27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
21 ноя 2014 в 15:35

Может льдина с крыши прилетела

Гость
21 ноя 2014 в 16:46

в 14 часов там должно было проходить куча народа и всем пофигу. мельчает народец. пора осознать это

Гость
21 ноя 2014 в 16:49

Лицо знакомое, как его звали?

101
21 ноя 2014 в 16:59

14 октября ни снега,ни льда не было

Гость
21 ноя 2014 в 17:42

может быть кто-то кинул в него из окна тяжелым предметом, сейчас п...ков то хватает

ирина
21 ноя 2014 в 18:11

я все,конечно, понимаю, но почему очевидцев ищут спустя 1,5 месяца????????????

Ольга
21 ноя 2014 в 22:02

слышала что она нечаянно выпала из окна школы

Олег
22 ноя 2014 в 08:05

Очень оперативно. Чего так долго ждали? Полтора месяца прошло...Я вот уже и не помню, что было 14 октября.

Гость
22 ноя 2014 в 22:21

Очень жаль дедушку....

Гость
22 ноя 2014 в 22:58

Начнем с того, что это дом, где аптека " Здоровье". Эта сторона Мельникайте и особенно участок пешеходной части очень скользкий. Порой хочется поглазеть по сторонам, в магазины и ателье заглянуть... Но усердие при ходьбе превыше всего. Ещё раз повторю: скользко очень! На счёт снега именно в этот день точно не скажу, но вот гляжу в дневник наблюдения внука за 15 октября - снег. Не знаю по какой причине он упустил 14 ое чмсло. Может не было снега, а может не было задания наблюдать погоду на этот день. Ну и про "Здоровье" - может оттуда что-то видели? Кстати , камеры наружного наблюдения в этом случае очень бы пригодились. А то за покупателями глядят в четыре глаза. Прямо неприятно! На своё крыльцо лучше бы смотрели.

Гость
22 ноя 2014 в 23:11

Случиться могло что угодно. Например, с десяток лет назад, а то и больше теперь на прохожего упала огромная ветка, соравашаяся с тополя. Ул. Одесская тоже не малолюдная улица, окружающие сразу отреагировали. Прожил тот дед в больнице некоторое время и умер. А мы его на работе ждём. Смены за сменами без него проходят. Работаем, значит, за него. Ждём. Мало ли что с человеком могло случится. Может к дочери уехал. А через месяц сама дочь на работу звонит : папа не отвечает на звонки и письма. Тоже вот ... вышел с работы и нет человека.