Город Черная Пятница и Киберпонедельник пройдут в России

Черная Пятница и Киберпонедельник пройдут в России

В этом году глобальная распродажа Черная Пятница в России проходит онлайн. Уже известна точная дата начала акции – 28 ноября.

В 2014 году еще больше онлайн-ретейлеров проявили интерес к распродаже и уже подтвердили свое участие (Алиэкспресс, Связной, Озон, Техносила, Ламода, Асос и другие). Более того, сразу после Черной Пятницы будет проведен Киберпонедельник (еще одна крупная распродажа, но на этот раз – только электроники). В этот день крупнейшие онлайн-гипермаркеты электроники снизят цены на продукцию до 50-60%.

Скидки в Черную Пятницу могу достигать 70-95%. По сообщениям агентства Интерфакс, в прошлом году в акции приняло участие около 55% потребителей, но с ростом мобильного шопинга в России, эксперты предсказывают значительное увеличение количества участников в 2014 году. Самые популярные категории товаров, на которые будут представлены скидки: электроника (Apple, Samsung, Asus, iPhone, iPad, Nokia), брендовая одежда (Adidas, Nike, Designual, Asos) и косметика (Chanel, Versage, D&G).

В этом году Черную Пятницу проводит купонный сайт Промокодабра. Покупка будет еще выгоднее, так как вы сможете не только получить все рекламные предложения в одном письме в день распродажи, но и воспользоваться дополнительной скидкой по купону.

Для того, чтобы принять участие в Черной Пятнице от Промокодабры необходимо зарегистрироваться на сайте (ввести e-mail и пароль), подтвердить аккаунт (перейти по ссылке в письме, которое придет на указанный адрес электронной почты) и составить список товаров, которые вы запланировали купить в Черную Пятницу. Список не ограничен по количеству наименований, но его можно дополнять и редактировать только до 28 ноября.

Скорость, с которой распродаются товары в Черную Пятницу – максимально велика, поэтому, чтобы в суматохе купить именно то, что вы действительно хотите, заранее составьте список товаров на Промокодабре, который будет действовать и в Черную Пятницу, и в Киберпонедельник. Тогда в день распродажи вы просто зайдете на почту и спокойно купите все необходимое максимально выгодно и быстро.

Фото: фото ГК "Ругион"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем