Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы жалуются на настойчивых продавцов косметики»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ103
Гость
27 ноя 2014 в 17:07

Мне интересно кто распространяется телефонную базу номеров по городу?! За незаконное распространение и слив информации разве не предусмотрено административное взыскание!?

27 ноя 2014 в 18:23

Твердый голос, фраза "Меня не интересует ваше предложение!" и никаких объяснений вашего отказа, объяснения лишь дают повод зацепиться и впарить-таки услугу.

пострадавшая
27 ноя 2014 в 21:10

Мне уже давно никто по этому поводу не звонит - если есть АОН, запишите пару-тройку номеров, звонящим отвечайте, что сейчас ваш номер солью в прокуратуру. Есть закон о назойливой рекламе. Отстают сразу же. А с теми, кого банки напрягают с кредитами, поделюсь
собственным опытом. Была у меня ситуация полгода, зонили из банка, требоали дамочку. Я записывала все номера, потом стали зонить с
угрозами из отдела безопасности банка. Выяснила, какой банк напрягает, причина - дамочка не платит по кредитам. Отправила письмо
в Центробанк. Адрес - ГУ ЦБРФ 107016 Москва, Неглинная 12, тел 84957719100. Дополнительно написала заявление в районное отделение
милиции (теперь полиции), следователь при мне звонил, в течение 10 минут всё решилось. Через три дня пришёл ответ из Москвы, тоже всё
решилось. Кстати тел. Центробанка по Тюменской области, если не сменили 497-300.

27 ноя 2014 в 18:01

а не надо жаловаться! Берите осиновые колья, святую воду и в путь ...

27 ноя 2014 в 17:37

мой номер такой организации моя одна знакомая дала которая кофе продает, так они задрали звонить и проситься в гости и на моей плите варить мне кофе ))) это ваще уже ))) только отделался от пылесосов а тут теперь кофе )) слава богу мне косметика точно не нужна
З.Ы. косметика меня просто уже ни как не спасет ))))

Бестия
27 ноя 2014 в 22:37

Мне звонили как то, осенью прошлого года-я ответила, что меня нет в городе. и приеду только весной. год не звонили. тут опять про меня вспомнил какой то мед.центр и предложил провести какую то диагностику бесплатно. я даже слушать не стала, а ответила сразу: "Вот если бы Вы мне предложили диагностику моей машины я бы согласилась не незамедлительно! Есть у Вас такая услуга? В ответ тишина. Я говорю ну тогда всего хорошего!" И все! Не звонят пока. Подруга ставшая свидетелем этого разговора смеялась до слез. )))

Гость
27 ноя 2014 в 16:38

Мне на сотовый телефон постоянно названивают с предложением услуг разные салоны красоты, звонки всегда с разных сотовых номеров, я так предполагаю, что нанимают студентов на подработки, обещают процент от продаж. Так то бы все ничего, да только это продолжается уже лет 5, несколько раз в неделю Так то надоело уже, первое время старалась отвечать вежливо, а сейчас.....Конечно салонов красоты очень много, в каждом доме почти и им надо как - то свои услуги продвигать, но не таким способом!

Кроша
27 ноя 2014 в 17:56

Я думаю, они берут номера не только из телефонной базы. Стоило мне оставить объявление с номером телефона на "Детках", начали названивать. То же и с авито. Мы сами оставляем номера, они и пользуются

Гость
27 ноя 2014 в 16:51

Привет, Дешели!)

у меня всё отлично!
27 ноя 2014 в 18:38

А в чём проблема?
Было свободных 2 часа: сходила, нахаляву протестировала кожу головы, состояние волос и кожу лица. Узнала кое-что новенькое. Например, что у меня 64 волоса на кв.см. И больных\ослабленных практически нет. А что? Прикольно. И бесплатно. Далее опять же нахаляву мне немного почистили-увлажнили-попитали кожу лица неплохой косметикой. Канал приёма информации в своей голове я на это время просто выключила, всего делов.
Зато дальше сплошной прикол: заполняет "косметолог" анкету. По логике я должна отвечать да, да, да... хотите купить - да... А я говорю НЕТ! И всё ))) Как у Задорного - файлы не сошлись))) Дальше на помощь ещё менеджер примчалась. Тут уж я над обоими свои психологические эксперименты ставила ))) Нашли, блин, с кем тягаться. P.S.: шепотом и по очереди мои визитки попросили обе :)))

Гость
27 ноя 2014 в 18:24

А меня банки задрали,звонят с разных номеров и просят погасить кредиты,уже устала говорить,что никогда не брала кредитов и такие фамилии здесь не проживают,вот тоже кто даёт мой номер?!

