Город В Тюмени грузчик обокрал таксиста

В Тюмени грузчик обокрал таксиста

Тюменские полицейские на днях задержали местного жителя, подозреваемого в краже из такси. Преступление произошло в выходные. Рассказал о нем сам потерпевший. Мужчина, работающий в одной из служб такси, обратился в отдел полиции №3 и сообщил, что после того, как отвез очередных клиентов, обнаружил пропажу сотового телефона.

Вернувшись к кафе, где он оставил последних пассажиров, он разыскал их, но те признать свою вину отказались. Тогда таксист обратился в правоохранительные органы. В ходе работы прибывшие по сигналу сотрудники вневедомственной охраны обнаружили у одного из подозреваемых SIM-карту и чехол от похищенного телефона.

В дальнейшем следственно-оперативная группа установила, что 29-летний клиент такси, у которого нашли эти вещи, работает грузчиком. Украденный телефон он оставил в другом авто, чтобы потом его забрать, не привлекая внимания, сообщает пресс-служба УМВД России по Тюмени.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».

В случае совершения в отношении вас преступления – незамедлительно обращайтесь в правоохранительные органы. Телефон дежурной части УМВД России по Тюмени – 291-600 или 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем