23 сентября четверг
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

28 ноя 2014 в 09:39

На невской зеленый киоск, продают в любое время суток, все знают и некто не принимают меры.Там тоже водка по 150р. и так на протяжения трех лет.ГДЕ ПРОВЕРЯЮЩИЕ.ПРИНИМАЙТЕ МЕРЫ.

Гость
28 ноя 2014 в 09:49

Продажу алкоголя надо вывести за пределы города, пускай там хоть загрызут друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2014 в 10:07

вот так надо:
Якушев: наказание ГУБЕРНАТОРУ, за торговлю алкоголем ночью, нужно ужесточить
или
Якушев: наказание за торговлю алкоголем ГУБЕРНАТОРУ ночью, нужно ужесточить

Гость
28 ноя 2014 в 10:27

Чем недовольны? Этот закон давно напрашивался, все правильно - особенно насчет уголовного наказания, если раз уже ловили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2014 в 10:36

А у нас в с.Велижаны-Иска Нижнетавдинского района вообще разъезжает машина с рекламой на стекле: Алкомиг в любое время суток и телефон. Как таких наказывать? Здесь торговля однозначно палёной и никто никаких мер не принимает!!!

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2014 в 10:40

Самый действенный способ борьбы с нелегальным алкоголем - цивилизованная организованная торговля легальным алкоголем, которая легко поддаётся контролю и не вынуждает потребителя покупать из-под "полы". Это аксиома, которую усвоили ещё со времён горбачевского "сухого" закона. Чего сейчас снова биться о те же грабли? Популистские лозунги, не более

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2014 в 12:17

И сегодня СМИ сообщают-рассматривается вопрос о возвращении торговли спиртным в киоски.Власти,Вы определитесь!!!За что боретесь???Шаг вперед,два назад. Вообще запретить слабо??? Слабо.

Гость
28 ноя 2014 в 12:25

На против Магелана в подвале по 100 приходите всё же дешевле чем по 150 Ха ха ха

Гость
28 ноя 2014 в 12:59

у дома овощной ларек, работает к/суточно.работают кавказцы Цены запредельные на фрукты-овощи, на прилавке лежат по пять-шесть штук вялых и страшненьких груш-яблок по цене от 120. Напротив дома Магнит. Редко-редко в ларек заходит покупатель. через год после открытия ларька продавец стал ездить на тоете , раньше стояла девяткаи стали строить на задах каменный дом с магазином на 1 м этаже. вопрос-покупателей нет, товар гнилой-на чем они зарабатывают?

Иосиф
28 ноя 2014 в 13:04

Чет почитал ваши отзывы, сложилось впечатление что 87% писателей не против бухнуть.... Народ вы видимо не понимаете до конца что и кто Вас имеет... травите себя всякой хренотой, а автомобили которые разъезжают по ночам с рекламой бухла в любое врем необходимо сдавать в полицию ну или старым деревенским методом сами себя защитить (например КПП на въезде в деревню поставить и дежурство)..... Как то был я за бугром так у меня спрашивали про нашего автора этой статьи правда нет он у вас алкаш, я конечно деликатно ответил что в месте не пил не знаю, но видимо не спроста немцы такие вопросы задавали...

ОТВЕТИТЬ
гость
28 ноя 2014 в 14:53

вот и правильно. денег в казне прибавится

гость
28 ноя 2014 в 14:55

пусть штрафуют, мне не жалко. ко мне это все равно не относится

гость
28 ноя 2014 в 18:23

Закройте все алкомаркеты,бармаркеты и рюмочные на первых этажах жилых домов-торгуют круглосуточно,мешают людям спать,открылись почти в каждом доме.Хватит спаивать народ!!!

гость
29 ноя 2014 в 13:09

да хоть миллион пусть штраф будет. простой народ это коснется

Гость
30 ноя 2014 в 13:20

больше сумму штрафа надо делать!! И постоянные рейды! Чтобы неповадно было!!!

Загрузка...