29 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

21 ноя 2014 в 21:48

ЭТО НЕ ДОМ 2 ЭТО ДУРДОМ 2 -когда это вообще закроют!!!!!!!!!!!!!!

Гость
21 ноя 2014 в 22:16

Заколебала эта Москва!!!! Вовсе щели залезли!!!! Вон из Тюмени!!!!!!!!!!!!!!!!!

дедулька
21 ноя 2014 в 23:37

На Дом-2, вместе со всеми ведущими и участниками СТАЛИНА на Вас не хватает..........................Построили бы с ним ЛЮБОВЬ....................УХ

Ольга
22 ноя 2014 в 01:32

обожаю дом2 . всей семьёй смотрим ежедневно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2014 в 01:34

думаю больше 50% смотрят дом2 . иначе давно бы закрыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2014 в 08:26

Не будь у меня мечты и стремлений... пошел бы туда. )
Но, не из за того что бы жить там и соглашаться на все их условия. А, неким "троянским конем", что бы устроить там аля "Спарта!!!!" ))) Превратить сие действие в очередной экшн Postalа! ))) что бы только кровь и крики.
Понимаю что на несколько часов... но! Большинство жаждущего подобное в народе, меня однозначно поддержат и не дадут в руки правосудия. ) Да и программа после этого события закроется... потому что трупы почему то не говорят )))

ЗЫ. Не смотрю ТВ. Реальность намного интереснее.

Леопольд
22 ноя 2014 в 10:51

давно пора закрыть эту мерзость. лучше бы занять это время другими достойными передачами как "Умники и умницы ".

Гость
22 ноя 2014 в 11:07

Приду специально на этот адрес, чтобы посмотреть на тех животных, которые хотят участвовать в "Дом-2".

Гость
22 ноя 2014 в 12:07

Интересно как-то, ДОМ 2 никто не смотрит, но все знают имена участников, что там разврат и тунеядство. Больше всего статья про кастинг волнует тех, кто просто НЕНАВИДИТ эту мерзость. Я вот хочу - смотрю, не хочу не смотрю, и это касается не только данного проекта. Гляньте Камеди, который показывают и днём, дом покажется каналом Культура, или канал Дисней, который специально для детей - мозг взорвёт напрочь и такого "добра" навалом, а у вас дом 2 = корень всех бед

патриот
22 ноя 2014 в 14:08

Да тут всё глубже и ближе к политике Наверняка спонсоров подкармливает ЗАПАД Это долгосрочная программа по растлению НАШЕЙ молодёжи как-то наркотики алкоголь и др На безнравственную молодёжь готовую за грош продать себя и свою страну ВЛАСТЬ ВООБЩЕ КУДА СМОТРИТ ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2014 в 15:06

Забирайте всех гастрабайтеров, они вам точно там покажут "любовь", бесплатное койка место, кормят поят, мыться есть где - красотень для них. А еще и денег за это платить им будут. :)))

Гость
22 ноя 2014 в 18:57

Мне 44 года. Меня возьмут? А можно там мужа путнего найти? А дом потом оформляют в собственность?

ОТВЕТИТЬ
Бабушка
23 ноя 2014 в 00:08

Детки. Не ходите на эти кастинги, храните свою честь.... Не позорьтесь

Гость
23 ноя 2014 в 01:14

Им пора перебазироваться с молодежи на пенсионеров. Будут пенсионеры сидеть любовь строить, власть материть в эфире открыто, корвалол на вечеринках принимать, а главный спонсор передачи будет пенсионный фонд.

Гость
23 ноя 2014 в 11:11

всех на кастинг запустить и ПУСТИТЬ В КОМНАТУ ГАЗ!!))))

Дедушка
23 ноя 2014 в 12:03

Парни то, что там делают? Мужских занятий и профессий нет? Из кроватки в кроватку прыгают ..... Бездельники

Гость
24 ноя 2014 в 09:19

может хватит агитировать за разврат!!!