27 ноя 2014 в 17:26

месяц назад нашу сотрудницу, молодую девчонку вытащила из этого кредита!!
...пришла ревет, как белуга..мужу боялась сказать, что взяла кредит на 72 рубля, по-моему.
призываю! даже если вы и умудрились взять этот кредит, не бойтесь-расторгайте договор и не вскрывайте косметику!

Гость
27 ноя 2014 в 17:22

К сожалению номера телефонов им дают ваши же знакомые,которые побывали на процедуре,они выдают бланк после процедуры и якобы просят заполнить номерами.

Гость
27 ноя 2014 в 17:33

Салон красоты "Ариэль", активно впаривают косметику DeSheli под предлогом заключения договора на 2-3 года на услуги салоны красоты. То есть, по словам "косметолога", за 2 тыс в месяц вы будете неограниченно пользоваться услугами массажиста, стилиста, косметолога и др.+в подарок получите косметику по уходу за кожей лица (головы). По факту на вас оформляют кредит на 2-3 года на покупку косметики, то есть подарка))

Гость
27 ноя 2014 в 16:46

Закрыть их надо. Достали со своими звонками каждую неделю. Покоя не дают

Гость
27 ноя 2014 в 16:53

DeSheli задрали уже!!!

Гость
27 ноя 2014 в 18:26

Мне вчера позвонили на ДОМАШНИЙ телефон , какая то итальянская косметика даже слушать не стала, меня аж подбросило от наглости, мало того что сотовый уже не знакомые номера не беру теперь и домашний,так что ждите гостей на домашний

Гость
27 ноя 2014 в 19:49

Звонят уже в течение трех лет, одни и те же фразы. Стараюсь отшивать кратко, но иногда срываюсь и ору (когда подряд несколько раз звонят). То же самое- задрали звонить компании по очистке воды, всякие аквалюкс и прочие.

27 ноя 2014 в 19:21

Добрый вечер, пострадавшие и потерпевшие.
Все то, о чем вы жалуетесь вы должны проверять, при заключении договора поставки товара, услуг.

Гость
27 ноя 2014 в 22:12

А мне уже не звонят, навязывались, пока я пару раз не ответила, "во первых" что они мне уже звонили и ЭТО мне не интересно, и, если не помогало, то, "во вторых" если хотят поговорить, пусть обратятся в службу доверия мне эта тема не интересна, а там выслушают все на свете(бедная служба), после всего этого наверное в черный список внесли наконец-то, больше не звонят!!!

Гость
27 ноя 2014 в 16:52

я как только понимаю что это ОНИ, просто ложу телефон в ящик стола (не отключив его) и забываю про него )

Гость
27 ноя 2014 в 17:48

а я на звонок дешели обычно говорю "мне нет 25" и точка, они сразу отстают))) и неважно сколько мне ;)
давненько кстати не звонили

Гость
27 ноя 2014 в 16:39

Да звонят такие постоянно, тира подруга подарила спа процедуру.сколько отказывю и все звонят, кто им номера дает. ? И не стыдно

Гость
27 ноя 2014 в 23:06

На улице Челюскинцев стоит "салон красоты" с пыльными , грязными окнами, там настоящий л**хотрон. Так называемые девченки "косметологи" в грязненьких халатах пытаются выжимать деньги из женщин. Думаю, что в эти сети попадаются женщины , у которых не очень много денег. Обеспеченные дамы на такой явный развод не клюнут.

Фома
27 ноя 2014 в 18:08

Я мужик, так им и сказал, больше не звонят.

Тюменка
28 ноя 2014 в 09:32

Поставила АОН..и больше трубку не беру...достали просто.Оторвала бы руки тем ,кто тел. базу сливает сетевикам.Целями днями впаривают всякую дрянь.Уже давно прошли те времена когда такие методы срабатывали.Сейчас кроме огромного раздражения эти бесконечные обзвоны не вызывают.Если мне чего-то нужно-есть интернет в конце концов.Самый лучший сервис в наше время-НЕНАВЯЗЧИВЫЙ!!!

Гость
28 ноя 2014 в 10:52

А мне на мой ответ, что перед тем, как брать кредит на косметику для волос, нужно посоветоваться с мужем, девушка-консультант заявила: "А вы и перед покупкой прокладок тоже с мужем советуетесь???", еле ноги оттуда унесла))))))))

Гость
27 ноя 2014 в 17:37

В Летуале продавцы последнее время цыганят, достали-возьмите гель для душа, шампунь ну возьмите ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!!

