28 мая четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
21 ноя 2014 в 16:50

и что мне это даст? объясните сначала, прежде чем голосить "даешь"! Я пока ничего не решила.

Гостья
21 ноя 2014 в 17:18

Чьи вы "патриоты"? Законов не зная всё митингуете, народ баламутите лозунгами революционными. Читайте текст из действующего закона:
Статья 2. Уставный капитал и иное имущество Банка России являются федеральной собственностью.

ст. 2, Федеральный закон от 10.07.2002 N 86-ФЗ (ред. от 04.11.2014) "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)"

Статья 5. Банк России подотчетен Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.

ст. 5, Федеральный закон от 10.07.2002 N 86-ФЗ (ред. от 04.11.2014) "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)"

21 ноя 2014 в 17:27

и в Конституции и в Федеральном законе вообще нет слов кому он подчиняется. Надо не референдум, а в учредительные документы вносить изменения.

Гость
21 ноя 2014 в 17:38

не надо воду мутить! захотел бы наш вождь национализировать банк,он бы это зделал.

Гость
21 ноя 2014 в 17:44

Идти против олигархов опасно! Этих патриотов признают терористами и все.

Гость
21 ноя 2014 в 18:04

патриоты волнуются потому, что по сути наш ЦБ это большой обменник: сколько валюты (доллар, евро) ввезли в страну - столько рублей напечатали. А если провести национализацию ЦБ РФ можно печатать рублей сколько хочешь. Хорошо это или плохо пока неясно, но меня терзают смутные сомнения - когда это у нас что-то делалось в интересах обычных граждан?

Гость
21 ноя 2014 в 18:18

надо просто работать

русский
21 ноя 2014 в 18:33

я за национализацию всей нефтянной газовой металлургической промышленности! долой узурпаторов-олигархов.

Гость
21 ноя 2014 в 19:05

Почему только Центробанк? А природные ресурсы не надо? Пусть и дальше нас грабят?!

гость
21 ноя 2014 в 20:58

кто содержит этих клоунов?

Гость
21 ноя 2014 в 21:41

Опять те, кто не осилил ни закона о ЦБ РФ, ни конституции РФ, ни даже оглавления учебника по правоведению для первых курсов устраивают митинг и требую сами не знают чего. Остается надеяться, что они это делаю по непониманию и незнанию, а не по умыслу.
Митингующие, потратьте 20 минут на чтение, не баламутьте людей попусту. Ведь есть наивные души, которые верят вашим необоснованным россказням.

патриот
21 ноя 2014 в 22:30

читаю ваши комменты и диву даюсь...ну вы точно 5 колонна!!!

Гость
21 ноя 2014 в 22:39

Если Центра банк и Сбербанк то задача будет выполнена на все 100%- Это будет *** всему(Медицина, Полиция ,показали свою неэффективнесть провед. реформ)

Гость
21 ноя 2014 в 22:59

Идёт приватизация и лакомых кусков государства. только причём здесь народ ? ?ударим моразмом по моразму.

Гость
21 ноя 2014 в 23:12

Может они люди как бы с головой дружат? Но ФЛАГ у них причём мрачнее тучи' -что прокоментир психиаторы

Гость
22 ноя 2014 в 01:39

бахнуть всем арсеналом по америке и европе атомными бомбами и все люди на земле станут равными

Гость
22 ноя 2014 в 02:15

людям просто заплатили и они отрабатывают свои деньги. не принимайте близко к седцу этот бред

Гость
22 ноя 2014 в 10:37

когда у нас начинают кричать о национализации-значит кому-то что-то захотелось своровать

Гость
22 ноя 2014 в 12:00

хватит к патриотам приписывать кого попало. Почитайте сначала , что такое патриотизм.

продавец
22 ноя 2014 в 13:17

дык времена павлика морозова кончились....ето вы о каком патриотизме...ето че такое...

2302
22 ноя 2014 в 14:21

я поддерживаю национализации заводов ,пароходов,и всех природных недр , все должно и пренадлежать народу , а не только олигархам которые ограбили страну, и загнали нас опять в крепостных, только нужно цивилизовано это возвращать без кровопролития

Гость
22 ноя 2014 в 23:59

Продавать газ за рубли, всеееем и все!! Пусть они гоняются за нашей валютой!!!