Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени пройдет митинг против повышения цен»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
Гость
24 нояб 2014 в 17:31

Я б тоже пошел на митинг. Если б в нем смысл был. Вот если ребята организаторы предложат конкретные пути выхода из обозначенных проблем - с радостью подпишусь под чем угодно. А так... словоблудие одна будет опять, к гадалке не ходи.

НеГость
25 нояб 2014 в 08:31

Почему нам говорят - почему нам пытаются внушить - что мы зависим от запада, его санкций и его цен?
Мы сама великая страна мира - у нас есть все возможности быть самой великой страной мира
У нас самые большие сельхозугодья и сельхозпроизводство
Мы в состоянии - ПОЛНОСТЬЮ - обеспечить свою страну продуктами питания
Так каким образом повышение цен на продукты связано с санкциями ???
почему у нас в стране цены на продукты для своих граждан привязываются к ценам диктуемым западом, к курсу евро-доллара, к стоимости нефти, к стоимости неких акций на бирже и т.д. и т.п. ???

да пусть они там на западе хоть в 10 раз увеличат цены на продовольствие - пожалуйста поставляйте ИМ НА ЗАПАД в 10 раз дороже - но СВОИМ то гражданам зачем продавать в 10 раз дороже ???
цены завешены искусственно - дело не в санкциях, дело в спекулянтах в бизнесе с одной стороны и в бездействии правительства, в плане контроля цен, с другой стороны.

Гость
24 нояб 2014 в 22:51

не на площади нужно проводить митинги против повышения цен, а в торговых сетях! А лучше прям водить хороводы вокруг владельцев этих сетей!!!

Гость
24 нояб 2014 в 21:21

Цены подняты искусственно, ваши действия ничего не дадут !

Гость
25 нояб 2014 в 10:36

Митинг. Смешно. Лично я для начала отказываюсь покупать гречку за 75 рублей)))))) А если бензин после нового года до 50 рублей поднимут: поставлю своё ЛЮБИМОЕ АВТО и буду пешком ходить, велосипед куплю, перейду на подножный корм))))),но кормить прохиндеев не стану!!Украина достала! Куда не плюнь везде она! У меня ощущение, что мы в ней живем!!!

25 нояб 2014 в 07:25

Доброе утро, пострадавшие и потерпевшие.
Митинговать против роста цен, это такое же зло как и сам рост цен.
Санкции наших западных "партнеров", против России, против нас с вами, инициированы как раз для таких вот митингов.
Вы ждете улучшения? Скача под дудку пятой колонны?
Бороться с санкциями, ростом цен, можно только своим трудом.
Созданием новых конкурентных производств, новых рабочих мест.

Гость
24 нояб 2014 в 20:45

При чем здесь спекулянты
Мы живем в государстве, значит спекуляция выгодна государству так как приносит доход в казну в виде налогов

Виталий
25 нояб 2014 в 10:11

митингуй не митингуй, все равно получишь...........

Аскольд
25 нояб 2014 в 10:27

Почти сто лет назад классик высмеивал нечто подобное"Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!"Надо еще митинг против земной гравитации провести на площади.

Гость
24 нояб 2014 в 18:20

да вы хоть замитингуйтесь до посинения все равно нечего не изменится. проще Ильича воскресить чем в нашей стране изменить что то в лучшую сторону.

Гость
24 нояб 2014 в 17:16

в 2015 выборы в Беларуси... ой чую непросто там все будет, и нам будет еще тяжелее, так что рано завыли, всё только начинается

Гость
24 нояб 2014 в 20:22

Ну да, наши спекулянты увидят и сразу сбросят цены!...
Нужны не митинги а политика государства заставить спеклянтов держатся в рамках при помощи налогов!

света
24 нояб 2014 в 19:04

такое впечатление,что людям заняться нечем.Цены уже давно поднялись и еще подниматься будут несмотря на протестующих.Будем,уж как всегда выживать,как можем.

Гость
24 нояб 2014 в 17:02

Змея придёт протестовать против своего хвоста?

СОН
24 нояб 2014 в 16:56

Молодцы! Только вот в субботу чиновники отдыхают и место не то, у Ленина надо было собираться! Самовар поставить, чай, блины. Гармониста пригласить и запеть - Смело товарищи в ногу....

Гость
24 нояб 2014 в 18:42

Поболтают и разойдутся как всегда.....кроме как баламутить народ ничего не могут многие десятки лет .

24 нояб 2014 в 17:41

Что толку с ваших митингов, кроме самопиара? Много проблем решили таким образом?

Гость
24 нояб 2014 в 18:43

наш народ только в коментах *** мастер а как пойти на митенг так холодно

Гость
24 нояб 2014 в 18:22

А будет ли НОВЫЙ ПАМЯТНИК великим и могучим политикам грядущей эпохе, есть же достойные.будем встречался и поклонятся.

шпилька
25 нояб 2014 в 10:14

Президенту бы написали письмо о неоправданном повышении цен в области, в том числе, на бензин. Можно председателю Правительства. Сверху бы быстро организовали проверку. Вместо того, чтобы митинговать, лучше б силы экономили для создания полезного обществу явления, будь то инновации или производство, которым сможем затмить иностранцев. Коммунисты не объединяют людей, а разрознивают. И происходит это уже давно. Нечего воздух колыхать пустозвонством!

Гость
24 нояб 2014 в 19:45

Митинг-это просто выпуск пара,не более,никаких проблем он не решит,потому что все проблемы решаются обсуждением за круглым столом,а не толпой на улице.Цены никто не снизит,такого ещё не было в истории.

24 нояб 2014 в 23:20

Да все российские радиостанции трещат о повышении цен, по зомбоящику то же самое. Только про митинги ничего не говорят.
Тюмень лишь впереди планеты всей решила отличиться.

Гость
26 нояб 2014 в 12:39

а как вам такая идея для митинга? -
ЗАПРЕТИТЬ БАБАМ ДВЕ ПАРЫ САПОГ НА ОДИН СЕЗОН!!!!?
Лично для меня, вернее для бюджета моей семьи этот митинг был бы полезнее. Жену пинками бы привел! Да что жену... Там все мужики своих баб привели - посещаемость была бы - ВО!!!

Гость
24 нояб 2014 в 19:17

не время сейчас митинговать.

Иосиф
24 нояб 2014 в 17:34

Народ вы чё с ума по сходили не видите что нашего президента подставляют все это дело рук Пятой колонны у власти которая Путин не имеет к ней отношение, это все правительство, не думаю что стоит предавать нашего президента и поддаваться на провокации каких то не известных людей...