Гость
27 ноя 2014 в 19:58

Оставляю свой номер на вашем сайте, каждый день в рубрике "Резюме". Как только обновляю, через какое-то время звонят. Итак несколько месяцев. Все номера которые высветились, сбрасываю в базе под названием "Левый"))), левый 1, и т.д. У меня уже таких номеров 19 шт.... Сейчас звонят реже. Но тоже один раз позвонили на домашний, послала далеко и надолго...

Гость
27 ноя 2014 в 18:14

Тюменцы жалуются......постоянно жалуются....

Гость
27 ноя 2014 в 19:04

А я пригрозила прокуратурой, отстали))) косметологов там с улицы набирают кстати, так что все так называемые тесты сводятся лишь к тому, чтобы впарить косметику (подруга по глупости устроилась, две недели отработала и сбежала).. Когда уже ДеШели разгонят???!! Позиционируют свою косметику как израильскую, на самом деле штампуют ее под Москвой. Друзья живут в Израиле и про такую косметику ничего не слышали, специально пробивали за нее..

Гость
27 ноя 2014 в 19:37

А я их им говорю , а я вас просила мне звонить и посылаю в грубой форме, достали эти звонки это то мягко сказано, и еще сбербанк своими предложениями кредитными карточками

Красавица
27 ноя 2014 в 20:16

Помню лет 5 назад, когда только начинали появляться эти "салоны красоты" коллега пригласила на косметическую процедуру в GRL или GRS, не помню уже. По наивности пошла, в итоге после их "чудо" средств лечила свою молодую и ухоженную кожу месяц. Она стала жирная и покрылась большими прыщами. После самой процедуры несколько часов бешено стучало сердце. Больше никогда не ходила на подобные процедуры. Кстати, им удалось коллеге впарить свои услуги. Стоит ли говорить что ее кожа была жирная как блин и тоже покрылась прыщами. Вот такая вот она "чудо-нанно" косметика. Кстати, звонят мне эти "салоны красоты" стабильно 1-2 раза в месяц с разных номеров, я уже начала готовить заявление в суд, реально ЗАКОЛЕБАЛИ!.

Гость
28 ноя 2014 в 20:47

А мне нравится косметика Дешели, я очень довольна

4564
28 ноя 2014 в 10:45

тут возникает вопрос еще к операторам связи, откуда эти салоны берут номера? я всех знакомых опросила, никто не давал мой номер, почему все время названивают с разных фирм по продаже это косметики

Гость
28 ноя 2014 в 11:51

Я так понимаю здесь пишут женщины , обиженные судьбой. Если вы не можете себе финансово позволить такую косметику, то не надо ее обкакивать. Кто пользуется, тот очень доволен

Гость
28 ноя 2014 в 09:35

А я еще в последнее время наблюдаю засилие МэриКэй в торговых центрах, видимо у этих гореконсультантов тоже дела не важнецко идут в последнее время...

Гость
28 ноя 2014 в 10:04

Как меня достали звонки из спа/косметических салонов. СГИНЬТЕ УЖЕ!
Ощущение, что кто-то слил базу телефонов и вот они названивают.. достали.

Гость
28 ноя 2014 в 11:36

Какой то Бьюти задолбал мою свекровь, я ей говорю посылайте прямым текстом и кидайте трубку это продвинутая молодежь так "зарабатывает", Авито все кишит подобными объявлениями на работу принимают для прозвона базы и предложения всякой ху....и и некоторые слабые, поддающиеся чужому влиянию и слишком воспитанные люди не могут отказать этим в прямом смысле ворюгам не только денег но и вашего времени!

Гость
28 ноя 2014 в 15:02

Только после того, как пришлось послать подальше, отцепились, как мухи!

Гость
3 дек 2014 в 01:39

И еще один старый комментарий может кому то пригодится.

Хочу отдельно отметить людей,которые там работают,хватает наглости обманывать своих же близких и односельчан.Видимо это те люди,которые нигде могут найти себе применение в жизни и готовы маму родную продать за деньги.
Эта косметика не стоит таких денег, т.к является обычной косметикой достаточно посмотреть,кто импортер. г.Москва.
Согласна появилась новая замануха на волосы,не тратьте свое время,т.к средства против перхоти продаются в аптеке по более приемлимым ценам.

Гость
28 ноя 2014 в 10:17

Если вы не давали им свой номер, но вдруг звонят и настойчиво предлагают что-то купить: 1. вежливо отказаться и попросить больше не звонить. 2. если снова позвонят по тому же поводу - послать на... 3. не принимать звонки с неизвестных номеров. 4. ответить на звонок и тупо молчать, если кому-то чо-то надо, то заговорят, если нет, значит не очень надо было. 5. внести номер в ЧС. 6. вообще сменить номер. Если выявили знакомого человека, который слил косметологам/распространителям ваш номер - мстите)