27 июля вторник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)

Гость
21 ноя 2014 в 17:37

К 20 годам поймет, что натворила...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 22:27

Зайчонок поправляйся:(((( Родители берегите своих малюток!!!!!

гость
21 ноя 2014 в 19:42

Я - ученица 10 класса этой школы. Зрелище было жуткое, все всполошились. Кричала она так,что слышно было повсюду. Очевиден был перелом позвоночника и таза. Говорят прыгала так как проспорила. Приземлилась на ноги, но поскользнулась на мокрой земле и упала навзничь, прямо на бетонный тротуар как раз поясницей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 18:27

12 лет и в окно от неразделенной любви?0_о.... В свои 12 лет я ела пломбир и смотрела утиные истории.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 19:59

Вряд ли это из-за любви. Скорее - из-за издевательств по поводу любви. Школа - очень жестокое учереждение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2014 в 00:19

Я вот читаю комментарии и поражаюсь! Кто пломбир ел; кто в куклы играл! Люди очнитесь - сейчас другое время, другие дети!!! И из-за за чего бы она не выпрыгнул , это страшно! Дай Бог сил и терпения ееродителям и скорейшего выздоровления ддевочка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 20:35

Школа отстой, постоянно пропадают вещи, процветает воровство...учится практически одно быдло, вокруг старые районы....подобное рожает подобное...сама когда там росла...мой ребенок туда не пойдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 18:39

к чему это ? на учете ИПДН не состояла, в поле зрения полиции не попадала ? В нашей школе с третьего этажа парень сиганул. И при чём здесь ИПДН ? Тогдашняя милиция? Надоело выслушивать старосту : пока не продежуришь, из класса не выпущу. Открыл раму третьего этажа и сиганул вниз. Давно это было. Очень давно. Не надо доводить детей до безумных поступков. От кого бы не исходило давление. От учителей, от одноклассников - не важно.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 ноя 2014 в 09:58

Люди, если хотите помочь этой семье, обратитесь в больницу, там вам дадут настоящий номер матери или ещё какие-нибудь координаты. А то смотрю тут столько нуждающихся нашлось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 19:45

Люди, успокойтесь! Это неверная информация, я учусь с ней в одной школе и все произошло вовсе не из за любви, а из за развода родителей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2014 в 21:23

Не понимаю к чему здесь комменты про деньги на баланс, сосиски, колготы и носки... Что где то сказано, что семья бедствует и им не чем кормить ребенка? Цирк какой то развели. И ещё, по теме - в 12 лет влюблялись и раньше (мне 31), гнобили, дразнили и прочее, в семье не всё гладко - тоже было дело, и со мной в том числе, НО мыслей о том, чтобы покалечиться или покончить жизнь самоубийством не было!!! Переживания, слёзы - ДА! И я бы не сказала, что меня держали в ежовых руковицах...пороли и т.п. ... Это я к тому, что счастливая семья, беседы и своевременная порка здесь не при чём. Я больше склоняюсь к тому, что все эти суициды порождают средства массовой информации...идёт полнейшая деградация подрастающего поколения. Семья конечно тоже влияет на ребенка, но насколько тогда неблагополучная семья должна быть, чтобы так довести ребенка...(( не верю...
ЗЫ. Училась в этой же школе и живу на КПД.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2014 в 17:55

Девочка-д...чка. Выздоравливай, бедолага! Будет у тебя ещё этих любовей куча.

Гость
21 ноя 2014 в 21:43

Ученица 11 класса одной из волгоградских школ, 16-летняя Анастасия Н. выбросилась из окна после того, как провалила пробный Единый госэкзамен (ЕГЭ).
Как сообщает LifeNews со ссылкой на следователя Советского СО СУ СКР по Волгоградской области Ивана Фоменко, девочка учится в 11 классе школы-интерната «Лидер» для одаренных детей. Она является примерной ученицей, живет вместе с остальными учениками в общежитии учебного учреждения.
По словам друзей пострадавшей, неделей ранее она рассталась со своим парнем. Впав в депрессию, ко всему прочему девочка провалила пробный ЕГЭ по русскому языку, который 20 ноября писали по всей России. Эта неудача стала последней каплей, и отчаявшаяся Анастасия отправилась в пустую комнату на 4 этаже общежития и выбросилась из окна.
Девочка оставила записку: «Я провалила сочинение, поэтому сама выбросилась из окна».

