Город Шпионские страсти: премьера «Пингвинов Мадагаскара» стартует 26 ноября

Шпионские страсти: премьера «Пингвинов Мадагаскара» стартует 26 ноября

Сезон премьер радиостанции «Хит-ФМ» в Тюмени в многозальном кинотеатре «Синемапарк De LUXE» продолжается. В среду, 26 ноября, в 19:00 в формате IMAX состоится эксклюзивная премьера анимационного фильма «Пингвины Мадагаскара». Самые любопытные тюменцы первыми узнают тайны потрясающих птиц, работающих в мире глобального шпионажа: Шкипера, Ковальски, Рико и Прапора.

Популярные персонажи известнейшей франшизы «Мадагаскар» (студия DreamWorks Animation) отправляются в собственное приключение, где ставки для Пингвинов очень высоки. Путешествуя по миру, они попадают в Антарктиду, Венецию, Шанхай, Нью-Йорк и штат Кентукки. Их ожидает слава, шпионские страсти, борьба с заговором злобного ученого осьминога – ни один пингвин такого не испытывал

«Пингвины целиком отдаются тому, что они делают, и всегда убеждены в правильности своих поступков, и даже если оказывается, что они неправы, их это не волнует. Они попробуют сделать еще что-нибудь – и точно с такой же уверенностью в своей правоте. Пингвины не обращают внимания на то, что о них думают другие; они доказывают, что каждый может стать героем и сделать все что угодно, если по-настоящему в это верить. Вот за это я их и люблю», – говорит режиссер анимационного фильма Саймон Дж. Смит.

Билеты на премьеру «Пингвины Мадагаскара» можно приобрести в кассах кинотеатра и на сайте. А самые азартные могут выиграть пригласительные в официальной группе «Синемапарк De LUXE» Вконтакте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем