2 июля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
21 ноя 2014 в 13:27

Водители,ну имейте хоть каплю совести и человечности,не бросайте детей и не скрывайтесь,если уж сбили,ведь все равно вас найдут и будет тогда только хуже.

Гость
21 ноя 2014 в 14:13

Может пора уже ужесточить меры для скрывшихся с места ДТП, такие не боятся лишения прав, и дальше будут продолжать ездить без прав, пора уже таких сажать! и не на год, а как минимум на 10 лет! причем это должна быть минималка, а далее уже по степени причинения вреда пешеходу. Многие, как всегда, скажут что пешеходы тоже виноваты, могу сказать за себя, я пешеход, и я не самоубийца, и очень аккуратно перехожу дорогу, но мне уже страшно, водители считают одолжением остановиться перед пешеходным переходом, а не правилами дорожного движения, причем ещё раз отмечу-под машины не бросаюсь, а терпеливо ожидаю рядом со знаком пешеходного перехода, когда всё-таки кто-нибудь решит остановиться и пропустить меня, всё чаще и чаще ощущаю себя невидимой для водителей.

86 регион
21 ноя 2014 в 14:35

ну и отмороооозки...сбить ребенка и уехать...и как можно потом спать спокойно...каждый день новости пестрят об этом ...был сбит и уехал....срок за это нужно давать лет 10....трусливого тюменца только так можно научить...

Гость
21 ноя 2014 в 15:02

ловить и лишать прав с машиной,машину продать на лечение и востановлени здоровья после трамвы.

Dale Cooper
21 ноя 2014 в 15:16

Около 14:00 во дворе дома №108 на улице Широтной автомобиль сбил 10-летнего мальчика. Водитель посадил ребенка в машину, довез до подъезда и уехал. Пострадавший сумел добраться до квартиры со сломанной ногой. Сейчас водитель в розыске. Известно, что есть очевидцы аварии. Их просят обратиться в ГИБДД по телефонам: 79-46-80, 79-46-52.

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/868241.html
По указанным телефонам не дозвониться.
Пусть ищут по гос.номерам, потом водилу на опознание к пацану.

Dale Cooper
21 ноя 2014 в 15:32

не зарекайся

гостьэ
21 ноя 2014 в 17:32

Меня сегодня джип на Володарского на пешеходном переходе не пропустил,
позор водител
ю.

Гость
21 ноя 2014 в 18:01

Совесть здесь не причём. Как сказано выше, им грозит лишение прав. Вот они со страху и уехали. Изменить этот абсурд может лишь законодательная власть. Но она сама не изменит, так как на это у неё было время. Выход один - всем народом давить на эту власть, как во всём цивилизованном мире. Но увы, народ пьёт пиво, ему некогда...

Гость
22 ноя 2014 в 10:20

зачем в статье давать не рабочие телефоны?