Город Бесплатный семинар об интернет-технологиях для бизнеса пройдет в Тюмени

Бесплатный семинар об интернет-технологиях для бизнеса пройдет в Тюмени

Давно мечтаете вывести бизнес в онлайн? Устали от убыточного интернет-магазина? Сотрудники забывают свои задачи и заваливают план?

Всего один шаг отделяет от нового уровня ваш бизнес – это посещение бесплатного семинара в Тюмени 4 декабря. Только для его участников – новые технологии, советы и идеи для успешного развития бизнеса:

  1. Как открыть интернет-магазин, сэкономив время и деньги?

  2. Как управлять бизнесом с пляжа на Гавайях?

  3. Как ускорить загрузку сайта в 224 раза?

  4. Как продвинуться в поисковой выдаче на первые позиции?

  5. Что сделать, чтобы клиенты не заканчивались?

Все это и много другое совершенно бесплатно можно узнать на Федеральном семинаре «1С-Битрикс». Партнеры компании расскажут о новых возможностях платформы для управления сайтами, о корпоративном портале Битрикс24, истории успеха из первых уст, дадут ценные рекомендации по созданию сайтов и продвижению.

Почему необходимо участвовать?

Другие тратят на обучение 78 000 рублей и набивают шишки годами. А на семинаре можно будет узнать секреты успешного старта и быстрого развития всего за один день и совершенно бесплатно. Никакой теории! Только реальные рецепты для бизнеса. Счастливчикам достанутся фирменные сувениры «1С-Битрикс» и скидки на услуги партнеров компании.

Что изменится в жизни после семинара?

  • появится больше свободного времени (на ведение бизнеса и управление сотрудниками будет тратиться в четыре раза меньше времени, чем сейчас);

  • вырастет прибыль (станет больше клиентов и повторных заказов, а сотрудники будут работать эффективнее на 112%);

  • конкуренты останутся далеко позади.

Заинтересовавшихся ждут 4 декабря. Для начала нужно выбрать на сайте свой город, интересную программу и зарегистрироваться. Количество мест ограничено.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем