Город Скрывшегося с места ДТП водителя нашел пострадавший в аварии мальчик

Скрывшегося с места ДТП водителя нашел пострадавший в аварии мальчик

Трое детей-пешеходов пострадали за минувшие сутки на дорогах Тюмени. Как рассказали в областной Госавтоинспекции, вчера утром у дома №7 на улице Вересковой автомобиль Volkswagen сбил семилетнюю девочку, которая вышла на проезжую часть из-за стоящего транспорта, вне пешеходного перехода. Девочка получила ссадины коленей, сотрясение мозга и ушиб.

На Московском тракте у дома №108 под колеса уже другого автомобиля Volkswagen попал 10-летний мальчик. Он переходил дорогу по зебре. У школьника сотрясение мозга. Водитель уехал с места происшествия. Однако вскоре после ДТП мальчик увидел похожий автомобиль на парковке у спортивного центра, недалеко от места аварии. Ребенок сфотографировал номер машины на мобильный телефон. Сегодня утром водителя вызвали в ГИБДД. Пострадавший школьник опознал его, хотя водитель утверждает, что не сбивал ребенка. При этом видеорегистратора у него нет. Сотрудникам ГИБДД предстоит разобраться в этой ситуации.

Еще один ребенок – 14-летняя девочка – пострадал на третьем километре Салаирского тракта. Подростка сбил автомобиль «ВАЗ-211340». Девочка вышла из автобуса и переходила дорогу по пешеходному переходу. Зебра освещена, но водитель не пропустил школьницу. Она получила травму головы.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем