Город Меховой магазин «Белка» объявляет Грандиозную ночь распродаж

Меховой магазин «Белка» объявляет Грандиозную ночь распродаж

По многочисленным просьбам покупателей меховой магазин «Белка» проводит Грандиозную ночь распродаж. Только 28 ноября с 20:00 до 00:00 можно приобрести шубу и дубленку по специальной цене, с беспрецедентными скидками до 70%.

2000 причин прийти в «Белку» на Ночь распродаж – 2000 шуб и дубленок по отличным ценам.

В магазине представлены норковые шубы из Германии (поставщики – немецкие фабрики Manakas и Centropel). Эти шубы шьются исключительно из аукционного меха. Модели – элегантная современная классика. Выверенные европейские лекала обеспечивают идеальную посадку на фигуру.

Норковая шуба производства Германии – 50 560 рублей вместо 168 530 – скидка 70%!

В наличии давно известные и полюбившиеся жителям Тюмени и области норковые шубы российской фабрики Severina. Легкие, модные, ноские и практичные – уже в течение пяти сезонов они остаются лидерами покупательского спроса.

Норковая шуба Severina – 40 250 рублей вместо 80 500 – скидка 50%!

«Белка» каждую зиму предлагает покупателям одну из самых больших коллекций мутоновых шуб. Магазин работает с фабриками Пятигорска и Казани – известными производителями мутоновых шуб в России.

Меховой магазин «Белка» представляет покупателям енотовые шубы производства Греции. Сырье для этих изделий также является аукционным, а это синоним качества.

Коллекция шуб из орилага – это альтернатива норковым шубам. Очень доступные по цене они отличаются свежими, стильными моделями.

Шуба орилаг – 25 990 рублей вместо 51 990 – скидка 50%!

Модный тренд – дубленки. В магазине «Белка» только турецкие дубленки. При создании коллекции сделан акцент на красоту моделей и разнообразие цветов. Особая часть коллекции – это дубленки из тосканы.

Дубленка – 7 720 рублей вместо 25 740 – скидка 70%!

Такие цены и скидки будут действовать только одну ночь.

Меховой магазин «Белка»,
ул. Республики, 176;
тел.: (3452) 320-455;
Mehabelka.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем