29 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)

21 ноя 2014 в 21:46

Да пусть еще у нас по телевидению побольше всякого разврата и порнухи днем показывают -это тот же УНИВЕР или типо него сериалы где среди дня ион только про секс и говорят и показывают - никакого намека на учебу нет))) или другие передачи "Я беременна в 16!! СУПЕР!!! вот чему наших детей ТВ учит. МАТ ПОРНУХА и СЕКС днем_- учитесь дети!!!! я бы вообще редакторов канала ТНТ особенно вообще бы уволила!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 22:24

А что девочка не знала про "телефоны доверия"? В каждой школе "висит" информация. Не помогли социальные службы? Или никто эти службы всерьёз не воспринимает? Или всем фиолетово?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 22:27

Зайчонок поправляйся:(((( Родители берегите своих малюток!!!!!

аня
21 ноя 2014 в 23:13

спасибо еще раз за переживания. если вам несложно можете мне денег немнго скинуть на телефон в личке скажу. спасибо. только почему мне назначили клизму не понимаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2014 в 00:19

Я вот читаю комментарии и поражаюсь! Кто пломбир ел; кто в куклы играл! Люди очнитесь - сейчас другое время, другие дети!!! И из-за за чего бы она не выпрыгнул , это страшно! Дай Бог сил и терпения ееродителям и скорейшего выздоровления ддевочка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2014 в 01:13

И учителя могли создать условия, они делают вид ,что сеют доброе вечное , а на самом деле особенно в 7 школе , там доведут , директор знает с кем работает, не дай Бог

Аня(настоящяа)
22 ноя 2014 в 01:26

это я настоящяя Аня. не верте самозванке. не скидывайте ей денег на телефон. скиньте моей маме. номер скажу в личке

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2014 в 01:28

поделюсь сгущенкой с инвалидом. где она лежит

мама Ани
22 ноя 2014 в 01:30

Моя дочка в больнице. И у неё нет сейчас интернета. Та что от её имени пишет это мошенница. Напишите мне в личку кто может помочь моей дочке. В личку скину номер счёта. Всем заранее спасибо

ОТВЕТИТЬ
я грущу с вами
22 ноя 2014 в 01:41

Вот все все по беженцев с кузбаса! своим помочь трудно? давайте скинемся девчонке теплой одеждой. зима уже не сегодня так завтра! крупы тоже помочь смогут, фрукты

ОТВЕТИТЬ
Борове плачет
22 ноя 2014 в 03:26

Аня выздоравливай. как твои дела? тебя нормально в палате кормят? стул как?

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
22 ноя 2014 в 07:50

там был конфликт....у всех есть и были переживания .... может ненависть девочек....из-за любви...просто зависть...подстроить могли как два пальца от асфальт.....тут хорошо нужно поработать....есть наверняка какая то нелюдь, которая не исключено и толкнула ее..... прыгнуть это силу воли нужно иметь огромную....не так все просто в жизни... в моем карауле солдат застрелился....так тот нажал на спусковой крючок в сердце метил...в него и попал...повредив легкое....сорок минут всего пожил как привезли в больницу.....Вердикт моих слов....сама не прыгнула она......10% из 100
Родителям девочки заявление в полицию на расследование преступления. Совершено травмирование человека. Участие в комиссии по расследованию несчастного случая обязательно представителем потерпевшей стороны. Акт обязательно получить на руки и с ним в инспекцию по труду. Здесь очень серьезная ситуация

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2014 в 07:52

Виноваты в этой ситуации, в первую очередь - Школа! Руководство и учителя. Ребенок находится в данном учреждении, и пока он в их стенах, то отвечают за её жизнь непосредственно руководство школы!
Но главнее всего - сами родители... не занимаются воспитанием и не обращают внимания на ребенка.
Ребенок уже осознал и оценил свой поступок - жизненный урок. За это не стоит корить.
Да и разглагольствовать, доказывать и тем более кого то обвинять в этом - глупо!

Каждый в этой ситуации для себя кое что осознал и надеюсь подчерпнул.
Тему закрыли.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2014 в 09:10

Удивляетесь, какая любовь в 12 лет, а потом.... потом идете смотреть нескончаемое дебильное шоу про то, "как построить свою любовь".. И смотрите его вместе со своими дочками, которые крутятся тут же рядом. Смотрите про то, как надо орать друг на друга, строить козни, устраивать разборки, "перетирать" все по тысяче раз с подружайками, драться и рыдать, хлопать дверью и унижать друг друга на весь телеэфир. А что? Это ведь круто! Это поазывают по телику, а девучки, которым удалось пройти эту молотилку стали теледивами - "уважаемыми" людьми.

ОТВЕТИТЬ
Ксюта
22 ноя 2014 в 09:41

Что за ердничество, я тем кто пишет под именем мамы и самой Ани, как можно наживаться на чужом горе.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 ноя 2014 в 09:58

Люди, если хотите помочь этой семье, обратитесь в больницу, там вам дадут настоящий номер матери или ещё какие-нибудь координаты. А то смотрю тут столько нуждающихся нашлось.

ОТВЕТИТЬ
Бубнов учился в этой школе
22 ноя 2014 в 10:24

мда о чем думают дети… хорошая школа

Гость
22 ноя 2014 в 10:27

да нормально любовь в 12 лет я тоже в 6-м классе втюрилась. кто бы тогда объяснил хоть на уроке биологии, что из этих славных юношей вырастают вонючие брюхоноги

ОТВЕТИТЬ
Катя
22 ноя 2014 в 11:29

Я знаю эту девочку Аня Маркова она в моей школе

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2014 в 12:00

Нет ремня -нет воспитания!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2014 в 12:49

люди, не пишите глупых комментариев на тему " в 12 лет, неразделенная любовь?0_о" и " в ее возрасте я в куклы играла" . во-первых, есть вы и есть эта девочка. вы разные люди. и характеры у вас разные. второе: психологи утверждают, что сейчас подростковый возраст начинается очень рано, В 9 (!!!!!) лет. так что радуйтесь, что вы играли в куклы в этом возрасте, а о любви, кроме как к родителям, представления не имели. радуйтесь что с вашей психикой все впорядке. и сочуствуйте. желательно, искреннне. эта история этого стоит.

p.s.: поправляйся, и плюй на всех! стремись к идеалу - и горы свернуться у твоих ног.

Нина Мармышева
22 ноя 2014 в 13:42

Анют выздоравливай быстрей я к тябя буду навещать.

Нина Мармышева
22 ноя 2014 в 13:46

Анют выздоравливай быстрей я буду тебя навещать к тебе завтра можно будет прийти?

Гость
22 ноя 2014 в 14:04

только домострой поможет поднять россию с колен

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2014 в 14:10

Читаю это все и в ужасе куда мы все катимся!!! ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2014 в 15:00

Оттуда же, с ее страницы - Семейное положение:влюблена

ОТВЕТИТЬ
мама Ани
22 ноя 2014 в 15:18

кому не жалко приносите нам носки и гречу. спасибо вам!

однокашница
22 ноя 2014 в 15:19

а я ее знаю, она в 20й школе со мной учится

Гость
22 ноя 2014 в 17:13

бред Тюменский..!! ни одного путнего коммента ....что тут говорить...

ОТВЕТИТЬ
Нина Мармышева
22 ноя 2014 в 17:53

Была я у нее сегодня, отнесла колбасы и колготы. Все нормально. Единственное, продолжает на клизмы сетоваться. Всем спасибо говорит

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2014 в 20:39

а вот теперь скажите хоть один беженец с кузбаса положил деньги на баланс ане????? хоть один принес теплые вещи или плеер??? как бы не так! маргиналы и полиглоты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2014 в 21:23

Не понимаю к чему здесь комменты про деньги на баланс, сосиски, колготы и носки... Что где то сказано, что семья бедствует и им не чем кормить ребенка? Цирк какой то развели. И ещё, по теме - в 12 лет влюблялись и раньше (мне 31), гнобили, дразнили и прочее, в семье не всё гладко - тоже было дело, и со мной в том числе, НО мыслей о том, чтобы покалечиться или покончить жизнь самоубийством не было!!! Переживания, слёзы - ДА! И я бы не сказала, что меня держали в ежовых руковицах...пороли и т.п. ... Это я к тому, что счастливая семья, беседы и своевременная порка здесь не при чём. Я больше склоняюсь к тому, что все эти суициды порождают средства массовой информации...идёт полнейшая деградация подрастающего поколения. Семья конечно тоже влияет на ребенка, но насколько тогда неблагополучная семья должна быть, чтобы так довести ребенка...(( не верю...
ЗЫ. Училась в этой же школе и живу на КПД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2014 в 23:04

да и не думала наверно она тогда о смерти,так .....неразделенную любоффффь попугать. дуреха, все же еще впереди и любовь, и здоровье1

Гость
23 ноя 2014 в 10:00

Гость 00:50 Вы слишком узко мыслите, уж простите. Почитайте аналитику о влиянии СМИ на формирующуюся личность. Здесь речь не о новостях в стране, а об информационном потоке вцелом - теле-шоу, сериалы, программы якобы основанные на реальных событиях и прочее, прочее, прочее.., что пропагандируется сейчас с экранов ТВ, в эфире радио и на бумажных носителях.
Гость 21:23

ОТВЕТИТЬ
мама
23 ноя 2014 в 20:57

Сегодня только хватило сил зайти в сеть. Спасибо,кто отреагировал адекватно и поддержал моего ребёнка и меня. Особое спасибо за "колготки,гречку,сосиски и т.д. " Хочу сказать не дай бог никому попасть в подобную ситуацию. Очень больно и страшно.

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
24 ноя 2014 в 12:28

Маме девочки. Участвуйте в расследовании несчастного случая в школе, получите обязательно экземпляр акта Н-2, участвуйте в расследовании как законный представитель потерпевшей, знакомьтесь со всеми материалами дела, т.к. Вам только экземпляр акта дадут на руки, а там все может быть неверно написано все в исковерканном виде. Звоните 682-973 если что не понятно в плане расследования этого дела.

Гость
24 ноя 2014 в 13:24

Я тоже училась в 20 школе и классе 5 мы прыгали со второго этажа в сугроб.Нас человек пять точно было и по какой причине уже не помню. Слава богу все живы здоровы остались.

...
24 ноя 2014 в 13:42

психолги должны в школе работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2014 в 13:51

Почему у маленького человека не оказалось поддержки, рядом никого не оказалось из близких, с кем она могла поговорить? Все заняты - мамы, папы, бабушки, старшие сестры и братья? В очередной раз гнались не за тем (оценки, вещи, пр) и проморгали человека?
Если рядом нет семьи, если рядом нет наставника (священника, учителя), маленькие человеки начинают блудить в дебрях безумного мира и пропадать.
Возьмите отгул и не ходите завтра на работу - погуляйте с ребенком, поговорите. Новая машина и прочие атрибуты мира потребления подождут.

Гость
24 ноя 2014 в 16:42

В 12 лет неразделённая любовь....

24 ноя 2014 в 18:50

Виноват отец. Он должен быть незыблемой опорой для своих детей. Он должен был научить = по всем вопросам открытые простые беседы дома. Правда отец должен быть развитым.

Влад
24 ноя 2014 в 20:44

Глупая девочка! Родителей наказать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2014 в 15:34

До чего дошёл прогресс. Уже с 12 лет любовь их сводит с ума о какой учёбе им думать. И это происходит в школе где им должны объяснять и разъяснять что для школьника первично а что вторично. Наверное уже давно пора ввести урок познания жизни. как хотите его обзовите. А то у нас дети всё знают больше взрослых из интернета и только это никто не обсуждает. Хорошо что не насмерть.

Гость
25 ноя 2014 в 19:02

В дурку ее надо.у нее с головой явные проблемы.родителям лучше надо присматриватся к своим детям.

ОТВЕТИТЬ
это я та самая Аня
31 дек 2014 в 22:00

Здраствуйте, я и впрям та самая что спрыгнула и я сочуствую поступкам. И поберигитесь, я не писалабы "люди положите мне деньги и т.д." я лишь говарю вам спасибо за то что вы сочуствуйте мне!