 00:21

по Мельнекайте , в районе 2й городской больницы, пожилые вообще бегают как хотят, даже полицию там часто ставят их ловят, они все равно там бегают...вот что это такое? светофор не далеко, зачем так рисковать??

для Молочного лиса 2
1 дек 2014 в 08:45

P.P.S. Для тех, кто пишет, что раз они старики, то они правы, и водитель должен был из уважения их пропустить. Что за бред?! Во-первых, законы для всех равны. Во-вторых, сомневаюсь, что он видел кого он сбивает. В-третьих, старость еще не показатель, например, человек прожил всю жизнь бараном, ничего путнего ни разу не сделал, ни совершил ни одного достойного поступка, и вот он постарел, и теперь его все должны уважать??? (про тех стариков я ничего не знаю, поэтому прошу не относить последнее предложение лично к ним).

ОТВЕТИТЬ
2222
1 дек 2014 в 09:07

Ищу свидетелей ДТП на ул.Чаплина не доезжая ТЦ Европа со стороны моста 30 ноября в районе 21-30 часов. тел.89829144638

Гость
1 дек 2014 в 11:02

А какого фига сразу после аварии все у пешеходов хорошо, аж довезли до вуза. А потом вечером вдруг вспомнила, а меня же машина сегодня сбила надо сообщить в милицию. А сразу чем думала? И претензий не каких не было к водителю. А сейчас водителя в розыск объявили.

Гость
1 дек 2014 в 11:41

как водитель так начинающий виноват, а эти 2 опытные пешехода так им ничего. ибо нех где попало переходить, а если идюте так хоть смотрите все ли пропускают.

1 дек 2014 в 12:20

Такие случаи, когда два ряда машин встают и пропускают пешехода, а по третьему водитель летит и сбивает пешехода - не редкость. Он его ещё не видит, а когда видит -уже поздно. На моих глазах такой случай был, но на нерегулируемом переходе, женщину сбил водитель в соседнем ряду. Поэтому водителям - внимательность и ещё раз внимательность. А то доходит уже до абсурда. Вчера мадам за рулем своего авто во время движения активно на планшете долбила! Когда профессиональные водители даже прикуривают не отрывая взгляд от дороги

ОТВЕТИТЬ
Юлия
1 дек 2014 в 22:47

Любой пешеходный переход, законная территория пешехода!!!! А теперь получается, что от всех пешеходов,которые идут по тротуару шарахаться и надеяться, что им не приспичит переходить дорогу где попало!!!! Уважаемые суицидники, если вы решили, что в этом мире вам больше нечего делать, выберете ИНОЙ способ. Не подставляйте других людей. Переходить дорогу внеположенном месте, примерно то же самое что снимать высоковольтный провод на цветмет.

2 дек 2014 в 06:28

Неадекватность бабья за рулём превышает все допустимые нормы, срочно в отношении их вводить санкции вплоть до запрета обучения в автошколах!!

ОТВЕТИТЬ