Город На трассе Екатеринбург–Тюмень двое погибли, семеро пострадали

На трассе Екатеринбург–Тюмень двое погибли, семеро пострадали

Сегодня, 24 ноября, около 7:25 на седьмом километре трассы Екатеринбург–Тюмень произошла серьезная авария, в результате которой два человека погибли, еще семеро получили травмы и были госпитализированы.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Свердловской области, водитель автомобиля ВАЗ-2112, двигаясь со стороны Тюмени в направлении Екатеринбурга, не убедившись в безопасности маневра, выехал на встречную полосу, где столкнулся с пассажирской «Газелью», задев также по касательной две иномарки – Toyota Yaris и Mitsubishi Pajero.

В результате аварии водитель ВАЗа – молодой человек 1988 года рождения со стажем за рулем четыре с половиной года – погиб. Скончался также один из пассажиров микроавтобуса, в котором помимо водителя находилось еще шесть человек.

В ближайшее медучреждение доставлены семеро пострадавших – водитель и пять пассажиров «Газели», а также девушка-пассажир «двенадцатой». Личности, травмы и места работы пострадавших уточняются.

На месте аварии работают госавтоинспекторы и дознаватели. Сотрудники ГИБДД устанавливают более подробные и точные обстоятельства происшествия.

Фото: Фото и видео с YouTube.com пользователя gwestkur
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем