21 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
24 ноя 2014 в 14:17

Да что ты купишь-то теперь на 60 т.р.? И не завидуй! Не дай бог потерять крышу над головой! Еще неизвестно чем дело-то закончиться. Может быть только балкон починять - и живите дальше в карточном домике!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2014 в 15:15

А как раньше, как в деревнях. Стоит изба, состарилась. Позвал брат брата, поставили дом. И никто не ждал ничего ни от кого. Прямо чудеса в решете. По-моему, все соображают, что если квартире более 20лет, пора задуматься и поменять на что-то посвежее. Чем-то пожертвовать, деньгами или районом, или метрами. А если устраивает старый вариант, жить в нем, видели же, что приобретали и за какие деньги.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2014 в 20:07

Прежде чем писать коменты поставте себя на место жильцов,подумайте как вам досталась ваша недвижимость!!!
Решение вынесут после заключения коммисии и не факт что они признают дом аварийным,вернее всего востановят .

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2014 в 14:22

ха, не хило, нахаляву квартирку то получить

ОТВЕТИТЬ
Владин Владимир
25 ноя 2014 в 12:03

отремонтируют,и ваша же компания обслуживающая вам счет выставит,все по закону....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2014 в 12:33

Ну да! И всем гастерам по квартире заодно выдать!

Гостья
24 ноя 2014 в 17:32

Мне вообще удивительно читать такие комментарии: "..нахоляву..", "..сами видели что покупали..". Можно подумать у нас такие доступные квартиры, что бери - не хочу! Все банки уже подняли процентные ставки до 18% на иппотеку! Где это видано выплатить такие проценты! До этого то, десять раз подумаешь, взять ли это бремя на 15-20 лет, а сейчас собственное жилье - это роскошь! Люди не от хорошей жизни живут в пансионатах!

Антон
28 ноя 2014 в 23:00

Глупо предполагать, что жильцы этого дома счастливчики, которые смогут получить за муниципальный счет квартирку да еще и подзаработать - все-таки, не каждый день обваливаются балконы, такие случаи нужно брать под особый контроль. И Александр Моор так и сделал, полностью поддерживаю. В скором времени он, кстати, будет выступать на Московском Урбанистическом форуме - дискутировать на тему "Политика развития социальной инфраструктуры и капитального строительства" (как раз по теме данного обсуждения). Скину программу форума, может кому пригодится http://mosurbanforum.ru/forum2014/programm/

Наталья
24 ноя 2014 в 13:53

За четыре месяца вперед им компенсацию за жилье дали. Многие еще и наварятся, можно жить у родственников, а на деньги купить себе что то приятное. Да еще и дом в порядок приведут.

ОТВЕТИТЬ