1 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

приезжий
21 ноя 2014 в 14:26

какая предприимчивая и хитрая тюменка...на нары ее бы...

Тюменка
21 ноя 2014 в 14:45

Да каждого третьего работодателя - частника тогда надо привлекать))). Опять один за всех будет отдуваться)))

гость
21 ноя 2014 в 15:57

то что государство нас пытается ущемить везде и во всем, то всем без разницы, а как с бюджета обманным путем денег вытянуть,то посадить сразу(мало ли как дело было) по-любому здесь не вся правда, спустя 2 года опомнились

Лапочка
21 ноя 2014 в 17:34

Все правильно.Свободу Хабаровой!!!

Татьяна
21 ноя 2014 в 17:37

Вы бы настоящих преступников наказывали!!!
Дойдите до чиновников, попробуйте....Мало вам не покажется, сами ещё должны будете!

Гость
21 ноя 2014 в 17:41

Дело белыми нитками шито,ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!! лучше бы педофилами занимались с таким же успехом!!!!!!!

бухгалтер
21 ноя 2014 в 18:16

Государство нас обдирает как липку, а здесь показательное выступление, что бы другие боялись.

бухгалтер
21 ноя 2014 в 18:18

Сюрьдюков с Васильевой отдыхают

Главный бухгалтер
21 ноя 2014 в 20:33

Молодец!!! Респект и уважуха!

Гость
21 ноя 2014 в 20:53

Ничего не будет. Она же не получила их фактически. Была только попытка

Знайка
21 ноя 2014 в 21:23

Никому странным не кажется,что все данные открыты?? Фамилия,имя,фирма,даты,вплоть какую она декларацию и за какой квартал и год,да и в каком количестве и какое оборудование...слишком много подробностей ненужных,видимо ТЕТЯ ДОРОГУ КОМУ-ТО ПЕРЕШЛА

Тюменка
21 ноя 2014 в 21:33

Ее подставили))) Наташ давай выкарабкивайся) ты умница

Гость
22 ноя 2014 в 01:18

До каждого юрика в нашей стране можно докопаться, было бы желание. Косяк у любой организации можно найти.
А вот то, что в офшорах бабла нашего из страны уходит в тысячи раз больше это чет никого особо не волнует. Пальчиком там кому то погрозили. ай-ай-ай, атата, низзя и дальше бабло тырить пошли....

Лола
22 ноя 2014 в 08:28

Ой-ой-ой из бюджета чуть не украли,какой кошмар.Ее не осудили же,зачем зря информацию писать вводите людей в заблуждение,а если не осудят???какую статью напишут?а на человеке пятно будет

Гость
23 ноя 2014 в 17:43

Конечно наказывать за мошенничество надо, но давайте попробуем наказать всех мошенников все руководство в бюджетной сфере сразу отправятся на нары, чего стоит только откаты при гос закусках и строительстве, я недавно прочел такое словосочетание "чиновница - миллиардер" (разумеется про Васильеву...) и как-то не уютно стало.