29 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

21 ноя 2014 в 16:40

Цифры, цифры, ещё раз цифры... Меня вот только одно интересует. Зачем выкладывать всю эту информацию, если и так деньги в неизвестном направлении уйдут ?!

Гость
21 ноя 2014 в 16:43

щас пойдёт куча комментариев от нытиков , которые не в доле....

Гость
21 ноя 2014 в 17:02

набережную достроят или законсервируют?

Гость
21 ноя 2014 в 19:56

молодые семьи снова обнадежат и обманут?

Где можно ознакомиться с самим документом?

Гость
22 ноя 2014 в 09:26

Пусть сначала депутаты Тюм. области откажется от служебного транспорта и их содержание. Дефицит бюджета уменьшится.

Злой
22 ноя 2014 в 11:39

Если утвердили, то дайте народу посмотреть. Покажите ссылку. Играют с народом в кошки-мышки. Вертят этим бедным бюджетом, как хотят. Ни какой конкретики, на сколько снизился по сравнению с прошлым годом и предыдущими годами, на какие сферы и в каком размере будет проходить финансирование.
А вообще какое отношение имеет бюджет ТО к аэропорту? Это же ОАО "Аэропорт Рощино". деньги народа пойдут опят в карман частных лиц.
Если суммировать доходы депутатов, с стоимостью содержания всего аппарата и самой думы то это примерно и получится 1/3 бюджета Тюменской области.
Ничему наше правительство жизнь не учит походу.

Гость
23 ноя 2014 в 21:59

Давайте экономить на ледяных скульптурах к Новому году. Я понимаю красота играет большое значение ,но ни один хороший хозяин не станет тратить деньги на различные зрелища,если в семейном бюджете дыра.

Гость
24 ноя 2014 в 11:08

В цифры вдумайтесь - дефицит всего 7 миллионов!!! Это разве сумма? Так что новость можно считать позитивной

Гарик
24 ноя 2014 в 15:02

Это с учетом того, что теперь мы живем без налога на нефть. То есть нам теперь не так страшны колебания цены за барелль. Считаю, что наш губернатор во многом молодец, в сложных условиях, но мы тверже стоим на ногах.

Алексей
26 ноя 2014 в 22:29

Отчего то подобные новости столь любят критиковать люди, которых бюджет области вообще не волнует. Вы цепляетесь за малейшие недоговоры, требуете полной документации. Оно конечно логично, но не думали что это перепроверяется явно дядями на уровне повыше чем область??