Гость
22 ноя 2014 в 10:27

да нормально любовь в 12 лет я тоже в 6-м классе втюрилась. кто бы тогда объяснил хоть на уроке биологии, что из этих славных юношей вырастают вонючие брюхоноги

ОТВЕТИТЬ
Тернов
21 ноя 2014 в 18:01

Не повезло директору

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 18:29

Люди! Побойтесь Бога! Какая любовь в 12 лет? Ей ещё в куклы играть, а не о любви думать! Мамы, милые, дорогие мамочки, ну почему вы не общаетесь со своими девочками? Почему они закрыты от вас? Что же это такое творится в этом мире? Одни вопросы и эмоции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 18:25

Очень часто ребенку поделиться тем что в душе творится не с кем: подружки и одноклассники засмеют, родители не поймут или скажут фигня, про учебу лучше думай. Про учителей вообще помолчим- педагогика как таковая в школах отсутствует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 18:01

В 12 лет......неразделенная любовь.....где беседы с детьми,что так бывает.Из за этого в окна не надо прыгать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 19:52

Я отлично знаю эту семью, дружу с ними давно. Семья благополучная, с девочкой (имя специально не оглашаю) всегда общаются родители, учавствуют так сказать в ее жизни, ни когда не оставляют без внимания малейшее изменение ее настроения. Так что не знаете и не говорите. Для родителей это такой же шок. А вот на счет педагогов встает большой вопрос? Где они были? И почему о случившимся родители узнали от одноклассниц, а не от классного учителя хотя бы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2014 в 12:49

люди, не пишите глупых комментариев на тему " в 12 лет, неразделенная любовь?0_о" и " в ее возрасте я в куклы играла" . во-первых, есть вы и есть эта девочка. вы разные люди. и характеры у вас разные. второе: психологи утверждают, что сейчас подростковый возраст начинается очень рано, В 9 (!!!!!) лет. так что радуйтесь, что вы играли в куклы в этом возрасте, а о любви, кроме как к родителям, представления не имели. радуйтесь что с вашей психикой все впорядке. и сочуствуйте. желательно, искреннне. эта история этого стоит.

p.s.: поправляйся, и плюй на всех! стремись к идеалу - и горы свернуться у твоих ног.

22 ноя 2014 в 09:10

Удивляетесь, какая любовь в 12 лет, а потом.... потом идете смотреть нескончаемое дебильное шоу про то, "как построить свою любовь".. И смотрите его вместе со своими дочками, которые крутятся тут же рядом. Смотрите про то, как надо орать друг на друга, строить козни, устраивать разборки, "перетирать" все по тысяче раз с подружайками, драться и рыдать, хлопать дверью и унижать друг друга на весь телеэфир. А что? Это ведь круто! Это поазывают по телику, а девучки, которым удалось пройти эту молотилку стали теледивами - "уважаемыми" людьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2014 в 10:00

Гость 00:50 Вы слишком узко мыслите, уж простите. Почитайте аналитику о влиянии СМИ на формирующуюся личность. Здесь речь не о новостях в стране, а об информационном потоке вцелом - теле-шоу, сериалы, программы якобы основанные на реальных событиях и прочее, прочее, прочее.., что пропагандируется сейчас с экранов ТВ, в эфире радио и на бумажных носителях.
Гость 21:23

