2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
18 ноя 2014 в 21:16

На монтажников лучше установите

Гость
18 ноя 2014 в 21:26

Надеюсь выезд с Олимпийской будет нормально сделан , и кончится дурдом с правым поворотом на Широтную !

Татьяна
18 ноя 2014 в 22:08

интересно как? согласна про поворот с олимпийской на широтную , удобно только пешеходам.24 сек. для перехода и нам повернуть за это же время при этом пропустив всех пеших практически не реально.

Гость
18 ноя 2014 в 22:34

ДА ВСЕМ ПАРАЛЛЕЛЬНА ЭТА ЗАПЕРМЯКОВСКАЯ ОБИТЕЛЬ. ЭТО И НЕ ТЮМЕНЬ ВОВСЕ. ПУСТЬ ТАМ ЖИВУТ А К ТЮМЕНИ БЛИЖЕ ПЕРМЯКОВСОГО МОСТА ПУСТЬ НЕ ЛЕЗУТ. ПУСТЬ ВОН В БОРОВОЕ ЕЗДЯТ ИЗ СВОИХ ПОЛЕЙ ЗАСТРОЕННЫХ А В ТЮМЕНИ ИМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО

Гость
18 ноя 2014 в 22:46

Скорее наоборот будут отпиливать замотанные пакетами стрелки на Широтной, а по Олимпийской делать стрелки для поворотов.

Гость
19 ноя 2014 в 00:58

Ох сдается мне, что очередная пакость готовится под девизом "Всё для благо населения"

Гость
19 ноя 2014 в 08:52

неужели поворот налево разрешат?!!!

Гость
19 ноя 2014 в 09:23

-Ну чо, Петрович, пробка исчезла? -Не, Саныч, не исчезла. -Таак, поменяем конфигурацию. ... -Ну чо, Петрович, щас пробка исчезла? -Не, Саныч, не исчезла. -Таак, может по-другому попробуем. ... -Ну чо, Петрович, а щас то пробка исчезла? -Не, Саныч, и щас не исчезла. -Хм... Короче, план такой, щас тыкаем стрелки, если не поможет, уберем, говорят был у нас в городе опыт, помогает!

Гость
19 ноя 2014 в 10:13

Ну а что. От этого перекреста и начать полосу для маршрутных транспортных средств. Левый ряд с Войновки пустить налево как и было раньше, одновременно со встречным левым по стрелкам. А средний и правый смещаются после перекрестка левее, только заранее разметку 1.7 нанести. Можно попробовать и это - мы же подопытные, вдруг получится???

Дейл Купер
19 ноя 2014 в 16:13

Выделенку надо было достраивать к существующим полосам, а не отнимать от них. и с Широтной от ТЭЦ налево на Олимпийскую стрелку сохранить.