Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени школьница ушла гулять и не вернулась домой»

Вернуться к публикации
Все комментарии70
Гость
21 нояб 2014 в 21:26

Люди о чем вы? Сейчас время такое страшное. Что значит погуляет???? Не исключаю конечно, но маме то сейчас от этого не легче. Мама крепитесь!!!! Надейтесь на лучшее:(

Тюменка
21 нояб 2014 в 21:15

Родителям желаю удачи! Надо надеяться только на лучшее.

Родителям
23 нояб 2014 в 17:15

Трясите всех одноклассников и друзей, попросите написать в соц.сети, возьмите сами входящие-исходящие и выход в интернет, срочно посетите места постоянных тусовок.
Девочке -вернись или через кого-то сообщи. Подумай, что сейчас с мамой творится. Вероятно, с тобой физически все в порядке, а маму ты доведешь до болезни. Включи мозги скорее. Тебя любят и ждут дома

Гость
21 нояб 2014 в 21:17

Беда, найдись живой и здоровой ( ( (

Гость
22 нояб 2014 в 12:03

Мамочке сил и веры!! Держитесь..

Гость
21 нояб 2014 в 23:52

Читаю и удивляюсь, бессовестные ,аморальные люди!!! Какие тити? Какое загуляла? Она ребенок и видно что из хорошей семьи!!!!! Терпения и надежны родителям!!!!!!

22 нояб 2014 в 13:51

1. Заявление о пропаже несовершеннолетнего принимают в УВД сразу. Более того, есть распоряжение руководства ГУВД, о всех таких ЧП немедленно докладывать в главк. За последние, минимум 2 года, нет ни одного случая отказа в приеме заявления органами полиции.
2. Девочка уже не раз уходила из дома, воздействие друзей.

Гость
22 нояб 2014 в 11:17

Бедная моя одноклассница...Очень надеюсь что найдётся.Сочувтвую родителям.

Гость Эдуарду
23 нояб 2014 в 15:20

Что вы знаете?? Что понимаете?? Что бы судить?? Именно из за таких и не подают! Тут же обхаять, оклеймить.. Значит так надо было, вот и не подавала.. Может сомнения были, что сама гостит где то. Нет, тут же виноваты все вокруг.. Не судите.. И свои хахатушные умозаключения оставьте при себе!!

Гость
21 нояб 2014 в 18:20

Странно,только на 3 и сутки мать подала заявление? Или только на 3и сутки принимают о пропаже человека,но это же ребенок(

Гость
21 нояб 2014 в 19:37

Вот почему надо трое суток-то ждать? Что за закон? Неужели хотя бы в отношении пропавших детей нельзя изменить сроки на подачу заявления???

Гость
22 нояб 2014 в 21:56

поискать надо на стройках у мигрантов

Гость
23 нояб 2014 в 01:16

Не нашли девочку еще????

Гость
24 нояб 2014 в 09:55

Как вам не стыдно ?? Ну ладно она не раз уходила, а кто дал право про мать то писать?? Вы уверены, что к этому можно привыкнуть??? Вы знаете, что с матерью творится?? Что она может, даже в случае если дочь сама шляется?! Уверена, все испробовала, и наказания, и поощрения, и слезы, и мольбы.. Если дети такие!! Беда.. Держитесь, мама, она подрастет, поумнеет, все будет хорошо.

24 нояб 2014 в 11:12

дома она уже с субботы, нашла полиция

Гость
24 нояб 2014 в 11:22

Нашли девочку уже.

Эдуард
23 нояб 2014 в 09:32

Аххха, вот это мать, спустя 3 дня написала заявление. Ужс, как будто на улице лето,авось погуляет и придет. На фото барышня на все 20 тянет, немудрено,если она где-нибудь отвисает.

Гость
21 нояб 2014 в 23:22

на свидание тоже ее тоже водить будешь? и свечку по ночам над ними держать?

Гость
21 нояб 2014 в 18:22

Спустя три дня мать заявление подала, странно. Заявление о пропаже несовершеннолетних и меры по розыску должны приниматься немедленно. Это о пропаже взрослых только спустя трое суток можно подать. На фото выглядит как 25-летняя, а не как ребенок.

Бабушка
21 нояб 2014 в 22:29

18 ноября она ушла гулять с подругой и до сих пор не вернулась домой.
В наше время отпустить девочку гулять с подругой? Да я свою внучку буду "сопровождать" пока она замуж не выйдет!

Николай
24 нояб 2014 в 10:29

Приметы: рост около 170 сантиметров, среднее телосложение, голубые глаза, черные прямые волосы, второй размер.
потра-погуляет да вернется

Зойка-перебежчица
21 нояб 2014 в 19:11

Ни фига се 13 лет!! На фото так все 20. Неудивительно, что сейчас где-то с кем-то что-то делает....

Гость
21 нояб 2014 в 19:36

я что-то не понял, на этом сайте одна фотка, на мегатюмени -другая. кого исчут???

Гость
21 нояб 2014 в 22:16

погуляет, где-то что-то делает... люди вы по себе судите что ли ?

24 нояб 2014 в 10:38

Добрый день! по улице Республика 239, на задней лестнице (7 этаж) 2 девочки, примерно подходящего возраста живут несколько дней. Полиции сообщили, но не каких действий с их стороны не последовало.

федя
22 нояб 2014 в 13:38

я бы её замуж взял.

Гость
21 нояб 2014 в 18:45

А подруга - то что говорит?

Гость
22 нояб 2014 в 20:10

А что подруга говорит? Она тоже пропала? И как такое вообще может быть, что в семье неоднократно ребенок уходит из дома и это в порядке вещей...

Гость
21 нояб 2014 в 19:21

Возраст такой 13лет. Погуляет и вернётся. Все будет хорошо.

Гость
23 нояб 2014 в 22:06

она не в первый раз из дома уходит, там ни ей ни матери не привыкать