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
21 ноя 2014 в 20:11

Люди, родненькие. Неразделенная любовь ......тут нужно разбираться....там был конфликт....у всех есть и были переживания .... может ненависть девочек....из-за любви...просто зависть...подстроить могли как два пальца от асфальт.....тут хорошо нужно поработать....есть наверняка какая то нелюдь, которая не исключено и толкнула ее..... прыгнуть это силу воли нужно иметь огромную....не так все просто в жизни... в моем карауле солдат застрелился....так тот нажал на спусковой крючок в сердце метил...в него и попал...повредив легкое....сорок минут всего пожил как привезли в больницу.....Вердикт моих слов....сама не прыгнула она......10% из 100
Родителям девочки заявление в полицию на расследование преступления. Совершено травмирование человека. Участие в комиссии по расследованию несчастного случая обязательно представителем потерпевшей стороны. Акт обязательно получить на руки и с ним в инспекцию по труду. Здесь очень серьезная ситуация

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2014 в 01:13

И учителя могли создать условия, они делают вид ,что сеют доброе вечное , а на самом деле особенно в 7 школе , там доведут , директор знает с кем работает, не дай Бог

Гость
22 ноя 2014 в 17:13

бред Тюменский..!! ни одного путнего коммента ....что тут говорить...

ОТВЕТИТЬ
аня
21 ноя 2014 в 23:13

спасибо еще раз за переживания. если вам несложно можете мне денег немнго скинуть на телефон в личке скажу. спасибо. только почему мне назначили клизму не понимаю!

ОТВЕТИТЬ
Ксюта
22 ноя 2014 в 09:41

Что за ердничество, я тем кто пишет под именем мамы и самой Ани, как можно наживаться на чужом горе.

ОТВЕТИТЬ
Нина Мармышева
22 ноя 2014 в 13:42

Анют выздоравливай быстрей я к тябя буду навещать.

Гость
22 ноя 2014 в 23:04

да и не думала наверно она тогда о смерти,так .....неразделенную любоффффь попугать. дуреха, все же еще впереди и любовь, и здоровье1

Гость
21 ноя 2014 в 20:55

ХХХ ответ.Не надо гнать волну и искать умысел.В 12 лет у подростков напрочь отсутствует чувство опасности и самосохранения.Они насмотрелись боевиков и думают ,точнее не думают ,а представляют : щаас как прыгну,,Чувство реальности отсутствует .

ОТВЕТИТЬ
я грущу с вами
22 ноя 2014 в 01:41

Вот все все по беженцев с кузбаса! своим помочь трудно? давайте скинемся девчонке теплой одеждой. зима уже не сегодня так завтра! крупы тоже помочь смогут, фрукты

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2014 в 18:02

Какая к черту любовь в 12лет?

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
22 ноя 2014 в 07:50

там был конфликт....у всех есть и были переживания .... может ненависть девочек....из-за любви...просто зависть...подстроить могли как два пальца от асфальт.....тут хорошо нужно поработать....есть наверняка какая то нелюдь, которая не исключено и толкнула ее..... прыгнуть это силу воли нужно иметь огромную....не так все просто в жизни... в моем карауле солдат застрелился....так тот нажал на спусковой крючок в сердце метил...в него и попал...повредив легкое....сорок минут всего пожил как привезли в больницу.....Вердикт моих слов....сама не прыгнула она......10% из 100
Родителям девочки заявление в полицию на расследование преступления. Совершено травмирование человека. Участие в комиссии по расследованию несчастного случая обязательно представителем потерпевшей стороны. Акт обязательно получить на руки и с ним в инспекцию по труду. Здесь очень серьезная ситуация

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 18:16

Дети нынче эгоистичные, иза какого то парня с окна решила выброситься, о маме в этот момент она даже не думала, какого ей было бы, если погибла.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2014 в 19:26

какая в 12 лет любовь?? ей что плюшевый мишка изменил что ли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 18:17

сразу видно в голове ума нет. понятно что со 2 этажа умереть нельзя. прыгать надо было с 9 этажа и выше, тогда точно гарантия будет что умрёшь

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2014 в 07:52

Виноваты в этой ситуации, в первую очередь - Школа! Руководство и учителя. Ребенок находится в данном учреждении, и пока он в их стенах, то отвечают за её жизнь непосредственно руководство школы!
Но главнее всего - сами родители... не занимаются воспитанием и не обращают внимания на ребенка.
Ребенок уже осознал и оценил свой поступок - жизненный урок. За это не стоит корить.
Да и разглагольствовать, доказывать и тем более кого то обвинять в этом - глупо!

