7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
18 ноя 2014 в 13:39

ну вооот...а я так рыбки хотел...радовался сильно что рыбу будут разводить...икринки закупали...новости писали...кричали гоп как всегда не перепрыгнув....а тут такоооое...кто то бюджетные денежки в карман положил

Гость
18 ноя 2014 в 13:51

И почему я не удивлен ?

Гость
18 ноя 2014 в 13:52

Должна быть персональная ответственность чинуш , а так-же и тех кто должен их проверять , а не плакаться потом что стырили деньги и виновных не найти ! Лет десять Колымы для тех кто в ответе !

Гость
18 ноя 2014 в 13:57

Куда не ткнись везде жулики и мошенники

Гость
18 ноя 2014 в 14:42

всех подписатов по камерам!!! всех чьи подписи стоят. может тогда начнут думать чего их подпись под документами значится. подписался? значит ответственнен.

Гость
18 ноя 2014 в 14:43

Кто то осетринки с форелью пожрал на бюджетные деньги.

Гость
18 ноя 2014 в 14:56

Ну как обычно, под шумок в кризис деньги увели. Чего и следовало ожидать!!!

любитель -рыболов
18 ноя 2014 в 14:59

Как то годом ранее, помнится мне, обещал губернатор ввести в строй долгожданный рыборазводный завод на озере Волково. Сетовал, что мол технологии так стремительно развиваются в этой сфере, что хорошо, применим самые супертехнологии и в следующем году введем. Видимо недооткатали средства, полная тишина. И спросить-то не у кого.А рыбы , как известно не могут говорить про свои беды на страницах 72.ru.

Гость
18 ноя 2014 в 15:04

Удивили?

Гость
18 ноя 2014 в 15:28

Кто похитил-то?Явно тот,кто имел доступ,вот и ищите.Найдите и накажите прилюдно,надоели эти хапуги ненасытные.

Гость
18 ноя 2014 в 15:36

неотвратимость наказания???

Гость
18 ноя 2014 в 16:06

а брат Митька ухи просил...

Гость
18 ноя 2014 в 17:31

Ага ,накажут как же , Сердюка и Васильеву наказали, эти на очереди, за прописку и сдачу квартир наказывают, а до бюджетного воровства руки не доходят

Фото пользователя
18 ноя 2014 в 20:53

В первый раз чтоли? Кто украл, тот и жалуется. Ведь ФИО не названы.

Гость
18 ноя 2014 в 21:06

"Вор у вора дубинку украл",на верхах все по этой поговорке живут.

Гость
18 ноя 2014 в 21:14

А фига ли искать?, ответ в статье, должны были зарыбить и денюжек выпросили, но не зарыбили а денюжка куда то исчезла, ..... да тут без Шерлока Холмса трудно разобраться.

Фиголог
19 ноя 2014 в 00:06

Я так переживаю за эту новость, что икра в горло не лезет!

Гость
19 ноя 2014 в 08:24

Где бюджетные деньги там всегда жульничество. Так было, есть и будет всегда. Поможет только суровая кара за воровство бюджетных средств. Однако как мы видим чиновников судят по другим законам- кумовским.

Гость
19 ноя 2014 в 08:24

Похитили? И это так просто? Вот я могу придти в госструктуру, сказать дайте мне миллион. я буду рыбу разводить. они скажут а ктоты такой??
Всегда деньги выделяются СВОИМ! и с учетом этих потерь! Да и сумма то какая смешная по нынешним временам 759 тыся. ну было бы 759 миллионов, это понятно. А 759000 на фуршеты ушло))

Гость
19 ноя 2014 в 08:45

Почему не в банке кредит брали, а у государства?