Каждый в этой ситуации для себя кое что осознал и надеюсь подчерпнул.
Тему закрыли.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2014 в 18:21

какая молодежь слабая пошла....ведь жизнь дана только один раз ...а любовь уходит и приходити, и другая любовь может быть еше лучше чем первая

ОТВЕТИТЬ
мама
23 ноя 2014 в 20:57

Сегодня только хватило сил зайти в сеть. Спасибо,кто отреагировал адекватно и поддержал моего ребёнка и меня. Особое спасибо за "колготки,гречку,сосиски и т.д. " Хочу сказать не дай бог никому попасть в подобную ситуацию. Очень больно и страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2014 в 14:10

Читаю это все и в ужасе куда мы все катимся!!! ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 18:44

Ну, блин, молодежь, любовь у них в 12 лет до попыток самоубийства. Может инвалидом остаться, ужас! Не говоря о том, что грех большой так уходить, плохо будет таким. Надеюсь, что у этой девочки все в жизни сложится хорошо и она больше не захочет повторять подобную глупость.

Гость
21 ноя 2014 в 18:54

С таких лет неразделенная любовь,а дальше что будет.

Гость
22 ноя 2014 в 12:00

Нет ремня -нет воспитания!!!

ОТВЕТИТЬ
Нина Мармышева
22 ноя 2014 в 13:46

Анют выздоравливай быстрей я буду тебя навещать к тебе завтра можно будет прийти?

Катя
22 ноя 2014 в 11:29

Я знаю эту девочку Аня Маркова она в моей школе

ОТВЕТИТЬ
аня
21 ноя 2014 в 19:47

Привет, это правдой, я та самая девочка которая спрыгнула из второго жтожа с окна, я спрыгнула потому что проблема была серьёзной, щас я в больнице, но лечится я буду не долго лишь год и все, спасибо за ваши сочуствования

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 21:12

Уж как меня гнобили одноклассники в школе и то даже мысли куда-то сигать не было, о родителях думала. А тут да, веская причина, ниче не скажешь...

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2014 в 21:46

Да пусть еще у нас по телевидению побольше всякого разврата и порнухи днем показывают -это тот же УНИВЕР или типо него сериалы где среди дня ион только про секс и говорят и показывают - никакого намека на учебу нет))) или другие передачи "Я беременна в 16!! СУПЕР!!! вот чему наших детей ТВ учит. МАТ ПОРНУХА и СЕКС днем_- учитесь дети!!!! я бы вообще редакторов канала ТНТ особенно вообще бы уволила!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 18:26

12 лет... неразделённая любовь, нормально

Гость
22 ноя 2014 в 14:04

только домострой поможет поднять россию с колен

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2014 в 15:00

Оттуда же, с ее страницы - Семейное положение:влюблена

ОТВЕТИТЬ
...
24 ноя 2014 в 13:42

психолги должны в школе работать

ОТВЕТИТЬ
Влад
24 ноя 2014 в 20:44

Глупая девочка! Родителей наказать!

ОТВЕТИТЬ
Нина Мармышева
22 ноя 2014 в 17:53

Была я у нее сегодня, отнесла колбасы и колготы. Все нормально. Единственное, продолжает на клизмы сетоваться. Всем спасибо говорит

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 20:09

типа все в 12 лет только в куклы играли да уроки учили. кому вы врёте. в наши 90е в 12 лет уже у подъездов пиво пили совместно парни и девки

ОТВЕТИТЬ
Борове плачет
22 ноя 2014 в 03:26

Аня выздоравливай. как твои дела? тебя нормально в палате кормят? стул как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 18:01

Д...чка, теперь то она ему подавно не нужна? Дети блин.

однокашница
22 ноя 2014 в 15:19

а я ее знаю, она в 20й школе со мной учится

ХХХ
24 ноя 2014 в 12:28

Маме девочки. Участвуйте в расследовании несчастного случая в школе, получите обязательно экземпляр акта Н-2, участвуйте в расследовании как законный представитель потерпевшей, знакомьтесь со всеми материалами дела, т.к. Вам только экземпляр акта дадут на руки, а там все может быть неверно написано все в исковерканном виде. Звоните 682-973 если что не понятно в плане расследования этого дела.

Гость
24 ноя 2014 в 13:24

Я тоже училась в 20 школе и классе 5 мы прыгали со второго этажа в сугроб.Нас человек пять точно было и по какой причине уже не помню. Слава богу все живы здоровы остались.

Гость
24 ноя 2014 в 13:51

Почему у маленького человека не оказалось поддержки, рядом никого не оказалось из близких, с кем она могла поговорить? Все заняты - мамы, папы, бабушки, старшие сестры и братья? В очередной раз гнались не за тем (оценки, вещи, пр) и проморгали человека?
Если рядом нет семьи, если рядом нет наставника (священника, учителя), маленькие человеки начинают блудить в дебрях безумного мира и пропадать.
Возьмите отгул и не ходите завтра на работу - погуляйте с ребенком, поговорите. Новая машина и прочие атрибуты мира потребления подождут.

Гость
24 ноя 2014 в 16:42

В 12 лет неразделённая любовь....

24 ноя 2014 в 18:50

Виноват отец. Он должен быть незыблемой опорой для своих детей. Он должен был научить = по всем вопросам открытые простые беседы дома. Правда отец должен быть развитым.

Гость
25 ноя 2014 в 15:34

До чего дошёл прогресс. Уже с 12 лет любовь их сводит с ума о какой учёбе им думать. И это происходит в школе где им должны объяснять и разъяснять что для школьника первично а что вторично. Наверное уже давно пора ввести урок познания жизни. как хотите его обзовите. А то у нас дети всё знают больше взрослых из интернета и только это никто не обсуждает. Хорошо что не насмерть.

это я та самая Аня
31 дек 2014 в 22:00

Здраствуйте, я и впрям та самая что спрыгнула и я сочуствую поступкам. И поберигитесь, я не писалабы "люди положите мне деньги и т.д." я лишь говарю вам спасибо за то что вы сочуствуйте мне!

Гость
22 ноя 2014 в 20:39

а вот теперь скажите хоть один беженец с кузбаса положил деньги на баланс ане????? хоть один принес теплые вещи или плеер??? как бы не так! маргиналы и полиглоты!

ОТВЕТИТЬ
Аня(настоящяа)
22 ноя 2014 в 01:26

это я настоящяя Аня. не верте самозванке. не скидывайте ей денег на телефон. скиньте моей маме. номер скажу в личке

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2014 в 19:02

В дурку ее надо.у нее с головой явные проблемы.родителям лучше надо присматриватся к своим детям.

ОТВЕТИТЬ
мама Ани
22 ноя 2014 в 01:30

Моя дочка в больнице. И у неё нет сейчас интернета. Та что от её имени пишет это мошенница. Напишите мне в личку кто может помочь моей дочке. В личку скину номер счёта. Всем заранее спасибо

ОТВЕТИТЬ
капуста
21 ноя 2014 в 19:26

если бы я каждый раз прыгала в седьмом классе когда меня пацаны не хотели то сейчас бы в десятом классе давно не училасьбы...мало это мало того что со второго так еще и в школе..оборжаться цирк

мама Ани
22 ноя 2014 в 15:18

кому не жалко приносите нам носки и гречу. спасибо вам!

Гость
21 ноя 2014 в 22:24

А что девочка не знала про "телефоны доверия"? В каждой школе "висит" информация. Не помогли социальные службы? Или никто эти службы всерьёз не воспринимает? Или всем фиолетово?

ОТВЕТИТЬ